Вирго Инвест Украина
Оценка работы Вирго Инвест Украина

Отзывы сотрудников о компании Вирго Инвест Украина

Харьков
Плюсы:

Первое время все было неплохо: понимающее, лояльное, интеллигентное начальство, пусть не всегда вовремя, но выплачиваемая в полном объеме зп, организованные руководителями корпоративы и подарки сотрудникам. Почти работа мечты. Были и минусы, но не существенные, например, отсутствие кондиционера и невыносимая жара летом. Но…

… с началом карантина ситуация резко изменилась. Зарплата выплачивалась только официальная. На вопросы «когда же будет остаток денег?» рассказывались жалостливые истории о тяжелых временах. И так несколько месяцев. В результате выяснилось, что сотрудников (которых остались единицы) официально уволили и вся зарплата идет неофициально. В результате работали исключительно «на интерес». Лично меня хватило только на месяц такой работы. Разумеется, причитающихся мне денег никто не выплатил. А сумма была немаленькая…

Оператор call-центра

Плюсы:

Правда качественный инструмент. Легко продавать качественную позицию. База — необъятна, так как инструментом пользуются все отрасли. Потолка нет.

Раз на раз не приходится. Бывает на голой ставке + на бутерброды, бывает куш на отпуск хватает.

Харьков

Плюсы:

Коллектив. У каждого своя база. Греют базу постоянно, работает реклама и СММ, клиентов не воруют. Не напрягает шеф, да и в целом никто не напрягает. Ушла в декрет. Вернусь.

Кондиционер.

Торгово-производственная компания Вирго Инвест Украина работает на рынке абразивных материалов, инструментов, расходных материалов и других товаров производственной группы.

Фото от сотрудников компании Вирго Инвест Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вирго Инвест Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вирго Инвест Украина для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Вирго Инвест Украина 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вирго Инвест Украина

3 сотрудников компании Вирго Инвест Украина оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Вирго Инвест Украина оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Вирго Инвест Украина оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Вирго Инвест Украина оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Вирго Инвест Украина оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5