Работа в Викант

Отзывы сотрудников о компании Викант

Киев,
март 2019
Прекрасная компания, коллектив без токсичных людей стал ещё лучше, условия труда замечательные, офис находится в центре. Оплата достойная.
Трудности были с некомпетентными коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Викант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Викант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Викант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Викант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Викант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Викант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Чем интересна работа в «Викант»

Организация является крупным трейдером изделий металлопроката, располагающим сетью сервисных центров, оказывающих торговые, транспортные и прочие услуги клиентам. Компания предлагает широкий выбор продукции, принимает и сопровождает заказы, осуществляя доставку покупки с помощью спецтехники. Трейдер осуществляет поставки от производителя к покупателю в среднем в течение пяти суток.

Что известно о кадровой политике на предприятии?

• Организация приглашает на работу профессионалов и неопытных кандидатов.
  • Компания обещает достойный оклад, своевременную оплату, комфортные условия труда.
  • Сотрудникам предлагают программы по повышению образования.
  • Администрация гарантирует социальную защиту персоналу.

Вас ждут в компании если вы:

• Стремитесь к развитию;
  • Готовы и хотите обучаться;
  • Неординарная и яркая личность.

О компании «Викант» по отзывам сотрудников

Кандидату сложно составить впечатление об организации по рекламным лозунгам кадровиков и требованиям к соискателям. Узнать реальную обстановку на предприятии можно только изнутри, поэтому мы советуем вам почитать перед собеседованием отзывы о работодателе. Возможно, они помогут сделать правильные выводы и предостерегут от ошибки.

Агрофирма АРИАНТ
Cargill