канцелярия
ужасно
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Виват

Чернигов

Плюсы:

Единственный плюс это то что близко к дому. Колектив хороший только в соседнем магазине. Виват Канцелярии.

Завмагу не быть … й научится составлять график, что бы не только для самого себя подходило, но и для сотрудника. Работать так как прописано в договоре 8часовой рабочий день, а не 10часов торчать в магазине за копейки, а потом при расчёте тебе не доплатят за переработку времени.

Ровно
Работает в компании 3 – 5 лет

Старший продавец

Плюсы: Зручний графік.Офіційне працевлаштування.
Что можно улучшить: Зменшити кількість керуючих посад.До тієї пори поки був тільки ген.директор,замісник директора по виховній роботі був порядок.Ми прості продавці через зав.мага. могли Вирішити будь які питання(при чому в нашу користь).Як тільки ввели посаду замісник директора по рознічній сєті нас перестали сприймати як найголовніший аспект компанії,ми стали"робочим класом"Все шо ми маємо це обов'язки(вивчити багато матеріалу,здати атестаціб,пройти таємного покупця,зробити план,притупити свою гордість та цілувати зав.мага у всі точки)і можливо тоді ми отримаємо ще щось крім ставки.Начальство тільки складає таблички зі статистиками замість того щоб покращувати умови праці.Будьте готові що завмаг робить як хоче,а на вас будуть пускать всіх собак.За всі недостачі ви будете платить напротязі року,а на загальній інвентаризаціі вам їх можливо" повернуть"У ваші обов'язки входить вся можлива і неможлива робота в магазині,а якщо ви старший продавець то ще й робота зав мага. який полінувався вийти на роботу,тому що дуже втомлюється.
Чернигов
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы: Официальное трудоустройство, близость к дому
Что можно улучшить: Вся работа в магазине лежит на плечах продавцов. Они - продавцы-консультанты, приемщики товара, касиры, уборщицы (а зимой еще и снег лопатой расчищают возле магазина). Они должны идеально проходить квест под названием "тайный покупатель". Они должны сдавать раз в год аттестацию (и тогда возможно будет доплата к ЗП). И всё это за ЗП 1800 грн. + премия (которую Вы будете видеть раз в пол года, ибо выполнять заоблачный план магазин не сможет) + бонус за аттестацию (если пройдешь тайника). Отпуск летом брать нельзя, это разрешено только для завмага. Недостачи в магазине огромные- нет антикражных датчиков, камер + сам завмаг забирала товар домой для сына школьника, а оплачивают продавцы со своей мизирной ЗП.
Нежин

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Огромнейшая недостача. Завышенные планы.Работая продавцом еще и убираешь,принимаешь и разлаживаешь товар, периодически выполняешь работу завмага.

«Віват, канцелярія!» - найбільша сервісна та роздрібна мережа в Україні. Початок діяльності було покладено у вересні 1992 року. З моменту заснування і до сьогодні основним видом діяльності залишається торгівля канцелярськими товарами для школи та офісу.