Acceptic LTD

4,4
4,7

Отзывы о Acceptic LTD

Копирайтер

Плюсы: Я читала отзывы. И вы тоже будете их читать. Моё сообщение адресовано всем, кто идет на стажировку маркетолог/копирайтер на проект WinCompass в компанию Acceptic.

Что можно улучшить: Есть у стажировки плюсы и минусы. Начну с плюсов. + много хороших, отзывчивых ребят; + интересная жизнь внутри компании; + удобный график работы; + библиотека. Но и минусы тоже есть. Если вы ждете от стажировки, что ментор будет передавать какой-то свой опыт — не будет. А ведь в этом и смысл стажировки "научить". - Низкий уровень менторства; - Тут не умеют слушать и слышать; - Предвзятое отношение. Готовьтесь к тому, что вы либо придетесь по вкусу ментору, либо нет. Если чувствуете, что нет — уходите, не раздумывая. - Вашу старательность ментор не увидит. В свое время, мне не хватало именно такого отзывы про компанию. Я, надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет принять решение, идти или нет. Если у вас лето и каникулы — идите, потом все равно вернетесь в университет. Если у вас серьезные планы — не стоит. Я бы не советовала.

харьковПопытка трудоустройства

Плюсы: Хорошая зп , профессионал Hr manager, приятный офис

Что можно улучшить: Прошла 3 тестирования на менеджера успешно, потом собеседование с руководителем отдела ( ей явно было не до меня , молодая девушка) по итогу отказ из за того что маленький опыт . Вопрос: зачем же тогда тратить время людей на тестирование а потом просто отшивать потому что нет опыта ? зачем вообще давать шансы , человек проходит все тесты по итогу не понравилось что то руководителю отдела и ответ про опыт . Кстати вакансия до сих пор открыта , хотя сказали что отдали предпочтение человеку с опытом.

Ассептик, что может помочь в выборе работы

Развиваться в профессиональном плане и одновременно делать карьеру это заветная мечта многих людей. Компания Acceptic, занимающаяся созданием программного обеспечения помогает в реализации самых заветных желаний. Это предприятие находит индивидуальный подход при решении любых задач. В фирме три основных направления для развития:

• Разработка PHP;
  • Java программирование;
  • Net разработки.

Главное отличие этой компании от всех остальных — это комплексный и командный подход к решению любых задач, обеспечивающий нахождение оптимальных путей решения.

Работа в Ассептик

Перед отправкой резюме на любую вакансию нелишним будет найти в сети интернет и прочитать отзывы о работодателе. Такая информация из первых уст является самой актуальной и способна помочь соискателю принять верное решение. Отзывы сотрудников Acceptic позволяют оценить потенциал компании, возможность карьерного роста, соблюдение прав работников и выполнение трудового законодательства. Отзывы о работе, если они размещены реальными людьми, помогают в оценке своих возможностей и способностей, а также обеспечивают уверенность в своих силах при прохождении собеседования.

Archer Software
Betlab