Работа в БУДПОСТАЧ

Отзывы сотрудников о компании БУДПОСТАЧ

Кладовщик

Апрель 2019
Киев
Недавно устроился, пока всё устраивает. Приятный коллектив. Работать надо и достаточно много, но и оплата соответствующая. Ребята говорят что всё стабильно, с зарплатой не кидают и всё в срок. Как и все, после устройства продолжал поиск и из того что предлагают, Будпостач, не самый худший вариант.
Пока всё устраивает, потом посмотрим. надеюсь не разочаруют.

Торговый представитель

Апрель 2019
Очень динамичная компания, много новинок, что даёт в свою очередь развитие и изучение нового товара, рынок, конкурентов. З/П на хорошем уровни, как работаешь — так и получаеш, ограничений нет.
Программное обеспичение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУДПОСТАЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУДПОСТАЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БУДПОСТАЧ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУДПОСТАЧ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУДПОСТАЧ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУДПОСТАЧ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания БУДПОСТАЧ - безоговорочный ЛИДЕР национального рынка
профессионального строительного оборудования и инструмента, Бытовой техники, Посуды.

За 24 года успешного существования развита широкая региональная сеть в 68 городах Украины.

Ассортиментный портфель насчитывает более 30 000 товаров известных мировых производителей.

Основа нашей философии бизнеса — полная самоотдача, 100% клиентоориентированность и профессионализм в работе!

Наши сотрудники – золотой актив и залог нашего успеха!