Работа в БУДМЕН, Строительный гипермаркет

Удобный график работы
Отношение работодателя к сотрудникам

Начальник отдела продаж

Харьков,
Коллектив, атмосфера в отделе, возможность карьерного роста, хороший опыт по стрессоустойчивости
Летний дресс-код, мотивацию персонала который предан компании ( добавки к расплате в зависимости от срока работы)

Продавец-консультант

июль 2018
не сложная работа в плане принеси, подай, нет каких то сложных технических моментов, ты просто вкалываешь, как конь сам на отделе за 4-х. Халявная спецодежда, которую выдают раз в год всего.
Начнем с того, что: 1)маленькая неоправданная зарплата, кто с этим не согласен, советую тому заткнуться. 2)график - если тебя некем заменить, тебя никто не отпустит. 3)Лишенная сдержанности и поддержки своих же сотрудников администрация. Сотрудники для них никто. 4)в магазине имеется возможность работать несовершеннолетним. 5)для работы списывают самый дешевый материал, которым невозможно нормально работать. 6)Ты в будмене и уборщик и продавец и грузчик, консультант, ... отпущения, в общем никто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУДМЕН, Строительный гипермаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУДМЕН, Строительный гипермаркет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БУДМЕН, Строительный гипермаркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БУДМЕН, Строительный гипермаркет оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БУДМЕН, Строительный гипермаркет оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БУДМЕН, Строительный гипермаркет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Основной вид деятельности строительных гипермаркетов «Будмен» - торговля строительными и отделочными материалами, профессиональным и бытовым инструментом и оборудованием.

Компания Будмен существует на рынке реализации строительных материалов более 20 лет.

Ежедневно гипермаркеты «Будмен» посещают более 5000 харьковчан и жителей пригорода.

Миссия Компании «Будмен» заключается в предложении харьковчанам и жителям Харьковской области качественных материалов, применяемых на всех этапах строительства и ремонта, по лучшим ценам в любой ценовой категории, а также широкого спектра дополнительных услуг, позволяющих минимизировать трудности и сделать строительство и ремонт легким и комфортным!
 «Мы стремимся удовлетворять потребности своих клиентов настолько, чтобы они рекомендовали нас своим знакомым!»

Как коренные харьковчане строительные гипермаркеты «Будмен» отлично понимают проблемы и потребности города и его жителей. Большой ассортимент строительных и отделочных материалов и широкий спектр предлагаемых услуг соответствуют всем требованиям современной жизни с точки зрения комфорта, экономичности, безопасности и качества.
Мэлон Фэшн Груп
Снежная Королева
Сима-ленд
Inditex
O'STIN

Информация о БУДМЕН, Строительный гипермаркет

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Харьков2