Оценка работы Борсан

Отзывы сотрудников о компании Борсан

Плюсы:

Официальное оформление. Воспользуйтесь им, и пригрозите пойти в прокуратуру перед тем как писать заявление, и может тогда вам заплатят.

Зам.дир. выписывает премии … Промоутеры проходят мендкомиссию за свой счёт, спецодежду покупают тоже за свои кровные. Переодеваться будете в коробке в торговом зале… девушки, вы тоже. Пойдёте на больничный, учтите вас могут попросить написать заявление на увольнение, ЗП конечно же не выплатят, как и всем уволенным или уволившимся. Отпуск 2 недели, но не подряд, и не тогда когда вам нужно или хочется. Гнобить будут за всё. План вы не выполните никогда, т.к. чем ближе вы будете к его выполнению, тем больше вам накинут в следующем месяце. Половина товара в ужасном состоянии, в этом вы убедитесь сначала от тех кто разбирается, а потом и лично если останетесь там работать. Руководительница будет вам навязывать своё мнение, и вы с ним согласитесь, потому что выбор только такой (или уволиться). Если вы супервайзер, вы будете увольнять людей потому что ей так захотелось.

Плюсы: нет..
Что можно улучшить: проработал я в этой т.н. компании, когда она была еще по другому адресу (ул.Боженко). Это просто ужас! Муравьи-рабы, которыми руководит толстяк-жлоб Анатолий Иванович (называли его Борсанович). Часто принудительно-добровольно приходилось работать на жутком складе грузчиком. (хотя пришел вроде на менеджера). Общее отношение как к животным. Премии (к ЗП) копеечные. Вобщем, никогда не забуду эту компанию (не в коем не рекомендую обращать внимания нормальным и адекватным).
Плюсы: Могут взять по трудовой. Больше положительного нет !!!
Что можно улучшить: Шарашкина контора. Будешь там, либо рабом, либо вообще не будешь работать !!! Платят мало. Продукция стоит бешеных денег, хотя качество не супер (есть более дешевые кабеля и электро-товары, не хуже качеством). Про ржавеющую нержавейку (шланги) "Айваз", я вообще молчу, как такую дрянь можно продавать... Зам. директора Елена, вообще не шарит в продажах, не понимаю, как она там может работать и занимать такую должность... Приходилось работать в разных конторах, но эта, конечно, совсем уж доходяга !!! Если честно, очень рад, что ушел оттуда !!!
Плюсы: Наша Компания благодарит всех за отзывы!
Как за положительные так и за отрицательные.
Все, кто дал положительную оценку, приятно слышать, что Вы вынесли положительные эмоции и бесценный опыт работы, который поможет Вам в будущем.

К завершению хотим добавить, что мы будем рады сотрудничать с людьми, у которых есть высокое желание работать, учиться и совершенствоваться.
Все остальное - мы предоставим!
Желаем всем найти себя и не бояться начинать что-то новое!
Что можно улучшить: Что касательно отрицательных отзывов - они еще раз подтвердили слова древнего мыслителя Конфуция :" Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди".
Плюсы: Многие из сотрудников (небольшая часть) очень милые, хорошие, ТЕРПЕЛИВЫЕ люди
Что можно улучшить: Прочитав отзывы – подумала – конкуренты. Пошла на собеседование, даже удалось поработать на этой фирме. Отзывы – 100 % правда. ОТНОШЕНИЕ – как к РАБАМ, деньги платят вовремя, но если ты криво улыбнулся руководству(оно само определит степень «кривости») – могут ВЫЧЕСТЬ ИЗ ЗП. Там работают люди, которые либо не могут уйти из-за финансовых проблем, либо мазохисты.
Никаких соц.гарантий – у турков нет таких понятий как – болеть, отпроситься с отработкой потом, аванс, премия, декрет, выходной день(работают по субботам), праздничные дни (выходили даже на майские праздники).
НЕ СОВЕТУЮ
Плюсы: Продукция хорошая, план делать можно. Ставка + % - все легко посчитать.
Что можно улучшить: Конечно, ЗП менеджера от должности промоутера ждать не приходится.
Плюсы: ЗП платят вовремя, информируют сколько надо еще продать чтобы сделать план, получаю премию почти каждый месяц.
Что можно улучшить: Иногда ставят трудновыполнимые задачи, но за их выполнение платят дополнительный бонус.
Плюсы: Можно зарабатывать как я это делаю
Что можно улучшить: Чем тебе помочь? Перечислить свою зарплату? Или отравить директора-бабуина? Сам себе не поможешь - никто не поможет. Что такое Борсан? Рядовая фирма, подобных полно. Это не Родина, не честь и не вера, за которые можно страдать и идти на плаху, это ПРОСТО работа с зарплатой ниже среднего и с абсолютно невменяемыми установками. Ну если зав.складом - дирижер, то о чем речь? Давай представим, грузчика в роли дирижера. Как будет звучать мелодия? Вот так сейчас звучит Борсан.
Открой Морион - работ полно, на самых разных фирмах, с самыми разными зарплатами и условиями. Выбирай! Торгуйся!
Ты тоже товар, только на рынке труда и твоя задача - подороже себя продать. Откуда такой мазохизм? Мне плохо, но я все равно туда иду мучаюсь, страдаю, но иду. Да после Борсана жизнь только начинается. Поверь!
У Борсана дела сейчас очень плохие, не верь обещаниям, им надо, чтобы сейчас кто-то работал, поэтому и врут.
Откуда такая обреченность в каждом слове? Пойми одно - дело не в местном руководстве. Проблемы идут с самого верха. Если бы там хоть немного что-то понимали, то и не было бы директоров-бабуинов и дирижеров на этой фирме.
Так что помочь могу только советом - увольняйся. Повторяю, Борсан - это не Родина, это - кучка казнокрадов и им твои страдания до одного места. Для них ты - быдло, которому можно много не платить. И если ты заболеешь на нервной почве, то ты им на фиг будешь не нужен. Прочитай стихи Юрий Левитана, слова гениальные, сделай выбор, помни - хочешь быть счастливым, будь им!(К. Прутков).
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Компания «БОРСАН» основана в 2000 году, как официальный представитель завода-производителя BORSAN (Турция), на территории Украины. За многолетний период работы нашей команды, мы расширили наш ассортимент для Вас и стали единственными официальными представителями ведущих производителей электроматериалов и декоративного освещения.

Мы ценим наших клиентов, поэтому тщательно относимся к выбору партнеров и товаров для украинских семей.

Все продукты нашего ассортимента произведены на оборудовании с новейшими технологиями и прошли контроль в лучших лабораториях как с украинскими так и с европейскими стандартами. Это позволяет нам и нашей команде быть одной из лидирующих компаний в Украине, специализирующейся на продаже электроматериалов во всех сегментах рынка Украины.

Мы готовы к дальнейшему развитию и заботе о Вас.

Фото от сотрудников компании Борсан