Работа в AB Soft

Отзывы сотрудников о компании AB Soft

AB Soft – это центр разработок американской телекоммуникационной компании RingCentral, Inc., одного из ведущих провайдеров современных телекоммуникационных услуг.

Сотни тысяч клиентов RingCentral, Inc. по всей Северной Америке используют в своем бизнесе наши решения для телефонии, голосовой почты и пересылки факсов. Компания RingCentral эффективно интегрирует в своем продукте технологии PSTN, VoIP, мобильной связи, электронной и голосовой почты, передачи факсов и sms-сообщений, что позволяет значительно повысить эффективность взаимодействия наших клиентов со своими заказчиками, подрядчиками, поставщиками и партнерами.

Мы предоставляем отличную возможность работы в быстро развивающейся компании, разрабатывающей облачные (cloud) решения в области VoIP, HostedPBX, мобильных сервисов и связи.

Мы хотим сделать наш продукт еще лучше, а нашу работу еще комфортнее, поэтому готовы активно перенимать позитивный опыт талантливых и энергичных людей и рады делиться уже накопленным опытом.

Мы ищем талантливых и целеустремленных специалистов для работы в Одесском центре разработок.

EPAM Systems, Inc.
Директ Кредит