Работа в Бико

Отзывы о работе в Бико — Москва

Май 2018
Человек я амбициозный, поэтому без лишней скромности могу сказать, что горжусь тем, что уже второй год работаю в тендерной компании BiCo. Здесь созданы все условия для развития и карьерного роста, руководство заботится о том, чтобы мы не штаны просиживали а развивались. Надеюсь, что здесь я смогу полностью реализовать свои знания и амбиции.
Ритм у нас напряженный, работы много, но в обеденный перерыв можно классно отдохнуть на кофе брейках.

Апрель 2018
Когда мой знакомый предложил мне прийти на собеседование в компанию Бикотендер, в которой он работал уже два года, я немного переживал, опыта работы с тендерами у меня было немного - работал больше в другом секторе. Но собеседование прошло без стрессов и неожиданностей и вакансия менеджера досталась мне. Не без подсказок коллектива и начальника конечно, я быстро вник в суть работы и почувствовал, что новичкам здесь реально оказывают помощь. У нас большой штат, работы много и график насыщенный. Сидеть и скучать не приходится, но это вполне компенсируется нормальным заработком, который выплачивается стабильно и своевременно.
есть недочеты как в любой работе