Работа в Бико

Отзывы сотрудников о компании Бико

Май 2018
Человек я амбициозный, поэтому без лишней скромности могу сказать, что горжусь тем, что уже второй год работаю в тендерной компании BiCo. Здесь созданы все условия для развития и карьерного роста, руководство заботится о том, чтобы мы не штаны просиживали а развивались. Надеюсь, что здесь я смогу полностью реализовать свои знания и амбиции.
Ритм у нас напряженный, работы много, но в обеденный перерыв можно классно отдохнуть на кофе брейках.

Октябрь 2019
Абсолютно точно это коллектив. Компания безусловна не идеальна, но вот своих коллег я обожаю. Меняю место работы по личным причинам и сердце кровью обливается. Корпоративы также отдельная история: масштабно, грандиозно, весело. Выплаты зарплаты четко в срок, при непредвиденной задержке в 1–2 дня извиняются. За 5й год знакомства с компанией такое было лишь 1 раз. Перспектива развития есть, постоянные тренинги и повышение квалификации, запуск новых сервисов и продуктов.
Офис в Москве не самый шикарный, тем более что уровень компании растет. Надеюсь, вскоре узнать о том, что коллеги переехали в другой :)

Апрель 2018
Когда мой знакомый предложил мне прийти на собеседование в компанию Бикотендер, в которой он работал уже два года, я немного переживал, опыта работы с тендерами у меня было немного - работал больше в другом секторе. Но собеседование прошло без стрессов и неожиданностей и вакансия менеджера досталась мне. Не без подсказок коллектива и начальника конечно, я быстро вник в суть работы и почувствовал, что новичкам здесь реально оказывают помощь. У нас большой штат, работы много и график насыщенный. Сидеть и скучать не приходится, но это вполне компенсируется нормальным заработком, который выплачивается стабильно и своевременно.
есть недочеты как в любой работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бико для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бико для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бико оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бико оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бико оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Компания "БИКО", является официальным дистрибьютором торговых марок Кимберли-Кларк и 3М

Союзснаб
Агрофирма АРИАНТ