Оценка работы Бико

Отзывы сотрудников о компании Бико

Плюсы:

Ужасное место! Во-первых, они не ищут по-настоящему сотрудников, а ищут бесплатную рабочую силу, из 20 стажеров кто приходил, никого не взяли, все отрабатывают бесплатно 3 дня и с ними прощаются. На собеседовании говорят, что стажировка оплачивается, но на 3-й день, когда говорят «всего хорошего, вы нам не подходите» ничего не платят. Антисанитария полная. Работала на авиамоторная, по улице Красноказарменная, там продавец Елена, показывала пример как «нужно работать»), а именно собирать упавший в лотке салат на пол, голыми руками с пола обратно в лоток

Плюсы:

Абсолютно точно это коллектив. Компания безусловна не идеальна, но вот своих коллег я обожаю. Меняю место работы по личным причинам и сердце кровью обливается. Корпоративы также отдельная история: масштабно, грандиозно, весело. Выплаты зарплаты четко в срок, при непредвиденной задержке в 1–2 дня извиняются. За 5й год знакомства с компанией такое было лишь 1 раз. Перспектива развития есть, постоянные тренинги и повышение квалификации, запуск новых сервисов и продуктов.

Офис в Москве не самый шикарный, тем более что уровень компании растет. Надеюсь, вскоре узнать о том, что коллеги переехали в другой :)

Плюсы: Найти сейчас хорошее рабочее место очень сложно, может поэтому я так дорожу своим местом в Бикотендер. Здесь нашла не только дружный отзывчивый коллектив сотрудников, но и крутых друзей-единомышленников, с которыми всегда есть о чем поговорить. Текучки у нас нет, коллектив стабильный. В компании я с 2016 года. За это время приняла участие во многих тендерных процессах и в большинстве случаев выигрывала. Нравится общаться с новыми клиентами, заниматься тендерами, вести борьбу с конкурентами. Это очень важна, когда от работы ты получаешь положительные эмоции, а не только хорошую зп. Хотелось пожелать нашей компании дальнейшего процветания и хороших адекватных партнеров.
Что можно улучшить: нет претензий
Плюсы: Человек я амбициозный, поэтому без лишней скромности могу сказать, что горжусь тем, что уже второй год работаю в тендерной компании BiCo. Здесь созданы все условия для развития и карьерного роста, руководство заботится о том, чтобы мы не штаны просиживали а развивались. Надеюсь, что здесь я смогу полностью реализовать свои знания и амбиции.
Что можно улучшить: Ритм у нас напряженный, работы много, но в обеденный перерыв можно классно отдохнуть на кофе брейках.
Плюсы: Когда мой знакомый предложил мне прийти на собеседование в компанию Бикотендер, в которой он работал уже два года, я немного переживал, опыта работы с тендерами у меня было немного - работал больше в другом секторе. Но собеседование прошло без стрессов и неожиданностей и вакансия менеджера досталась мне. Не без подсказок коллектива и начальника конечно, я быстро вник в суть работы и почувствовал, что новичкам здесь реально оказывают помощь. У нас большой штат, работы много и график насыщенный. Сидеть и скучать не приходится, но это вполне компенсируется нормальным заработком, который выплачивается стабильно и своевременно.
Что можно улучшить: есть недочеты как в любой работе

Плюсы: Работу свою я люблю. Хоть и бывают авралы в BiCo, приходится сидеть и до 9 вечера на работе, и на выходных выходить. Но, что поделать, везде такое может быть. А у нас контора солидная, клиентов много и каждому нужно угодить. Причем делаем мы это не бесплатно, а за очень пристойную з/п. Да и в офисе комфортно, можно размяться от сидячей работы, поиграть в теннис настольный или в другую настольную игру, можно расслабиться на диванчике и поковыряться в Инсте в обеденный перерыв, если лень выходить с офиса. Ребята в коллективе интересные, есть, о чем перекинуться словечком с ними, да и начальство нормуль. Иногда пропесочит по полной, но по делу. Компания BiCo лучшая!
Что можно улучшить: не вижу недостатков

Плюсы: В Бико мне нравится абсолютно все - дружелюбные, отзывчивые коллеги и полное отсутствие соперничества, никакого подсиживания, как это бывает в крупных компаниях. Начальник нашего отдела - отличный специалист и душевный человек. Она помогла мне понять все тонкости работы с клиентами и тендерами, в которых я изначально разбиралась с трудом. Работы, конечно, бывает полный завал, только успевай разгребать, но опять же, у нас отличная стабильная зарплата и удобно расположенный офис - рядом метро, так что добираться на работу не составляет большого труда. Кстати, если работать на совесть, то и путевочкой на отдых могут премировать.
Что можно улучшить: наверное стоит добавить автоматизацию процессов
Плюсы: У меня еще небольшой стаж работы в BiCo, в октябре будет только год как я работаю в отделе продаж. Мне очень нравится сплоченность нашего коллектива, слаженная работа, командный дух. Приятно работать в окружении молодых перспективных ребят в комфортном просторном помещении. В BiCo при желании можно сделать очень даже неплохую карьеру, для этого нужно конечно шевелиться и много работать. Начальство поощряет инициативу и саморазвитие своих сотрудников и всячески помогает им.
Что можно улучшить: Расширить отдел

Аналитик

Плюсы: За годы работы в компании BiCo у меня появились настоящие верные друзья, любимая работа. Наш аналитический отдел - это одна сплоченная команда, во главе с замечательным руководителем. Я три года в BiCo я не заметила особой текучки кадров, ребята приходят на работу и остаются, растут по карьерной лестнице, самореализовываются. Руководство компании создало для своих сотрудников комфортные условия для работы и отдыха. В жару нас спасают кондиционеры, а зимой на работу не приходится кутаться как капуста. Меня все устраивает. Люблю свою работу.
Что можно улучшить: увеличить обеденный перерыв и количество кофе брейков

Плюсы: Хотелось выразить благодарность моему непосредственному начальнику за помощь и поддержку молодым специалистам, за то, что помогла мне так быстро войти в курс дела, понять суть работы и некоторые нюансы. Третий месяц я работаю в отделе сопровождения в тендерной компании BiCo. Пройдя успешно собеседование, мне предложили должность менеджера. Работа интересная, динамичная, не могу сказать, что легкая, но мне нравится. Условия в отделе отличные - просторное светлое помещение, хорошая вентиляция, кондиционер. Коллектив дружный, я уже успела ко всем привыкнуть и привязаться. Очень надеюсь, что смогу построить в BiCo свою карьеру.
Что можно улучшить: все устраивает
Плюсы: Я устроилась на работу в тендерную компанию Бико не так давно, осенью будет полгода. Работаю в аналитическом отделе в очень дружном и отзывчимом коллективе. Очень нравится ритм и условия работы. Постоянно что-новенькое, новые интересные клиенты, новые заказы. Скучать не приходится. Комфортный офис, кондиционер, отдельная комната для отдыха с настольными играми, светлые уютные помещения. Начальство хорошее, как главное, так и нашего отдела. Всегда придут на помощь в сложной ситуации, подскажут, дадут рекомендацию. Меня все устраивает здесь, надеюсь, что проработаю в компании долгие годы.
Что можно улучшить: Как по мне, то в нашей компании все отработано до мелочей.
Днепр
Плюсы: Возможность обучиться работе на рынке В2В. Хорошая информационная поддержка производителями. Хороший коллектив. Большой потенциал.
Что можно улучшить:  Большой потенциал фирмы нивелируется бездарным руководством. Зарплаты постоянно урезают. Ничего внятного по этому поводу сказать не могут. Все договорённости на собеседовании не выполняют. Чтобы получить обещанную амортизацию авто, нужно пройти семь кругов ада, после чего уже ничего не хочется. Текучка кадров - большая.

ООО "Компания "БИКО", является официальным дистрибьютором торговых марок Кимберли-Кларк и 3М

Фото от сотрудников компании Бико

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бико

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бико для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Бико 10 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бико

12 сотрудников компании Бико оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Бико оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Бико оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Бико оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Бико оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5