Белла Донна
Оценка работы Белла Донна

Отзывы сотрудников о компании Белла Донна

Плюсы:

Компания на рынке 17 лет — стабильна. Офис находится на Подоле, да 0 этаж, но в пешей ходьбе от метро Штат 25 человек.. В компании есть костяк который работает по 5 -10 лет это профи, есть те кто приходит и уходит т.к. в компании надо работать и работать много. Посещения клиентов, прозвон клиентов, встречи. семинары. Ритм очень динамичный уходят те сотрудники, которые не понимают куда они попали и зачем. Кто воспринимает продажи сидя в офисе или дома. Кто не понимает, что надо выезжать в командировки, а их много. Зарплата выплачивается вовремя и не самая «низкая» по отрасли.

много работать недостаток налаженности бизнес процессов как во всех небольших компаниях.

Плюсы: Зарплату дают но не совсем полную
Что можно улучшить: Гнилая кантора где всем заправляют директор и родственики к сотрудникам относятся по хамски поэтому советую обходить 10 дорогой
Плюсы: в центре
Что можно улучшить: был на собесе, под предлогом работы маркетолога-не прозрачно намекают на функционал телемаркетера при этом.

Компания Bella Donna более 16 лет поставляет в Украину профессиональную итальянскую и французскую косметику по уходу за лицом и телом. Ассортимент нашей продукции – востребованные товары для поддержания красоты и здоровья лица и тела.

В нашем интернет-магазине, представлена итальянская профессиональная косметика для волос ТМ BBcos и Pro.Co. В основе шампуней, красителей, уходовых- и средств для стайлинга – натуральные масла аргана и льна, очищенный воск и гидролизированный кератин, а также экстракты молока, морских водорослей, прополиса, розмарина и лимона. При регулярном применении предлагаемых шампуней, волосы становятся шелковистыми и мягкими, приобретают красивый блеск;  подобрать желаемый оттенок для волос и создать неповторимый образ, помогут наши краски для волос, с широкой цветовой гаммой.

Французская косметика TM Massena – это очищающие средства, кремы, маски, сыворотки, витаминные комплексы для лица.   Если хотите отдохнуть и, ненадолго перенестись в чарующие уголки Франции с ароматом средиземноморья, совсем не обязательно покидать свой дом – достаточно  купить в нашем интернет-магазине  скрабы для тела, альгинатные маски и пройти курс массажа и оздоравливающих процедур в хорошем SPA салоне. Это доступно в Киеве и любом другом городе Украины.

Фото от сотрудников компании Белла Донна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белла Донна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Белла Донна для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Белла Донна 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Белла Донна

3 сотрудников компании Белла Донна оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Белла Донна оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Белла Донна оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Белла Донна оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Белла Донна оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5