Работа в Афризо Украина
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Афризо Украина

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания Афризо - официальное представительство заводов Afriso, ESBE, Duco, Imit.

Мы являемся эксклюзивным официальным представительством Международной группы компаний AFRISO (Германия) а также компании ESBE(Швеция). В составе группы также производятся такие торговые марки, как DUCO (Голландия) и IMIT (Италия)

Немецкая компания AFRISO EURO-INDEX – производитель отопительного оборудования с мировым именем. Продукция компании, производимая под торговой маркой AFRISO, приобрела огромную популярность на территориях Европы и стран СНГ. На сегодняшний день продукция AFRISO легко узнаваема на рынке отопления Украины и зарекомендовала себя безупречной работой, удобством монтажа, современными технологиями и постоянным совершенствованием. Разнообразие выпускаемой продукции способно удовлетворить все потребности для проектирования, установки и отладки систем отопления любой сложности. Уже более 140 лет компания производит современную отопительную арматуру а также автоматику для регулирования, высокоточные приборы для измерения – манометры, термометры, термоманометры, жидкотопливную арматуру. Уникальные разработки в сфере защиты окружающей среды позволяют компании производить измерительные и регулирующие приборы для энергосбережения с целью уменьшения загрязнения воздуха и защиты подземных вод. К примеру, компания предлагает ассортимент арматуры для солнечных систем отопления. Постоянное совершенствование и высокотехнологичное развитие послужило толчком к созданию линейки высокоточных современных цифровых измерительных приборов серии Blue Line.

С целью обеспечения растущего спроса рынка, компания заключила контракт со шведским производителем регулирующей автоматики – заводом ESBE. Также были заключены соглашения с производителями бренда DUCO (Нидерланды) и IMIT (Италия).

Компания продолжает развиваться и завоевывать все большее количество рынков отопления по всему миру. Продукция AFRISO представлена в более чем 30 странах и AEI не намерена останавливаться на достигнутом. В Украине эксклюзивным официальным представительством международной группы является компания Афризо, которая нацелена продолжать начатые традиции и развивать бренд AFRISO.