Ассоциация производителей паркета Украины
Работа в Ассоциация производителей паркета Украины
Оценка работы Ассоциация производителей паркета Украины

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация производителей паркета Украины

Плюсы: Ушел из этой компании и не жалею, но не по той, причине, по какой большинство из тех, кто тут пишет. Просто научился зарабатывать больше денег при меньших затратах. Помог ли в этом Инекс? Немного. Тем, что сформировал четкую позицию: работники - ресурс, который нужно использовать максимально для получения прибыли. Это ни хорошо, ни плохо - это эффективно и выгодно. Слышал и читал, что кого-то кинули с зарплатой - не знаю... Меня не кинули. Тем, кто не умеет зарабатывать те же деньги с меньшими усилиями - советую там поработать, очень хорошо запускает процесс поиска других вариантов, но не питайте иллюзий. Вы - ресурс, ничем не отличающийся от холодильника, шкафа или унитаза, который должен на 100% делать то, для чего он в компании существует, а если нужно, то и на 200%. Все остальные страшилки, как мне кажется, связаны именно с этим и нежеланием это принять, но желанием какое-то время работать в компании.
Что можно улучшить: Как и у всех
Плюсы: Многое зависит от умения договариваться и брать на себя ответственность. Быстро знакомишься с рынком. Можно организовать впоследствии свое дело. Так или иначе карьеру делать можно (в продажах по крайней мере). Нормальный коллектив, по сравнению с опытом в других компаниях лентяев и шлангов поменьше. В остальном стандартная украинская компания.
Что можно улучшить: Все прелести как и в любой не международной компании - многое зависит не от процедур и процессов, а от мнения руководства. Имеет место быть задержка с выплатами (последнее время подтянули, что бы быть честным). Если с поставкой проблема - можно попасть на неприятный разговор с клиентом, что имеет место быть.

Ассоциация производителей паркета Украины ( «АППУ»), которой принадлежит сеть магазинов «Паркетный Мир» – создана в 2001 году и входит в Концерн «Inex Professional Group», который объединяет ряд компаний работающих на рынке в сферах деревообработки.

Фото от сотрудников компании Ассоциация производителей паркета Украины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация производителей паркета Украины

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация производителей паркета Украины для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Ассоциация производителей паркета Украины 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ассоциация производителей паркета Украины

2 сотрудников компании Ассоциация производителей паркета Украины оценили оплату труда на 0,0 из 5

💼 Как сотрудники Ассоциация производителей паркета Украины оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Ассоциация производителей паркета Украины оценили работу начальства на 0,0 из 5

📈 Как сотрудники Ассоциация производителей паркета Украины оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Ассоциация производителей паркета Украины оценили карьерный рост в компании на 0,0 из 5