Ария Текстиль
Оценка работы Ария Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Ария Текстиль

Менеджер склада

Плюсы:

их просто нет.

Оплата руда -не соответствует проделанной работе. Постоянно придумывают причины. чтобы не выплатить отработанных денег. Хамское отношение. Невоспитанность их второе я.

Менеджер по работе с поставщиками

Плюсы:

Развозка от М Оболонь. Бесплатное питание. Хороший и сплоченный коллектив, все друг за дружку. Учат продвигают по карьерной лестнице. Все возможности работать и хорошо зарабатывать (товар хорошего качества известный бренд, сертификаты все есть) ассортимент огромный для клиентов любого финансового уровня. Руководство профессиональное всегда ведет диалог с сотрудниками, помогает в трудную минуту (даже финансово).Мне очень нравиться что каждый занимается своей работой (кладовщик- грузят собирают и пакуют заказы, менеджеры-продают, повар- готовит, и.т.), Приятно радует постоянное обновление товара, всегда есть что предложить клиентам.

Меня все устраивает, но нет пределу совершенства и мы будем идти в ногу с прогрессом.

«АРИЯ» является крупным оптовым поставщиком готовой текстильной продукции для дома и гостиниц.

Фото от сотрудников компании Ария Текстиль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ария Текстиль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ария Текстиль для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Ария Текстиль 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ария Текстиль

2 сотрудников компании Ария Текстиль оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Ария Текстиль оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Ария Текстиль оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Ария Текстиль оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Ария Текстиль оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5