Работа в Алан

Отзывы о работе в Алан — Днепр

Май 2020
Днепр
Ну не знаю все разное пишут, а меня устраивает работа. График удобный много времени получается свободного и не только на сб-вс. если что-то делать, ехать куда-то то хорошо. зп платят вовремя, за последнее время уже повышали и обещают еще повысить, посмотрим. ну и в отпуск пойду летом — что еще надо?))
холодно (

Июнь 2020
Днепр
Хорошая работа! Я когда пришла, меня девочки учили, все показали-расказали, никогда такого не было чтобы вместо ответа послали в неизвесном направленеи. И новые приходят — тоже всех учат если человек хочет работать. График работы нормальный за такую зарплату, если нужно выйти дополнительно — нормально просят и за это платят тоже нормально никагда не было что бы на работу вызвали и не заплатили потом. И вовремя всегда без задержек. Ну и отоварку дают свою же продукцию что сами сделали потом и пробуем. Приходите на АЛАН!
В цеху холодно немножко надо просто одется тепло и нормально будет.

Апрель 2021
Днепр
Роботаю уже целый год на Алане в упаковке. Хорошая робота, график очень удобный всегда время есть если што-то надо. Я живу в Днепродзержинске так што график такой мне очень даже падходит тем болие што на роботу и с роботы всегда возят на маршрутке можно не переживать што поздаеш или не доедеш. Хорошо што кормят в столовой не надо с собой носить, перерывы опять же очень удобно можно чаю попить согреться. Очень нравитса зарплата! И платят во-время всегда никагда ни задерживают.
Холодно конешно, но тут панимать надо, с мясом работаем.
Союзснаб
Юг Руси