мясоперерабатывающая фабрика
Алан
Оценка работы Алан

Отзывы сотрудников о компании Алан

Днепр
Плюсы:

Никаких.

Я не буду писать ничего лишнего, я просто расскажу свою историю. Мне позвонили с компании Алан и предложили быть участником нового проекта (продавец) и достойную зарплату до 15 тысяч. Я согласился, прошел обучение. Мне обещали форму, хорошую работу и хорошую зарплату. В процессе работы нам изменили график (на 30 часов меньше) и поставили перед фактом: зарплата 10 тысяч (чистыми, как мне сказали). Я сомневался, но работал дальше. Потом возник конфликт, что начальник варуса по мясу (самая редкостная помойка в мире) начал оскорблять и орать матом на меня. Я ничего не отвечая набрал своего начальника (имя не уточняю) он приехал и сказал БУДЬ НИЖЕ, ОН НАЧАЛЬНИК, ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. Короче такие дела! Но самое смешное, когда я приехал за зарплатой, мне заплатили 9200 при том что говорили 10000, якобы из-за налогов — так мне сказал мой начальник. НО ОДИН НЬЮАНС, Я НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ ПРИ МОЕМ ОФОРМЛЕНИИ И ПОСЛАЛИ ЗА ОДНОЙ СПРАВКОЙ, КОТОРУЮ НЕ ГОВОРИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО. В ИТОГЕ МНЕ СРЕЗАЛИ 800 ГРИВЕН ОГОВОРЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ. Я сразу уволился с этой фирмы. На следующий месяц я должен был получить 4 тысячи, но конечно я получил 2800. Вот так, друзья. Судите сами, но я не при каких условиях не советую идти работать на эту организацию (ОСОБЕННО МОЛОДЫМ) http://w.org/alan/

Днепропетровск
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Оце працювала на Анані років три назад, на упаковці. А тепер поїхала в Білу Церкву, пришлося уходить з роботи, так жалко. Якби не діти, вернулося назад. В цеху холодно, звічайно, так про це говорили, коли прийшла встраюватися, зате платять добре і графік роботи зручний. І даже як нада вийти зайвий раз так це добровільно ніхто силком не тягне, просто предлагають заробити зайве — так і чого ні? Хочу знова працювати на Алані, може як приїду у Дніпро, візьмуть?

холодно. Може можна шоб тепліше трошки було?

Плюсы:

Плюсов нет.

Спешу поделиться впечатлениями о работе в Алане… Когда надо перекрыть недостачи, приезжает некое СБ, приглашает посетить полиграф… А потом высчитывают, чесно заработанные деньги! Который механик-начальник, ... редкое, которое ничего решить не может, чтобы не платить деньги, прячется постоянно…

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Люди милые,хорошие.Если не хотите чтобы вас считали и опускали ниже плинтуса обходите АЛАН стороной.На зоне есть даже законы.у нас закон — охрана. Слово ему поперек и ты уже за проходной без зарплаты.А здесь только штрафы (причем заоблачные). Так что большие зарплаты это только миф,чтобы заманить людей. Охранники сидят в камерах с лупами и ищут хоть что нибудь,чтобы оштрафовать рабочего, а себе получить премию. Красиво обещают соц. пакет, а его то нет. На бумагах отпуск 24 дня, а на самом деле 14. Больничный лист не оплачивается. Так что болеть нельзя, отпроситься только со скандалом. Заболел ребенок- зачем таких берем? так что работающего на АЛАНЕ нет семьи, нет личной жизни .Раньше работали ЗА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ, а сейчас терпим так как далеко живем и нет другой возможности ездить в город на работу. Это крик души.Начальство нас не слышет, ИМ НАПЛЕВАТЬ на нас. АЛАН это ад- где нет уважения к людям …..
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Знаете работаю на алане, потому что нет выбора,а так это хуже зоны.Зарплата слёзы, за ту работу которую требуют, а начальство за людей не считает, тупаков набирают на руководящие должности, которые понятия не имеют о процессе работы, короны вростают моментом в е головы. Воруют нашу зарплату и не докажешь ничего, штрафы с неба берут .Служба охраны вообще , особенно их вождь, боюсь он своё получит.Короче гнилая фирма, при первой возможности уйду!!!!
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Отработал полгода на Алане. Пока зп платят нармалек, без задержек. И даже в штат взяли на официалку. Почитал отзывы и думал, что не оформят. Враки. Писали скорее всего женщины, налили здесь сплетен. Компания не идеал, но работать можно. Если можешь работать, а не жрать колбасу в цеху за это увольняют. Мужики там нормальные все расскажут и покажут. Женщины ... Особенно из «верхушек». Царевны, ***. Мимо них не пройди — воняет им. Про одну писали про эту начальницу из рекламы, постоянно рожи корчит и нос отворачивает. Мужики шутят, что намажем ей машину и пусть знает как людей гнобить. Директора мужики нормальные . Второй уже старый, ему все пофиг, доживает пока не выгнали проблемы не решает. Охранники все запуганы этим начальником своим. Но теперь стали воровать меньше. все боятся. Вообще не бойтесь, завод большой, устроится на работу можно, если хочешь работать. А те кто не хотят — тому все плохо. пИШу не скрываясь — кто меня знает, то поймет кто я
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Почитав отзывы,решила и свое мнение высказать…все у нас отлично,и зарплаты высокие и к людям нормально относятся нормально…а пишут гадости те кто не смрог удержаться на плаву. Все новенькие это люди,не место им тут,проработали по два месяца,а как были тупорылыми так и остались,как же я их ненавижу,платят им зарплату стопроц, а надо хоть полгода платить шестьдесят процентов. Ув учредители обратите на это внимание. А то старорабочие им не такие, понаезжали со своих сел забыченых и порядки свои хотят установить. Мы вас обрабатываем, естественно последнее слово будет за нами!!!
Плюсы: Работаю на фирме недавно…работать тяжело,но можно. Руководство-приятные люди,условия-на троечку колектив- 50/50…Обратите внимание как относятся к новеньким.Мастера кроют их последним матом сутки на пролет,хамят,обзывают,а девочки со смены берут пример с мастера.Только вот когда я к вам пришла, вы сказали,никакого хамства быть не может…
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Фирма на которой рабочих не считают людьми.А в начальство набирают...За службу охраны вообще нет слов, это элита.Главное, что высшее руководство, понятия не имеет, как дурят простых рабочих, и почему люди уходят.Зарплата уже лет 5 одна и так же, а если сравнить с уровнем цена на рынке, то ниже.Жаль, что нет людей, которым можно сказать об этих проблемах на фирме, и они отреагируют,потому что всё идёт ко дну.

Мясокомбинат «Алан» - лучшие традиции качества

Основной девиз компании – только лучшие традиции для приготовления мясной продукции. Мясокомбинат «Алан» специализируется на производстве колбасных изделий. Основанное в 1998 году, предприятие на сегодняшний день прочно завоевало позиции в Центральном, Южном и Восточном регионе Украины. Обеспечить достойное и стабильное качество всей продукции – главная цель мясоперерабатывающего комбината «Алан». Отзывы сотрудников помогут поближе познакомиться не только с предприятием, но и получить детальную информацию о потенциальном работодателе.

Свободные вакансии и работа в «Алан»

Руководство предприятия, размещая вакансии, предлагает своим сотрудникам заманчивые условия:

• высокая заработная плата;
  • достойный уровень труда;
  • перспективы дальнейшего карьерного роста;
  • благоприятная атмосфера в рабочем коллективе;
  • полный социальный пакет.

Отзывы о работодателе – это самая лучшая и достоверная информация. В которых можно почерпнуть мнение сотрудников о руководстве и остальных членах коллектива, реальное положение дел в организации, а также перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.