мясоперерабатывающая фабрика Управление данными о компании
Алан
Оценка работы Алан

Отзывы сотрудников о компании Алан

Днепр
Плюсы:

Хорошая работа! Я когда пришла, меня девочки учили, все показали-расказали, никогда такого не было чтобы вместо ответа послали в неизвесном направленеи. И новые приходят — тоже всех учат если человек хочет работать. График работы нормальный за такую зарплату, если нужно выйти дополнительно — нормально просят и за это платят тоже нормально никагда не было что бы на работу вызвали и не заплатили потом. И вовремя всегда без задержек. Ну и отоварку дают свою же продукцию что сами сделали потом и пробуем. Приходите на АЛАН!

В цеху холодно немножко надо просто одется тепло и нормально будет.

Днепр
Плюсы:

Ну не знаю все разное пишут, а меня устраивает работа. График удобный много времени получается свободного и не только на сб-вс. если что-то делать, ехать куда-то то хорошо. зп платят вовремя, за последнее время уже повышали и обещают еще повысить, посмотрим. ну и в отпуск пойду летом — что еще надо?))

холодно (

Помощник повара

Плюсы:

Во время эпидемии коронавируса нашли на проходной лишнюю маску и все на увольнение. Людей считают за скот.

Днепр
Плюсы:

Плюсы только из охраны, ну и директора.

"Штрафы" за все. Вам нельзя ничего! Забыли в кармане перчатку/маску (копеечную одноразовую)-"штраф" 1000 грн, тоже касается и другой аммуниции. Доставать телефон-"штраф", времени как в, его нет. Звонки только в определенном единственном месте и строго под присмотром (вдруг вы шпион).На выходе вам выворачивают карманы, сумку, вещи. Да просто шмон, для всех, это правило. Вас «кормят» два раза в день за смену. Помоями или каша на воде с обрезками их неликвидов (ну, а вы что хотели? Колбасный же) «Упала шляпа, упала на пол…"упавшая сосиска- "штраф", успел без охраны поднять -пронесло. Столы узкие и мелкие, падает постоянно (зп уменьшается.)Если вы курите, вас ждёт неимоверный квест .В полуметровом открытом коридоре, длиной метров 5, с колючкой поверху (а вы что думали, что в цивилизации живёте?)в пятиминутку вы давитесь в три ряда таких же желающих. Зарплата „обещать и любить: ничего не стоит!“ Вы получите, то, что останется от "штрафов" вам или коллективу. И поймёте, что за эти деньги, вы найдете что-то другое, не столь похожее на зону. Отработок нет, но (а то!), если вы на них не ходили, то будете радоваться длинющим сменам в праздничные дни. Работать там можно от безысходности или, если вы хотите испытать себя на прочность, или тренировка на случай"от тюрьмы не зарекайся». Мату вас научат, другого языка там нет. К шмону привыкните, ну, а если в вашем кармане или желудке затеряется ошметок их производства (колбаса), вы под статьей, и дай бог с целыми почками, покидает сей прекрасный мирок. Ах, и не нужно хамить бригадирам, охране, мастерам, даже если на вас орут ни за что. Увы, можно остаться не только без работы. Уважайте себя и такие конторы начнут менять правила или уйдут в небытие.

Грузчик

Плюсы:

Да их нету ребята бегите и прежде чем идти на работу в первый день общайтесь с коллективном узнавайте все что тока можно по зарплате то как работается и т. д.

На упаковке грузчикам работа это ад. Все вручную зп 7500 с учотом налога и т. д. копейки будут Работать не советую там.

Продавець

Плюсы:

Никаких.

Я не буду писать ничего лишнего, я просто расскажу свою историю. Мне позвонили с компании Алан и предложили быть участником нового проекта (продавец) и достойную зарплату до 15 тысяч. Я согласился, прошел обучение. Мне обещали форму, хорошую работу и хорошую зарплату. В процессе работы нам изменили график (на 30 часов меньше) и поставили перед фактом: зарплата 10 тысяч (чистыми, как мне сказали). Я сомневался, но работал дальше. Потом возник конфликт, что начальник варуса по мясу (самая редкостная помойка в мире) начал оскорблять и орать матом на меня. Я ничего не отвечая набрал своего начальника (имя не уточняю) он приехал и сказал БУДЬ НИЖЕ, ОН НАЧАЛЬНИК, ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. Короче такие дела! Но самое смешное, когда я приехал за зарплатой, мне заплатили 9200 при том что говорили 10000, якобы из-за налогов — так мне сказал мой начальник. НО ОДИН НЬЮАНС, Я НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ ПРИ МОЕМ ОФОРМЛЕНИИ И ПОСЛАЛИ ЗА ОДНОЙ СПРАВКОЙ, КОТОРУЮ НЕ ГОВОРИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО. В ИТОГЕ МНЕ СРЕЗАЛИ 800 ГРИВЕН ОГОВОРЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ. Я сразу уволился с этой фирмы. На следующий месяц я должен был получить 4 тысячи, но конечно я получил 2800. Вот так, друзья. Судите сами, но я не при каких условиях не советую идти работать на эту организацию (ОСОБЕННО МОЛОДЫМ) http://w.org/alan/

Упаковщик

Плюсы:

Оце працювала на Анані років три назад, на упаковці. А тепер поїхала в Білу Церкву, пришлося уходить з роботи, так жалко. Якби не діти, вернулося назад. В цеху холодно, звічайно, так про це говорили, коли прийшла встраюватися, зате платять добре і графік роботи зручний. І даже як нада вийти зайвий раз так це добровільно ніхто силком не тягне, просто предлагають заробити зайве — так і чого ні? Хочу знова працювати на Алані, може як приїду у Дніпро, візьмуть?

холодно. Може можна шоб тепліше трошки було?

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Плюсов нет.

Спешу поделиться впечатлениями о работе в Алане… Когда надо перекрыть недостачи, приезжает некое СБ, приглашает посетить полиграф… А потом высчитывают, чесно заработанные деньги! Который механик-начальник, ... редкое, которое ничего решить не может, чтобы не платить деньги, прячется постоянно…

Плюсы: Люди милые,хорошие.Если не хотите чтобы вас считали и опускали ниже плинтуса обходите АЛАН стороной.На зоне есть даже законы.у нас закон — охрана. Слово ему поперек и ты уже за проходной без зарплаты.А здесь только штрафы (причем заоблачные). Так что большие зарплаты это только миф,чтобы заманить людей. Охранники сидят в камерах с лупами и ищут хоть что нибудь,чтобы оштрафовать рабочего, а себе получить премию. Красиво обещают соц. пакет, а его то нет. На бумагах отпуск 24 дня, а на самом деле 14. Больничный лист не оплачивается. Так что болеть нельзя, отпроситься только со скандалом. Заболел ребенок- зачем таких берем? так что работающего на АЛАНЕ нет семьи, нет личной жизни .Раньше работали ЗА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ, а сейчас терпим так как далеко живем и нет другой возможности ездить в город на работу. Это крик души.Начальство нас не слышет, ИМ НАПЛЕВАТЬ на нас. АЛАН это ад- где нет уважения к людям …..
Плюсы: Знаете работаю на алане, потому что нет выбора,а так это хуже зоны.Зарплата слёзы, за ту работу которую требуют, а начальство за людей не считает, тупаков набирают на руководящие должности, которые понятия не имеют о процессе работы, короны вростают моментом в е головы. Воруют нашу зарплату и не докажешь ничего, штрафы с неба берут .Служба охраны вообще , особенно их вождь, боюсь он своё получит.Короче гнилая фирма, при первой возможности уйду!!!!
Плюсы: Отработал полгода на Алане. Пока зп платят нармалек, без задержек. И даже в штат взяли на официалку. Почитал отзывы и думал, что не оформят. Враки. Писали скорее всего женщины, налили здесь сплетен. Компания не идеал, но работать можно. Если можешь работать, а не жрать колбасу в цеху за это увольняют. Мужики там нормальные все расскажут и покажут. Женщины ... Особенно из «верхушек». Царевны, ***. Мимо них не пройди — воняет им. Про одну писали про эту начальницу из рекламы, постоянно рожи корчит и нос отворачивает. Мужики шутят, что намажем ей машину и пусть знает как людей гнобить. Директора мужики нормальные . Второй уже старый, ему все пофиг, доживает пока не выгнали проблемы не решает. Охранники все запуганы этим начальником своим. Но теперь стали воровать меньше. все боятся. Вообще не бойтесь, завод большой, устроится на работу можно, если хочешь работать. А те кто не хотят — тому все плохо. пИШу не скрываясь — кто меня знает, то поймет кто я
Плюсы: Почитав отзывы,решила и свое мнение высказать…все у нас отлично,и зарплаты высокие и к людям нормально относятся нормально…а пишут гадости те кто не смрог удержаться на плаву. Все новенькие это люди,не место им тут,проработали по два месяца,а как были тупорылыми так и остались,как же я их ненавижу,платят им зарплату стопроц, а надо хоть полгода платить шестьдесят процентов. Ув учредители обратите на это внимание. А то старорабочие им не такие, понаезжали со своих сел забыченых и порядки свои хотят установить. Мы вас обрабатываем, естественно последнее слово будет за нами!!!
Плюсы: Работаю на фирме недавно…работать тяжело,но можно. Руководство-приятные люди,условия-на троечку колектив- 50/50…Обратите внимание как относятся к новеньким.Мастера кроют их последним матом сутки на пролет,хамят,обзывают,а девочки со смены берут пример с мастера.Только вот когда я к вам пришла, вы сказали,никакого хамства быть не может…
Плюсы: Фирма на которой рабочих не считают людьми.А в начальство набирают...За службу охраны вообще нет слов, это элита.Главное, что высшее руководство, понятия не имеет, как дурят простых рабочих, и почему люди уходят.Зарплата уже лет 5 одна и так же, а если сравнить с уровнем цена на рынке, то ниже.Жаль, что нет людей, которым можно сказать об этих проблемах на фирме, и они отреагируют,потому что всё идёт ко дну.

Мясокомбинат «Алан» - лучшие традиции качества

Основной девиз компании – только лучшие традиции для приготовления мясной продукции. Мясокомбинат «Алан» специализируется на производстве колбасных изделий. Основанное в 1998 году, предприятие на сегодняшний день прочно завоевало позиции в Центральном, Южном и Восточном регионе Украины. Обеспечить достойное и стабильное качество всей продукции – главная цель мясоперерабатывающего комбината «Алан». Отзывы сотрудников помогут поближе познакомиться не только с предприятием, но и получить детальную информацию о потенциальном работодателе.

Свободные вакансии и работа в «Алан»

Руководство предприятия, размещая вакансии, предлагает своим сотрудникам заманчивые условия:

• высокая заработная плата;
  • достойный уровень труда;
  • перспективы дальнейшего карьерного роста;
  • благоприятная атмосфера в рабочем коллективе;
  • полный социальный пакет.

Отзывы о работодателе – это самая лучшая и достоверная информация. В которых можно почерпнуть мнение сотрудников о руководстве и остальных членах коллектива, реальное положение дел в организации, а также перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Фото от сотрудников компании Алан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алан для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Алан 6 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алан

18 сотрудников компании Алан оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Алан оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Алан оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Алан оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Алан оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5