Работа в Wargaming

Отзывы сотрудников о компании Wargaming

Руководитель Лицензирования и Ко-Брендинг Партнерств

Ноябрь 2021
Минск
Возможность работать в хороших условиях, организация всех вопросов включая логистику на высшем уровне и доверие специалистам делать значительные проекты. И конечно достойная оплата труда.
Открыть офис в Москве

Модератор

Февраль 2022
Минск
Дружный коллектив всегда помогут в различных ситуациях, руководство всегда идущее навстречу к волонтеру.
Наказания для мультиаккаунтов пользователя нарушителя.

Marketing Manager

Март 2022
Справедливая компенсация. Интересные задачи.
Сильная разобщённость команд. Руководство не всегда интересуется тем, что делают подчиненные.

Специалист АХО

Апрель 2022
Полная свобода в незагруженое время , оплата труда , корпаративы
Отношение к сотрудникам нижнего ранга

Апрель 2022
Минск
Лучшее место, где я работал. Самый мощный соцпакет, отличное отношение самой компании и условий труда.
Как и все корпорации есть определенные моменты с родственными связями на одной вертикали сложно повлиять на невсегда рациональные действия руководства.

2Д Художник

Минск
Всё профессионально и максимально удобно
Хочется работать над фэнтези проектами

Март 2022
Можно быстро вырасти в должности с джуна. Но дальше потолок, который не пробить. Зп привязана к доллару. Компенсация спорта и еды
Атмосферу армейки.
Штрафы за опоздание на работу к 10 утра
Нет годовых бонусов и 13зп
Маленькие по меркам заработка ЗП
Найм людей толковых, а не друзей

3D-Artist

Март 2022
Всё что могло мне помочь реализоваться
Ничего всё в полном порядке

Контент-менеджер

Март 2022
Отличный офис близко от метро, ДМС и компенсации спорта, возможность обучаться за счет компании, возможности роста, большая зарплата.
Нет возможности работать удаленно: или из офиса, или день за свой счет; опоздания караются штрафами, причем опозданием считается приход в 10:00; всё решается не профессионально, а исключительно по знакомству и за счет личных взаимоотношений; не налажена коммуникация между отделами

Researcher

Октябрь 2021
Интересные задачи, проекты
Ком уникацию с руководством отдела

Февраль 2019
+ Коллектив, офис, практически свободный график, возможности для саморазвития, печеньки, отношение к сотрудникам — все супер. Люди замечательные. И зп тоже норм. - однообразие задач, плохо организованный рабочий процесс, раздутый штат и отсутствие запала. Ушел. стало скучно, остановился рост. При огромных возможностях компания продолжала топтаться на месте и продолжает. Нужны новые яркие проекты!
Нужно внимательнее смотреть на способности сотрудников и исходя из этого ставить задачи. Больше доверять конкретным профессионалам, чем куче менеджеров. у CD project red офис меньше в 10 раз — а продуктивность. КПД надо повышать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wargaming

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wargaming для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Wargaming для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Wargaming оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Wargaming оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Wargaming оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

WARGAMING

Wargaming — легендарный разработчик и издатель онлайн-игр, занимающий одну из лидирующих позиций на рынке free-to-play. На счету компании — более 15 проектов, некоторые из них стали поистине культовыми. На протяжении 17 лет команда Wargaming растет и пополняется новыми профессионалами. Сегодня штат компании насчитывает более 4000 сотрудников, а офисы располагаются по всему миру: в Северной Америке, Европе, России, Азии и Австралии. Особую известность Wargaming принес уникальный жанр командного военного MMO-экшена, рожденный в стенах компании. Именно он стал основой для знаменитой трилогии Wargaming, посвященной военной технике середины ХХ века. Родоначальником флагманской серии стал культовый ММО-проект World of Tanks, а позже увидели мир авиационный экшен World of Warplanes и эпичный морской шутер World of Warships.

В июне 2012 компания анонсировала сервис Wargaming.net, ставший эпицентром игровой вселенной Wargaming и объединивший все проекты компании на портале www.wargaming.net.

В 2013 Wargaming приобрела консольного разработчика Day 1 Studios и компанию Gas Powered Games, специализирующуюся на разработке игр для PC. Усилив команду, Wargaming взяла курс на завоевание новых рынков. Так появились консольные версии легендарного танкового экшена World of Tanks для Xbox 360 и Xbox One, а также мобильный хит — World of Tanks Blitz. В 2015 году компания анонсировала релиз космической стратегии Master of Orion, вдохновленной классической игрой в жанре 4X.

Наряду с разработкой игровых проектов, Wargaming уделяет особое внимание развитию киберспорта. Гранд-финалы Wargaming.net League собирают под одной крышей лучших профессиональных киберспортсменов мира, а также тысячи зрителей.

ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ

Минск – столица игровой вселенной Wargaming.net. Именно здесь находятся основные технические мощности компании в Восточной Европе, а также сконцентрированы силы по продвижению и продюсированию  игры.

Сотрудники минского офиса отвечают за разработку и популяризацию легенды мирового геймдева – игру World of Tanks, делают танки доступными для планшетов в проекте World of Tanks Blitz, координируют работу других офисов (мы дислоцируемся в 16 разных точках земного шара), занимаются связями с общественностью и управляют игровым сообществом.

Успех нашей компании – это лишь одна сторона медали, вторая – сложная и интересная работа,  кропотливый труд всех сотрудников Wargaming.net. Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с лучшими специалистами, чтобы не только совершенствовать наши существующие проекты, но и стремительно развиваться в новых направлениях.

Своим сотрудникам компания готова предложить:
- уникальный опыт работы над игровыми проектами мирового уровня;
- широкие возможности профессионального роста и развития;
- помощь в релокации жителям других городов и стран;
- достойную зарплату, защищенную от инфляции (мы знаем истинное значение слова "достойная"), а также гибкую систему премирования;
- комфортные условия труда и гибкий график работы;
- дружный коллектив и отличное настроение.