Работа в Амекс Техника Крепления

Отзывы сотрудников о компании Амекс Техника Крепления

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Возможность личностного и профессионального роста,
— Стабильность,
— Хороший коллектив.
Возникают рабочие моменты, но мы постоянно с руководством это проговариваем, внедрив современную CRM систему, вопросы можно решать гораздо быстрее и эффективнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амекс Техника Крепления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амекс Техника Крепления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амекс Техника Крепления для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амекс Техника Крепления оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амекс Техника Крепления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амекс Техника Крепления оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания AMEX успешно работает на рынке с 2005 года. Динамичное развитие и активные маркетинговые действия позволили наладить производство дюбеля в Украинe, что положительно отразилось на его стоимости и одновременно сохранилось европейское качество. Мы предлагаем вам большое количество продуктов крепежной техники с которыми вы можете ознакомиться в разделе товаров: Дюбель быстрого монтажа, саморезы, анкера, дюбельные крепления для теплоизоляции вентилируемых фасадов и минеральной ваты, крепежи для кровли, дюбеля для гипсокартона, а так же сверла и насадки.
ГК АГАТ
Агрофирма АРИАНТ