Амекс Техника Крепления
Работа в Амекс Техника Крепления (AMEX)
Оценка работы Амекс Техника Крепления

Отзывы сотрудников о компании Амекс Техника Крепления

Плюсы:

Возможность личностного и профессионального роста, — Стабильность, — Хороший коллектив.

Возникают рабочие моменты, но мы постоянно с руководством это проговариваем, внедрив современную CRM систему, вопросы можно решать гораздо быстрее и эффективнее.

Компания AMEX успешно работает на рынке с 2005 года. Динамичное развитие и активные маркетинговые действия позволили наладить производство дюбеля в Украинe, что положительно отразилось на его стоимости и одновременно сохранилось европейское качество. Мы предлагаем вам большое количество продуктов крепежной техники с которыми вы можете ознакомиться в разделе товаров: Дюбель быстрого монтажа, саморезы, анкера, дюбельные крепления для теплоизоляции вентилируемых фасадов и минеральной ваты, крепежи для кровли, дюбеля для гипсокартона, а так же сверла и насадки.

Фото от сотрудников компании Амекс Техника Крепления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амекс Техника Крепления

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Амекс Техника Крепления для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Амекс Техника Крепления 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Амекс Техника Крепления

1 сотрудников компании Амекс Техника Крепления оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Амекс Техника Крепления оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Амекс Техника Крепления оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Амекс Техника Крепления оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Амекс Техника Крепления оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5