Wargaming (Варгейминг Украина)

4,6

Отзывы о Wargaming

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

QA Engineer

Плюсы:

интересные вопросы на собеседовании.

После успешного собеседование мне было предложено тестовое задание, к слову сказать оно было приличных объемов и на то, чтобы его выполнить у меня ушло 4 человекодня. Я его выполнил, отправил, обещали дать фидбек в течение нескольких дней. Уже больше недели HR просто не отвечает на мои письма. Ну если вам что-то не понравилось, то скажите нормально, что за игра в молчанку. Не серьезный подход, ресурсы потрачены в пустую.

Работал в компании 3-5 лет

CG artist

Плюсы:

+ Коллектив, офис, практически свободный график, возможности для саморазвития, печеньки, отношение к сотрудникам — все супер. Люди замечательные. И зп тоже норм. - однообразие задач, плохо организованный рабочий процесс, раздутый штат и отсутствие запала. Ушел. стало скучно, остановился рост. При огромных возможностях компания продолжала топтаться на месте и продолжает. Нужны новые яркие проекты!

Нужно внимательнее смотреть на способности сотрудников и исходя из этого ставить задачи. Больше доверять конкретным профессионалам, чем куче менеджеров. у CD project red офис меньше в 10 раз — а продуктивность. КПД надо повышать.

КиевПопытка трудоустройства

Internal communication specialist

Плюсы: не заметила. Многие пишут про имя. Есть более именитые компании.

Что можно улучшить: процесс отбора персонала. К собеседованию подходят очень странно. На собеседовании задают немного странные вопросы. Нет четкого понимания кого ищут, что должен делать специалист. Сначала даже расстроилась, что не пригласили на работу. Потом поняла - фух, отскочила. Не тратьте свое время, проходите мимо.

Wargaming.net — уникальный игровой сервис

Wargaming.net представляет собой игровой сервис, объединяющий все существующие и действующие проекты компании в огромную игровую вселенную с армией поклонников по всему миру.

Преимущества сервиса

Теперь у игроков есть немало преимуществ, которые сделают времяпрепровождение еще приятней:

• Улучшенная безопасность. Теперь ваш аккаунт будет находиться под надежной защитой. Такие действия, как смена пароля и имени, а также восстановление аккаунта буду возможны только при использовании номера мобильного телефона. Благодаря этой функции, клиенты получат полный контроль за учетной записью.
  • Сервис предоставляет каждому единовременный доступ ко всем проектам Wargaming, что позволяет свободно переходить от одного интернет-сервиса к другому.

Вакансии в Wargaming

Доступ к вакансиям в компании доступен каждому желающему. Работа в Wargaming будет по силам всем, кто специализируется на создании и продвижении компьютерных программ и проектов. К претендентам выдвигаются требования, о которых вы можете узнать при собеседовании. Если ждать нет желания, почитайте отзывы о работодателе.

Где искать отзывы

Для поиска отзывов сотрудников о Wargaming больше ненужно просматривать десятки интернет-порталов. Посетите наш сервис, где собраны мнения реальных сотрудников и клиентов интересующей организации. Они включают в себя немало полезных и интересных фактов, со знанием которых увеличатся шансы успешно пройти собеседование в отделе кадров.

Отзывами о работе не стоит пренебрегать, считая их бесполезными и ненужными. Зайдите на наш портал, и вы убедитесь в их необходимости на собственном опыте. Ведь именно отзывы могут прийти на помощь, позволяя узнать о том, о чем не всегда могут рассказать при собеседовании:

• реальный размер заработной платы;
  • наличие дополнительных услуг;
  • график работы и др.