Оценка работы Wargaming
4,6

Отзывы сотрудников о компании Wargaming

Харьков

Менеджер проекта

Плюсы:

Что я могу сказать об этой компании как пользователь их продуктов… Графика на должном уровне, но менеджмент ниже плинтуса. Вся модель доходности построена на обмане игроков, т. е. мошенничестве. Бизнес строят на «грязных деньгах». Я понимаю, что проект коммерческий, но почему же через широкомасштабный обман. Действуют по принципу: Безнаказанность — рождает вседозволенность!

Посоветовать: Говорить правду! Чтоб дела совпадали с обещаниями.

QA engineer

Плюсы:

интересные вопросы на собеседовании.

После успешного собеседование мне было предложено тестовое задание, к слову сказать оно было приличных объемов и на то, чтобы его выполнить у меня ушло 4 человекодня. Я его выполнил, отправил, обещали дать фидбек в течение нескольких дней. Уже больше недели HR просто не отвечает на мои письма. Ну если вам что-то не понравилось, то скажите нормально, что за игра в молчанку. Не серьезный подход, ресурсы потрачены в пустую.

Плюсы:

+ Коллектив, офис, практически свободный график, возможности для саморазвития, печеньки, отношение к сотрудникам — все супер. Люди замечательные. И зп тоже норм. - однообразие задач, плохо организованный рабочий процесс, раздутый штат и отсутствие запала. Ушел. стало скучно, остановился рост. При огромных возможностях компания продолжала топтаться на месте и продолжает. Нужны новые яркие проекты!

Нужно внимательнее смотреть на способности сотрудников и исходя из этого ставить задачи. Больше доверять конкретным профессионалам, чем куче менеджеров. у CD project red офис меньше в 10 раз — а продуктивность. КПД надо повышать.

Плюсы: не заметила. Многие пишут про имя. Есть более именитые компании.
Что можно улучшить: процесс отбора персонала. К собеседованию подходят очень странно. На собеседовании задают немного странные вопросы. Нет четкого понимания кого ищут, что должен делать специалист. Сначала даже расстроилась, что не пригласили на работу. Потом поняла - фух, отскочила. Не тратьте свое время, проходите мимо.

Wargaming.net — уникальный игровой сервис

Wargaming.net представляет собой игровой сервис, объединяющий все существующие и действующие проекты компании в огромную игровую вселенную с армией поклонников по всему миру.

Преимущества сервиса

Теперь у игроков есть немало преимуществ, которые сделают времяпрепровождение еще приятней:

• Улучшенная безопасность. Теперь ваш аккаунт будет находиться под надежной защитой. Такие действия, как смена пароля и имени, а также восстановление аккаунта буду возможны только при использовании номера мобильного телефона. Благодаря этой функции, клиенты получат полный контроль за учетной записью.
  • Сервис предоставляет каждому единовременный доступ ко всем проектам Wargaming, что позволяет свободно переходить от одного интернет-сервиса к другому.

Вакансии в Wargaming

Доступ к вакансиям в компании доступен каждому желающему. Работа в Wargaming будет по силам всем, кто специализируется на создании и продвижении компьютерных программ и проектов. К претендентам выдвигаются требования, о которых вы можете узнать при собеседовании. Если ждать нет желания, почитайте отзывы о работодателе.

Где искать отзывы

Для поиска отзывов сотрудников о Wargaming больше ненужно просматривать десятки интернет-порталов. Посетите наш сервис, где собраны мнения реальных сотрудников и клиентов интересующей организации. Они включают в себя немало полезных и интересных фактов, со знанием которых увеличатся шансы успешно пройти собеседование в отделе кадров.

Отзывами о работе не стоит пренебрегать, считая их бесполезными и ненужными. Зайдите на наш портал, и вы убедитесь в их необходимости на собственном опыте. Ведь именно отзывы могут прийти на помощь, позволяя узнать о том, о чем не всегда могут рассказать при собеседовании:

• реальный размер заработной платы;
  • наличие дополнительных услуг;
  • график работы и др.

Фото от сотрудников компании Wargaming

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wargaming

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wargaming для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Wargaming 1 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wargaming

12 сотрудников компании Wargaming оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Wargaming оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Wargaming оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Wargaming оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Wargaming оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5