Работа в Агромат

Отзывы сотрудников о компании Агромат

Апрель 2021
Влаштувався в новий магазин на Закревського. З самого початку дуже хвилювався. Не було до кінця зрозуміло як воно буде з ковідом. Час та локдаун все поставили на свої місця. Робочий процес перебудували на видачу замовлень за лічені години. Я вважаю, що це свідчення доброї організації та великого досвіду компанії.
Невпевненість.

Февраль 2021
Киев
Работал недолго, но подход к новичкам одобряю. Все очень дружелюбны, реально настроены на помощь и продуктивный движ. Ушел только потому, что круто изменились личные обстоятельства.
Открыть больше магазинов в Буче.

Логист

Февраль 2021
Харьков
Я проработал в Аромате 2года. С хамством и своиволием не встречался. Конечно, как не крути, работать надо везде. За просиживание штанов никто тут премию не выдаст:)
Очень много бумажной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агромат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агромат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агромат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агромат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агромат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агромат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АГРОМАТ – ваш гид в мире дизайна и ремонта.

Мы, как и вы, любим, когда нас окружает комфорт. И точно знаем, что даже повседневные вещи должны быть красивыми. Для этого мы поставляем только лучшую плитку и сантехнику из всех уголков мира в Украину, чтобы украсить ваши дома, модные рестораны, отели и даже национальные стадионы.

ВЫБРАТЬ ПРОСТО
  • Плитка и сантехника для всего дома
  • Более 1000 брендов со всего мира
  • Дизайнерская мебель, освещение, кухни, паркет, натуральный камень
  • Большой выбор сопутствующих товаров