торговая сеть
Работа в Колибрис (Торговый Дом Аванта)
Оценка работы Колибрис

Отзывы сотрудников о компании Колибрис

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Сети «Колибрис» и «Наш!» принадлежат группе компаний "Аванта" и функционируют на Западной и Центральной Украине.

Сегодня супермаркеты открыты в Волынской, Ровенской, Житомирской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской областях и Винницкой. Общая площадь магазинов группы компаний «Аванта» составляет около 51 000 м.кв., трудоустроены 2 400 работников.

«Колибрис» - это классический супермаркет торговой площадью до 1200 м2 и ассортиментным рядом 8-12 тысяч наименований продуктов питания, товаров бытовой химии и сопутствующей группы.  Также сеть «Колибрис» продаёт продукцию собственного производства: мясные, кулинарные, кондитерские изделия, выпечку.  Развивает направление быстрого питания клиентов в супермаркетах (кафетерии) с большей площадью торгового зала.

Дискаунтер „НАШ!” – экономный магазин самообслуживания с наиболее восстребуемым товаром по минимальным ценам. Торговая площадь дискаунтеров – 400 – 3000 м.кв. Магазин нацелен как на розничного так и на оптового покупателя.

Фото от сотрудников компании Колибрис