4,4
4,4
4,6

Отзывы сотрудников о компании Luxoft

Automation Test Engineer

Плюсы:

— Интересные проекты Automotive (Навигация и другие) — Интересные технологии дают возможность развивать свои скиллы и приобретать новые в процессе работы — Большой выбор тренингов и вебинаров, а так же всевозможной cпециальной литературы — Правильный подход к подбору персонала, в результате чего на проекте работают сплоченные и интересные команды — Если что-то не устраивает на текущем проекте, всегда есть возможность найти себе более подходящее место внутри компании — Регулярный пересмотр зарплаты, целей и задач — Программа Lux Sport включена (альтернатива медицинской страховке) — оплата фитнеса / тренажерного зала и т. д. — это круто и стимулирует ведение активной жизни вне работы — Спортивные залы в офисах, настольный теннис, спорт инвентарь, велопарковка — это все делает работу более комфортной.

Вроде никаких существенных минусов я не нашла.

QA engineer

Плюсы:

За два года работы в компании имею только положительные впечатления. За это время благодаря внутренней возможности посещать разнообразные курсы удалось существенно расширить и углубить свои знания в своей профессиональной сфере и даже немножко в других областях. Компания только привествует рост своих сотрудников, поэтому помимо курсов есть еще бесплатный доступ к различным библиотекам с огромным количеством книг и видеоуроков разных направлений. Радует наличие полного соцпакета (больничные, отпуск, страховка) В компании часто организуют различные праздники для сотрудников и их детей. В офисе комфортные условия работы. Если чего-то не хватает — создаешь заявку и получаешь необходимое (заказать можно даже вазон)

К недостаткам можно отнести малое количество паркомест возле офисов, но это глобальная проблема больших городов, а не только Люксофта.

Software developer

Плюсы:

Работаю в Luxoft уже больеш 4рех лет. Был в нескольких проектах. Одни лучше другие хуже, но я ни разу не пожалел, что попал в эту компанию

Плюсы: Хорошие команды и сотрудничество внутри команд Много тренингов и возможностей для изучения новых технологий и навыков Стабильность Хорошая техподдержка Хорошая медицинская страховка с возможностью выбора спорта как альтернативы Возможная релокация в другие города и страны из-за большого количества офисов по всему миру Интернатура — Хорошая возможность начать карьеру.

Минусы: Один из офисов находится не в самом удобном районе города В этом же офисе проходит на много меньше мероприятий, чем проводятся в главном оффисе Большая часть проектов (по крайней мере мне такие попадались) основана на генерации кода — особенность Automotive.

QA engineer

Плюсы:

1. Нормальное техническое собеседование и хорошая работа HR 2. Интересный проект (навигация) 3. Отличные специалисты в команде, у которых многому научился 4. Весьма толковая система техподдержки и инфраструктура 5. Медицинская страховка включена.

Из серьёзных моментов — ничего :)

Public relations specialist

Плюсы:

Интересные задачи, большая экспертиза центров разработки и дружная команда.

Зависит от проекта, но предложения всегда выслушиваются.

Тестировщик

Плюсы:

Первая крупная IT-компания, в которой я работаю. Я не знаю, как это получилось, но за 3 года работы здесь у меня не было ни одного конфликта ни с кем. Супер-здоровые социальные отношения между сотрудниками. Получил кучу опыта, привёл сюда своих друзей, которые теперь тоже здесь работают. Всё прекрасно :)

Продолжать в том же духе!

Программист

Плюсы: В Люксофте очень хорошо относятся даже к людям с нетрадиционной ориентацией особенно к геям и трансам, например я и Миша Сокирник за ручку ходим не только в столовую, но и на работу и с работы всегда вместе, никто плохого ничего не говорит. Рекомендую эту компанию.
Что можно улучшить: Трудностей нет.

Откровенно о работе в Luxoft

Европейская компания специализируется на разработке ПО для заказчиков из разных отраслей. Об уровне обслуживания организацией клиентов многое говорит аттестация «Люксофт» в международной системе CMMI по 5-й категории. Предприятие было основано в 2000 г. Сегодня в нем трудится более 8 000 специалистов ИТ из Мексики, Румынии, Польши, Вьетнама, Украины, России.

Преимущества работодателя:

• Соцпакет.
  • Обучение.
  • Медстрахование.
  • Поддержка при смене места жительства.
  • Комфортные условия труда.
  • Скидки на посещение спортклубов.

Как устроиться на работу в компанию?

Процедура трудоустройства в организацию состоит из нескольких этапов в течение которых рекрутеры фирмы помогают кандидату подобрать наиболее подходящую для него вакансию актуальную на площадках Украины, США, Европы, России. Процесс проходит в жанре «интервью» соискателя.

Об условиях труда в Luxoft из отзывов сотрудников

Объективную оценку обстановки в компании сложно составить по вакансиям кадровиков, для этого нужно видеть организацию изнутри. Постороннему человеку трудно узнать выполняет ли работодатель требования ТК, задерживает ли зарплату, выплачивает аванс и т. д. Поэтому кандидату на вакантную должность нужно ориентироваться на отзывы о работе в фирме Люксофт от знающих людей, высказывающих свое мнение на веб-проектах.

Фото от сотрудников компании Luxoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luxoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Luxoft для трудоустройства?

⚡ Из 14 сотрудников компании Luxoft 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Luxoft

14 сотрудников компании Luxoft оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Luxoft оценивают начальство компании?

14 сотрудников компании Luxoft оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Luxoft оценивают карьерный рост в компании?

14 сотрудников компании Luxoft оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5