сетевой маркетинг
Работа в Tiens (Тянши Украина)
Оценка работы Tiens

Отзывы сотрудников о компании Tiens

Одесса
Плюсы:

Нет плюсов, ты замечаешь, когда несколько месяцев там проведёшь…

Находится офис по адресу: ОДЕССА ул. Тираспольская, 22, оф. 7… Шарашкина контора, без всяких названий и логотипов. Главари мошеннической гильдии: Денисова (СЛ) и Гончаренко (ЗЛ)., это люди, у которых давно нет совести, они продали даже душу. Это место работой назвать не могу, это бестолковое нахождение. Люди не ведитесь на этих мошенников, они отбирут у вас деньги и время и больше ничего. Там все в кредитах, и не выглядят хорошо… Они создают картинку, фальшивые улыбки, а их Имидж, это довоенный шкаф, видимо где-то открыли или вещи из секонд-хенда… Лекции читают некомпетентные люди. Товар, очень дорогой и не отвечает нормам… Люди в этом офисе попадают на деньги… Я ушёл из этого бидлама, так как не могу обманывать людей, мне не хотелось испортить свою репутацию, чтобы за меня было стыдно моим детям… И отбирать последние деньги, я не считаю это человеческим поступком… ХОЧУ ЭТИМ МОШЕННИКАМ СКАЗАТЬ: ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЕДЬ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ… РАССАДИТЬ ВСЕХ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПО КАМЕРАМ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ И ЗАКРЫТЬ ЭТИ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ НАВСЕГДА… ПРИВЛЕЧЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ…

Одесса
Плюсы:

Плюсов нет вообще.

Офис Тиенс находится по адресу: Одесса, ул. Тираспольская, 22, оф, 7, главные офиса Денисова, Гончаренко, мошенники хорошие, но львами зовутся, на вид просто не достаточно воспитания, а совесть, видимо, давно растеряли… Не идите, люди, в этот лохотрон… Когда вымагают деньги это лохотрон и мошенничество… Вы будете за все платить. Будете уборщицами и выносить мусор, как я понял это у них престижная работа, ведь этим занимаются, работники от 6 ти звёзд, интересно и очень смешно) правила у них уродские, на уровне несмышленышей, одежда, я вообще не понял, они вообще знают, что такое деловая одежда, без слез на них не взглянеш… Короче, это люди бедные и безликие…

Плюсы:

Нет! Что могу сказать, как только позвонили и сказали адрес: ул. ТИРАСПОЛЬСКАЯ, 22 ОФИС 7, БРОСАЙТЕ ТРУБКУ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

ВЫМАНИВАЮТ деньги, больше ничего хорошего и сказать нельзя… ЛОХОТРОН! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ТОЛЬКО ОДНО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ИМИ ЗАНЯЛИСЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ВСЕ, ЧТОБЫ ОТСИДЕЛИ СВОИ СРОКИ ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ЗАРАБОТАНО ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ… ГЛАВНЫЕ ОФИСА 7 НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ, ГОНЧАРЕНКО, ДЕНИСОВА, ХОРОШО ВЛАДЕЮЩИЕ НЛП…

Плюсы:

Нет и не будет… В начале улыбающиеся лица, а когда не получается выманить денег, становятся уж не такими улыбчивыми)

Адрес, запомните и не ходите в этот мошеннический колхоз: Одесса, ул. Тираспольская, 22 офис 7… Эти мошенники хорошо владеют программированием и делают это с лихвой для за получения денег… Меня пригласила Денисова Наталья Анатольевна, якобы серебряный лев… Жалко, что львами зовутся, львы, животные благородные… В этой львице присутствуют все технологии воздействия, цыганка хорошая, ей бы гадать ходить. Я усмотрел многое, поэтому предупреждаю вас, люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. МОШЕННИКИ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ И БОГ ИМ СУДЬЯ!

Плюсы:

Если говорят вам адрес: Тираспольская, 22, Одесса, офис 7, сразу бросайте трубку… Зомбирование происходит сразу… Этим мошенникам нужны ваши деньги, а свои деньги, которые заработаете, вы вряд ли получите, иначе правила на ходу придумывают, вводят в заблуждение, обманывают. Нет ни каких договоров, нет ничего, все это шарашкина контора времен 90-х, Имидж их, также оттуда. Люди берут кредиты, поэтому привязаны там, хотят хоть что-то вернуть, вернее пытаются, но когда понимают, что совершили ошибку, ходят угрюмые, красивая картинка начинает у них расыпаться, а кредиты ведь надо вовремя отдавать. Не ведитесь на этих мошенников, они лишь мошенники, которые и не знают больше ничего, как выманивать деньги. Убрать эти конторы до единой.

Плюсы:

Працюю уже 2 міс. Все подобається і дохід і колектив і кар'єра. Рекомендую самим розбиратись, а не читати відгуки тих, хто навіть не працював! Не подобається така робота, шукайте іншу, навіщо дурниці всякі писати?!

Нічого)

Плюсы:

Люди с мозгами в голове! Обращаюсь к вам, компания не лохотрон и не пирамида, я просмотрел много отзывов почти все звучат примерно так «Я пришел мне нечего не рассказали понял что лохотрон потому-что не говорят все сразу и туда людей нужно заманивать». Когда человек приходит на собеседование ему проговаривают текст который отработанный более как 10 лет (зачем что-то менять если это работает), потом у человека выясняется его мотивация для того что-бы он не слился с бизнеса и заключил контракт, это создано для того чтобы работать с человеком и мотивировать человека и что-бы он преодолевал свои страхи например: публичние выступления или если человеку сложно проявлять настоящие эмоции. Потому что доход зависит от команды например: ты получаешь определенный процент с человека который занимается рекрутировнием или продажами (зависит чем человек хочет заниматься или рекрут или продажами или оба варианта) который работает с тобой, и ты с него получаешь определенный процент это обычно 5–6%, процент зависит от статуса чем выше статус тем выше скидка на продукцию (а продукция очень хорошая) и больше доход от работы например: ты подписал человек и получил 1400 грн (цифра от вашего прямого дохода зависит от вашего процента я взял среднюю) и плюс 2500 от офиса (это премия от руководителя офиса, зависит в каком городе работаете в разных городах разная премия) и 2500 от наставника (это человек который пригласил вас на собеседование). Потом например ваш человек пригласил человека и тот заключил контракт, и ты получил 200 грн плюсом за то что твой человек подписал новичка в команду, и в чем же прикол, а в том что у вас у вас уже два человека в команде, теперь вы получаете не 200 а 400, это потому-что в команде 2 человека. Потом эти два человека приглашают ище двух, уже 4 человека в команде и уже пассивный доход 800 грн (пассивный доход это доход который ты получаешь не работая), потом эти 4 приглашают ище 4 уже 8, потом ище 8 уже 16 и т. д. Вот откуда большие доходы, а потом через какое-то время на статусе Бронзовый лев (статус это выполнение определенных критерииев, от статуса зависит процент и скидка на продукцию) и у тебе появляется 4% с мирового товарооборота или другими словами пенсия (товарооборот это рекрутирование или продажи кому что нравится) Люди разбираетесь в деталях пожалуйста, и не бойтесь что-то спрашивать если что-то не понятно (если честно у нас очень много людей заключают контракт тупо на эмоция поэтому вот такой у нас нереально крутой и весёлый коллектив).У нас все очень много повторяется потому что люди могут забивать, могут что-то не понять и т. д. это нормально. Это очень выгодно! Я писал это все в 3 часа ночи так что могут быть грамматические ошибки. А так, всем Успеха и больших доходов и крепкого здоровья.

Уже и так идут улучшения, появился очень крутые онлайн конференции на 4 страны и более.

Плюсы:

Я закончив высшее образование, искала работу. Мне позвонили по моей анкете с работы юа и пригласили на собеседование. Пришла меня так официально встретили, дали анкету, пригласили сесть в помещение и заполнить. Зайдя к помещение увидела человек 20 (глупцов таких же как я тогда была) на плазме крутилась программа Орёл и решка. Отдала заполненную анкету. Всех вызывали разны люди (мужчины и женщины) в костюмах и на каблуках. Меня вызвала женщина блондинка, зашли в кабинет и там миллион таких же «предпринимателей» которые якобы набирают себе «лохов». Рассказала эта женщина что все обязательно нужно пройти (все 3 дня обучения), дала расписание занятий и попросила принести 2 фото, бейдж. Говорила без какой-либо конкретики, ничего по сути. Итак, первый день пришла, рассказывали о том какая система зарплаты, обещали золотые горы, поездку на БАЛИ и всякие бонусы. Красиво профессионального запудривали мозги и говорили красиво, использовали психологические моменты. Я уже в этот день хотела уйти, но хотела понять наконец в чем суть работы, а суть в том что бы врать и разводить людей, обещать золотые горы и ещё и вкладывать свои деньги, покупать какие-то БАДы и т. д. Второй день, я пришла на обучение к 12. Села в этом же зале с людьми и даже знать не знала чем закончится это все! Просто и смех и грех) Сижу и слушаю как все прекрасно ты компании как все путешествуют за счёт компании и до сих пор не понимаю сути работы! В общем тут называют одну из компаний с которой сотрудничают. Вбиваю в интернете и попадаю на этот сайт. Начинаю читать и офигиваю от реальных, адекватных, правдивых отзывах! Те кто сейчас читают, знайте я живая девушка которая желает валить сразу же как прочтёте это) НО самое интересное это то что я поняв что это полная ерунда (а я человек прямолинейный) начала задавать конкретные вопросы «В ЧЕМ СУТЬ РАБОТЫ?» На что мне так и не ответили, говорили общими фразами. Итак я сижу значит и смотрю что люди реально слушают этот бред и не включают свою голову. Начинаю взглядом искать с кем бы эти мысли разделить. Рядом сидела девочка, я ей начинаю говорить что и как, ну и судя по моему лицу было видно что я охреневаю с этого бреда. Дала ей прочитать отзывы с телефона (прямо во время «обучения») и девочка тоже догадывалась что что-то не так, но все равно сидела, интересно было в чем же суть работы))

Я набравшись мужества начала в лоб говорить женщине, которая рассказывала о золотых горах, что это полная фигня, развод и люди, дословно «включите голову!» Прям на все помещение сказала громко!)) Некоторые начали задумываться и вообще не понимали что тут происходит вообще, некоторые как бараны слушали ересь всю. Меня женщина начала выгонять, сказала сейчас охрану вызовет, я говорю «ну давайте, вызывайте, хочу это видеть» она в шоке была) потом открыла дверь и говорит уходите. После зашёл какой-то мужчина в костюме и начал грубо со мной говорить и выгонять. В общем я встала и сказала всем сидящим «ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, И УХОДИТЕ ТЕ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ». Встали 3 девушки и мы в 4-ром ушли. Ещё забрали деньги которые якобы оставили в залог за книгу которую дали прочесть (книга которая стоит 20 гривен:) пока мы с девушками обсуждали чё за фигня произошла, вышли якобы из совершения наши «руководители» и я подошла к женщине у которой я числилась. И дальше заливалось столько вранья мне в уши и слезы вместе с ними что я вообще офигивала что это со мной происходит (потому что женщина вроде адекватная, но ввязалась в лохотрон) В общем я обняла её, пожелали другу удачи (не люблю на плохой ноте расходится) и ушла. В общем больше нечего сказать) желаю всем удачи и найти ту работу, которая будет с благостными намерениями и будет приносить вам и удовольствие и доход!) Всех люблю))

Винница
Плюсы:

Коли почала працювати, були трохи сумніви щодо премій, але через 5 міс роботи сама отримала премію 7200 грн

Хочеться більше премій

Винница
Плюсы:

Работаю 3 года, за этот период получила пару премий и 6 раз побывала с семьёй на отдыхе за границей. Кстати в 30 лет впервые побывала за границей

Ничего)

Плюсы:

Працюю в даній компанії вже 3 роки, дуже задоволена оскільки маю можливість розвиватися та достойно заробляти в Україні, хоча раніше важко працювала за кордоном. Зараз маю можливість їздити за кордон на відпочинок. Дуже сильно подобається те, що компанія виплачує додаткові премії за пророблену роботу. Мала можливість за рахунок компанії відвідати головне управління корпорації Тієнс, тому з 100% впевненістю можу сказати що це ніякий не лохотрон, а можливість досягнути результату тим людям які в дійсності хочуть працювати жити краще, а також допомагати іншим. Люди думайте своєю головою, для того вона у вас є.

Тільки людський фактор, потрібно робити власні висновки, а не слухати думку людей яких ви не знаєте.

Плюсы:

Хороша компанія, якісний продукт, хороший колектив. Рекомендую дану компанію у виборі роботи.

Це робота з людьми, і вона вимагає терпіння. Нерозумію чому люди пишуть негативні відгуки нерозібравшись в детадях роботи.

Запорожье
Плюсы:

Шарашкина контора работает на Лоха. Все тоже самое что в предыдущих отзывах, хорошо что ни за что не платила! На первом собеседовании уже поняла что что-то не так. На второй раз приезда туда, все стало ясно. 1) Не внятно говорят о фирме и в чем заключается суть 2) ни одного компьютера 3) Зал ожидания (кучу людей как будто центр занятости какой то) это место ожидания до собеседования 4) куча непонятных руководителей которые всех собеседуют 5) поток людей которые приходят на собеседование разных возрастов и социальных слоев (бабушки, девушки и парни 18–20 лет, мамы с детьми, и т. д. кароче все подряд). 6) проводят лекции тупые рассчитаны на Лоха, типа у нас тут хороший заработок, путешествия и прочий шлак, смотрю на женщину лектора как она одета и все её ост. сотрудники как из 90х, тоесть как люди которые ничего не зарабатывают, умора просто. Кароче после 1,5 лекции сбежала от туда и со мной ещё одна девушка которая тоже все прохавала)) ушла с неприятным ощущением, побыла просто в каком то глупом положении фу. Теперь буду ещё более осмотрительней и внимательней. Хотя чуйка изначально какая то была, на след. день все подтвердилось. Жаль времени и денег на проезд!

Закрыть это предприятие и не смешить нормальных людей, хотя для хохмы в компании друзей будет что вспомнить ахахах.

Одесса
Плюсы:

Плюсов нет.

Позвонил сам руководитель, который нашёл моё резюме на сайте для трудоустройства. Сообщил, что расширяется компания на юге Украины, ищут 3–4 грамотных помошника руководителя. Пригласили на собеседование. Ни в офисе, ни по телефону никто ни разу не сообщил названия компании, лишь упомянули, что компания занимается оптовым продажами разной продукции: и питание, и химия, и текстиль и т. д. По ФИО звонившего нашла его аккаунты в Инстаграм и Фейсбук. Там лишь красочные фото с корпоративов, объявления о поиске сотрудников и хэштэги SystemGold. На сайте SystemGold 3 невнятные вкладки о готовых бизнес решениях и ничего более. Живых отзывов найти было трудно. На собеседование кроме меня было приглашено огромное количество людей. Тем, кто пришёл без резюме предлагали заполнить анкету. Собеседование после комнаты ожидания проводили в кабинете сразу для многих кандидатов в шумной атмосфере. Просто уточняющие вопросы об опыте работы, хобби, Ваших качествах. Ощущения живого рабочего офиса не было, сплошной отбор кандидатов, хоть и в очень красивой, вежливой обстановке. Все это вселяет недоверие. Сказали, что после совещания в этот же день перезвонят с 19.00 до 21.00. Действительно почти в 21.00 был звонок снова от самого руководителя о том, что моя кандидатура подходит и ждут через день на стажировку, нужно взять ручку, тетрадь, бейдж и 2 фото. По заботливым рекомендациям родственников и внутреннего голоса не пошла. В день стажировки снова перезвонил руководитель с вопросом, почему я не пришла. На ответ о том, что я нашла для себя уже работу, мне сказали, что я безответственная, что «знают они, как находят вот так быстро работу, чтобы к ним не приходить» и что всем работодателям Одессы сообщат об моей безответственности. Обратите внимание так же на то, что руководитель по телефону обязательно просит Вас по приходу в офис на ресепшен обязательно (!) назвать его фамилию, что Вы именно к нему. Вспомните на этом моменте о сетевом маркетинге и финансовых пирамидах.

Пожалуйста, не видитесь на этот хамовитый сетевой маркетинг! Вам покажут очень красивую картинку с очень пустым бессмысленным нутром. В Одессе меня позвали на собеседование в офис по адресу ул. Тираспольская, 22. Руководитель: Шемет Максим Анатольевич ФБ: https://w.facebook.com/mshemet; Инстаграм https://instagram.com/shemetmaksim1983?igshid=1ax2xv8dz71qe; Телефон 0680383904.

Днепр
Плюсы:

Девушка, представилась как Ольга Геннадьевна, предложила работу помощником руководителя в каком-то ЧП (название не помню) и пригласила на собеседование по адресу г. Днепр, ул. Дмитрия Яворницкого, 111, 4 эт. офис 400 (во дворе, там где вывеска Бильярд). Пришла, на входе раздают анкетки, отправляют в комнату где еще куча людей разного возраста тоже их заполняют. Ничего и близко не напоминает ЧП. Хорошо, что в комнате увидела табличку SystemGoldTeam. Тут все окончательно стало понятно. Анкетку незаполненную жадно забрали (пригодится ведь). И того, что кандидат не пришел на собеседование никто не заметил. Не ведитесь на этот сетевой маркетинг. Номер с которого звонили: 0973238721.

Плюсы:

Нет таковых.

Итак) Начну… Пришло сообщение с приглашением на должность «Ассистент руководителя», далее последовало собеседование. Собеседование длилось от силы мин 15 в формате анкетирования и 2–3х минутный рассказ о роде занятости компании.

Что смутило?

Говорю, как опытный hr:

1) Ничего не узнали о кандидате, схема подбора персонала на очень низком уровне 2) Сообщили о бесплатном обучении. (СЕРЬЕЗНО? ЧЕМУ? 21 век, компании обучают под себя и заинтересованы в хороших кандидатах. Вы мне не курсы английского, ppc, повышения квалификации преподаете. — очень плохо) 3) Предложили выбрать одно из направлений, в котором я хотела бы работать (реклама, hr, продажи), что очень странно, ведь звали то на другую должность… 4) После провально проведенного собеседования мне девушка сообщила, что вечером даст ответ и в случае отказа сообщит мои минусы при прохождении собеседования (что было очень странно, так как говорить мне во время «собеседования» особо не давали)

Далее, ради интереса включилась в стажировку. И началось: Скайп, 20+ подключенных к эфиру. В большинстве случаев это кандидаты возрастной категории 50+ (расчет на доверчивых людей в сложном финансовом положении), а также люди, которые приехали в офис на лекцию (что недопустимо во время ПАНДЕМИИ НА УРОВНЕ ЗАКОНА!) А далее, все найдете в предыдущих отзывах. Будьте здоровы, берегите себя и не ведитесь на мошенников! Всем добра)

Плюсы:

все красивые.

все.

Фото от сотрудников компании Tiens

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Tiens 41 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens

116 сотрудников компании Tiens оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Tiens оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Tiens оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Tiens оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Tiens оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5