сетевой маркетинг
Работа в Tiens (Тянши Украина)
Оценка работы Tiens

Отзывы о работе в Tiens — Кривой Рог

Помощник руководителя

Плюсы:

Плюсы? Не увидел плюсов!) Только то, что норм мыслящие люди сразу распознают «лохотрон»! Ну ещё если скучно, то можно пойти пообщаться и поиграть в устройство на работу.

Во-первых, разочарование приходит не сразу, а на второй или третий день: это индивидуально. Кто-то сразу на первом собеседовании чувствует подвох и неладное, что работа — не работа, а неопрятно что и как, тот уходит и больше на подобные организации не приходит. Я тоже уже понял что аферисты и мошенники перешли на новый уровень и что «работа в офисе» это совсем иное, чем обычно мы себе представляем. Ни работы за ПК и с документами. Первое собеседование, обычно симпатичная молодая девушка проводит, заполняешь короткую анкету и дома уже потом ждёшь звонка, что прошел ли дальше. Естественно проходят все, кто бы ни пришёл. А люди разные! Как тут пишут: от дяди Васи-сторожа до бизнес-вумэн в норковой шубе. На второй день рассказывают простые истины что есть доход и зачем нам деньги, какие бывают предприятия и смысл бизнеса, а также что нужно стремиться к саморазвитию и больше зарабатывать. Стажировка это на три дня. Пропуск ещё дают — простая бумажка на принтере куда надо вклеить свою фотку 3*4. Мда уж… Расписание действий на эти три дня. Я пришел на первое собеседование и на 1й день этой «стажировки». После «детской» лекции о доходах, услышав что это Тяньши (лет 15 назад уже ходил на собрание этой секты) и проанализировав все факты, понял: лохотрон. Не работа, а разводняк на деньги и «потрапляння в заберу». Это вербовка в секту аферистов, где ты сперва должен потратиться: от 50 грн за бесполезную брошюрку до закупки набора каких-то китайских товаров на несколько тысяч, которые нужно перепродать. Также потом ещё придется оформлять на себя ФОП и тоже вербовать новых наивных безработных. Поэтому НЕ советую верить и наивно полагаться на эту «работу» и подобные этой. Сейчас много объявлений на должность менеджера, руководителя продаж, помощника и т. п. работа в офисе, а по сути это сетевой маркетинг, только сперва вгоняют в минус или долги, а потом как вернуть своё — хз когда и как. Зарплаты большие обещают и это тоже признак жуликов. В кризис они ещё больше активизируются и ловят бедных граждан в свои сети. Не верьте, думайте, проверяйте, спрашивайте. Не платите им за что-либо и не покупайте. Эта «контора» снимает офис в трехэтажном здании на ул. Соборности (Косиора) 32. ФОП Саффиулина А.М.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Позвонила и пригласила на собеседование Катерина Александровна. Только обновила анкету на работа. юа и тут такая удача) т.к.только рассчитывалась с прежней работы, то попросила подождать и о чудо! девушка с! радостью! согласилась, что уже странно для соискателя. Сохранила номерок, рассчиталась благополучно с работы, перезвонила и о Чудо! все ещё ждут моего звонка) как тут не поверить в удачу? Уточнила название фирмы ФОП Ярошенко, якобы нужен менеджер по сбыту продукции. С разговора поняла, что якобы склады, там продукция разная, товары народного потребления, техника, и ещё что-то там не внятно буркнула тетка. Ну здорово! Прихожу на обучение в офис. Встречает меня парнишка не первой свежести в помятом костюмчике синеньком и спрашивает к кому мол я? Ну, думаю, наверно, пока карантин, то много руководителей разных отделов собрались, и персонал свой подобранный на обучение скинули, что и объяснило бы разношерстность публики. В зал нормально так набили людей и первой фразой было «Не удивляйтесь, если завтра многих не увидите. Не все отбор пройдут» Как? Объясните, как! понять подойдёт ли человек с лекции? Это монолог. Так девочки круче придумали! Типо, кто активничает, то тот молодец. И еще этой фразой девченки подстраховывали полупустой зал на следующий день. Типо многим не перезвонили, а вот ты СУПЕР! Умно… девочки. Какая-то лекция общеобразовательная поличностному росту для первоклассников, ролики скучные. В общем — подготовились. Я опять не туда. Думаю, сейчас много товару гонят с Китая, сама намедне Китаем торговала. Думаю, что важности наганяют, типо корпоративным духом и все такое, как в заграничных методиках) Спрашиваю, так чем же торговать? Катерина отвечает, что мол завтра все завтра, отдыхай себе на роликах по личностному росту, потому что через три дня контракт заключим и дальше такая жара пойдет, что капец. Бабло рекой. На следующий день уже полупустой зал. Кто поумнее, тот отзывы ещё вчера почитал, я поленились вчера посмотреть. Только страницу Катерины нашла. Там все прикольно. Только фотки с отдыха. Не детей тебе, ни мужа, ни семьи. Ну, думаю, одинокая. А на следующий день эта Катерина рассказывала о двух маленьких детях и своем муже. Чё это их фоток нет в Фейсбуке? И понеслась. Много роликов о крутых поездках. Все, как я мечтала!) Люди в Ахере. Бэхи новенькие! Вау! Короче,…спасибо люди за отзывы! Девочкам желаю доработать некоторые моменты и все будет ок) Перестаньте заниматься ерундой. Может этот тяньши и не так хотел товар свой в Украине продвигать? Может реально он не по 480 грн за чайочек? Просто люд наш украинский систему бонусов под свой карман сделал. Странные вы. Только обманом и можете зарабатывать. P. s.Катя, сотку тебе на новые туфли. Эти реально.

Снимите больше офис и пару ноутов киньте на столы для солидности.

Помощник руководителя

Плюсы:

Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.

Опять мошенники активизировались. 22.10.2019 находятся по адресу г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1. Не ходите, не тратьте время. И не вздумайте покупать от, что вам втюхивают. Потом сильно пожалеете. И расскажите знакомым, которые ищут работу, в г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.

Плюсы:

КРИВОЙ РОГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, 17, оф. 7 ! Ребята не ходите туда лохотрон я еле ноги унесла оттуда ! Надеюсь мой отзыв будет полезен хоть немного, цените свое время нервы не ленитесь почитайте в нете инфу о них прежде чем влипнуть по самое не хочу! И не отдавайте никаких денег или документов в залог которые они требуют когда выдадут вам какой-то буклет об успехе епти ! который вам поможет заработать миллионы) меня угораздило оставить права там свои я их еле забрала назад! при услышаньи на следущий день что я не хочу оставаться на «стажировки» и вообще меня не интересует их контора они сначала вежливо пытались заученным текстом донести до меня что я теряю видите ли ! а потом когда поняли что меня не получится нагнуть сразу лица всех поменялись)вообщем! куди дивляться наші органи влади?! жуть честно говоря при мысли о нашем будущем (Кстати второе название у них еще вроде Gold Time есть. В заключение хочу написать что мне повезло еще что я хорошо отделалась от этой секты и вовремя поняла что к чему. Но мне жаль что вот такая схема до сих пор действует мошенничества или пирамиды или вроде этого и много людей верят в эти бредни и ведутся в наше время. В первый день лекций типа «стажировок «или обучения как они это преподносят помимо меня были еще ок 15ти человек средней возврастной категории от 25–60 и на второй день все равно пришли не знаю все ли, но сам факт что неужели не понятно что это за «корпорация»… Это еще я не узнала сколько же там вложить нужно будет для начала) фух. всем добра и позитива ! подробней можете написать мне или позвонить я все охотно расскажу)или поделитесь опытом где еще такие конторы есть в КР) 0971163895.

Помощник руководителя

Плюсы:

Так, что я могу сказать о плюсах этой шарашкиной конторы надо подумать ах да их нет плюсы превратились в минусы.

Была сегодня на тренинге по улице Волгоградская 17, офис 7. Попросили 50 грн. или важный документ в залог за книжечку, которую можно скачать с интернета. Я отказалась платить то сразу моя руководитель сделала недовольную морду-лица. Больше к ним не пошла. И вообще хочу сказать Каждая уважающая себя фирма не будет просить деньги за какую-то непонятную книженцию. дело ещё в том что они не дают точный ответ на вопрос как называется фирма? только после того как я загуглила номер телефона «руководителя» я попала на ещё одну объяву ну только не на ОЛХ, а в ВК и вышла на страницу «руководителя» только после этого я узнала название «компании"-ТИЕНС. И вообще так и не поняла чем они занимаются, ну то понятно, а вот продажей чего? Не ходите туда не трате время, а главное деньги на этих. Всем спасибо за внимание все свободны.)

Фото от сотрудников компании Tiens

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Tiens 41 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens

116 сотрудников компании Tiens оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Tiens оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Tiens оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Tiens оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Tiens оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5