Работа в Santan

Отзывы сотрудников о компании Santan

Экономист

Январь 2024
Харьков
Вообще не пожалел, что устроился сюда. Условия комфортные, работа не пыльная. Да, в продажах с людьми бывает тяжело, но это единственный минус. ЗП вообще отличная и платят нормально, на предыдущем месте часто задерживали, поэтому и уволился, поэтому именно за этот момент я переживал, но с этим тут всё чётко. Коллектив у нас тоже хороший, ребята дружные, руководство по пустякам не придирается.
Было бы неплохо увеличить обеденный перерыв. Но других вопросов к компании нет.

Контент-менеджер

Ноябрь 2021
Харьков
Стабильная оплата труда, без задержек. Коллектив молодой, дружный. Есть корпоративные мероприятия.
Можно добавить тренинги и курсы повышения квалификации для персонала.

Продавец торгового зала

Декабрь 2023
Харьков
Работаю продавцом-консультантом в Сантан в Харькове на протяжении года . Адекватный руководитель , с уважением относящийся к своим сотрудникам . Заработная платна достойна и всегда в срок . Коллеги помогают всегда , есть возможность с кем-то договориться и обменяться сменами . На первых порах очень помогли адаптироваться .
Добираться не очень удобно , но в остальном все утраивало .

Харьков
Работая в компании Сантан, больше меня поражала заботливость к деталям в каждом этапе работы. От внимания к потребностям клиентов к качеству продукции – все было тщательно продумано и осуществлялось с большим вниманием.
Однако иногда наблюдалась потребность в улучшении коммуникации между отделами компании для более эффективного сотрудничества.

Харьков
В компании я работаю бухгалтером. Это интересная работа, потому что я люблю работать с цифрами и анализировать данные. Здесь хорошая команда, которая всегда помогает, если что-то не понятно. Но в целом, мне нравится моя работа в Сантан.
Минус - иногда бывает много отчетов и приходится работать допоздна. Но так есть в каждой компании )

Харьков
Замечательная компания как для начала работы . У меня это первый опыт и я больше чем доволен . График супер , зп хорошая и чуть выше средней на рынке труда .
В Сантан как и везде есть свои минусы , но обычно они появляться не от руководства, а от коллектива .

Январь 2024
Зарплата достойная, особенно если сравнивать со смежными организациями, где я работал. Никаких лютых штрафов, за невыполнение планов и т.д. В Сантан все четко. Во-первых никто тебя не заставляет прыгнуть выше головы и оставить все здоровье. Второе, платят согласно ставке и в этом появляется уверенность, что ты можешь уже распланировать свою зарплату. В целом это основной и важный плюс этой организации.
Некоторые устраиваются сюда в надежде халявы, но при этом нормальной зп, ребята, так не получится.

Январь 2022
Харьков
Работала на производстве Santan. Я живу в районе аэропорта, поэтому для меня было идеальное расположение. До работы близко. График хороший, оплата своевременная. Оборудование все современное, поэтому работать комфортно. Руководство отличное.
В целом в работе все устраивает. Есть мини-кухня, обеденный перерыв.

Январь 2022
Харьков
Получил хороший опыт в продажах. Покупателей много, ассортимент большой и разнообразный, поэтому очень хорошо можно потренировать навык общения, продаж, изучить ассортимент. Коллектив молодой. Всегда своевременно платили и аванс и зп.
Систему приема на работу. Очень долго заполнять анкеты и все это до самого собеседования. Логичнее было бы сначала общаться, а потом уже заполнять анкеты. Ну а так в целом все норм.

Декабрь 2021
Харьков
Прежде всего нравилась стабильность. Не смотря ни на что, компания оставалась на плаву, так как много лет уже на рынке. Платили всегда вовремя. График с 9 до 18 был, с перерывом на обед. Ассортимент хороший, было с чем работать. Официальное трудоустройство.
Особых нареканий нет. Зарплату можно было бы повысить))

Оператор

Декабрь 2021
Харьков
Работаю несколько месяцев. Взяли с минимальным опытом. Быстро ввели в курс дела. Ничего сложного нет, если есть желание быстро учится и работать. Руководство вроде норм, пока проблем не возникало. Оплата тоже своевременная.
Зарплата в целом, как и везде на этой должности, но всегда хочется получать больше денег)))

Создатель контента

Ноябрь 2021
Харьков
Стабильность, своевременная оплата. Никогда не было задержек. Молодой коллектив. Есть мини-кухня. Удобный график работы.
Проводить тренинги и курсы для сотрудников.Team-building.

Январь 2020
Харьков
Надежность, стабильность, отзывчивость, возможность карьерного роста.
Сплотить коллектив. Работа в команде.

Комплектовщик

Август 2018
Харьков
Работать на складе могут далеко не все некоторые не выдерживают и уходят.Нужно быть очень внимательным.Зарплата выдается вовремя и без задержек.Кроме того, есть свои минусы-холодно зимой, в одежде приходится работать,немного не комфортно.Летом зато нормально.
Неотапливаемый склад.

Оператор

Март 2018
Харьков
Компанией в целом довольна. Меня как новичка без опыта взяли. Начальство адекватное и лаконичное.
Могу сказать что большинство проблем в компании решается, есть и минусы конечно: не очень комфортные условия труда на складе и рост заработной платы не столь стремителен по сравнению с экономичной обстановкой в стране.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Santan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Santan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Santan для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Santan оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Santan оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Santan оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.