Ciklum (Сиклум, Циклум)
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании Ciklum

Харьков
Плюсы:

нет.

Направил резюме на одну из вакансий, прошло 2 недели, никакого ответа, пусть и отрицательного. Там есть вообще живые HRы? Если они не способны даже дать обратную связь, то о каком сотрудничестве может идти речь?!

Днепр
IT-специалист
Плюсы: Первый Скайп колл со мной проводила очень приятна милая девушка, задавала вопросы не перебивала/ второй Скайп колл с Тим лидом был ужасный. Девушка вела себя по хамски, якобы я как кандидат должен ей рассказывать о кампании в которой она работает)) смешно просто, большинство негативных отзывов связано с работой HR, может руководству кампании стоит задуматься о том как они выглядят на рынке труда? кампания прекрасная я хотел бы поработать в такой, но HR, своим хамским отношением испортило все впечатление о кампании
Что можно улучшить: поменять HR департамент так как они не выполняют свою работу положенным образом не дают фидбеки

Сиклум — крупная международная компания, которая работает в области IT-технологий

Компания образована в 2002 г. Ее деятельность направлена на разработку программного обеспечения в сфере аутсорсинга. Работа в Сiklum построена на Датской модели ведения бизнеса в сфере IT-технологий, которая позволяет руководству компании выбрать эффективный путь взаимодействия сотрудников с клиентами и обеспечить прямое сотрудничество без участия посредников.

Компания занимается:

• Разработкой таможенного программного обеспечения;
  • Обучением, консультированием и сертификацией;
  • Контролем и обслуживанием технологий.

Центры разработки компании находятся в крупнейших городах Украины — Киеве, Харькове, Днепропетровске, а также в Белоруссии и Пакистане. А офисы продаж расположены в большинстве стран Европы — Дании, Швеции, Скандинавии, Великобритании, Швейцарии, Германии.

Ciklum — двух-кратный победитель конкурса Best Employer

Основными преимуществами компании являются:

• Открытый скандинавский стиль руководства;
  • Горизонтальная организационная структура компании;
  • Проведение практических мероприятий по обмену опытом среди сотрудников, работающих в определенных технологиях (Java, .Net, PHP, Mobile, C++).

Особенности работы и трудоустройства

В настоящее время в компании работает около 2000 сотрудников, которые объединены в более чем 200 команд. Сиклум постоянно развивается, поэтому ежемесячно открывает до 200 дополнительных вакансий по всему миру.

Основным преимуществом Сиклум из отзывов сотрудников можно назвать свободный график, возможность работать удаленно и «прямая» связь с клиентом, что позволяет максимально точно выполнять пожелания и требования заказчика.

В предложениях о трудоустройстве работодатель гарантирует:

• карьерный рост;
  • высокую заработную плату;
  • бонус в виде постоянного практического усовершенствования знаний сотрудников;
  • корпоративное обучение новым технологиям;
  • информационную поддержку со стороны топ-менеджеров компании.

На самом ли деле соответствуют обещания реальности или нет, можно узнать, прочитав отзывы о работодателе, которые внесут ясность в ситуацию и помогут определиться с выбором вакансии.

Если вас устраивают отзывы о работе, условия труда, и вы готовы стать сотрудником международной компании, необходимо пройти собеседование и представить свои практические возможности в области программирования.

Сiklum: развитие в сфере единомышленников.

Компания Сiklum была основана в 2002 году в Дании. Профиль компании — разработка программного обеспечения в области аутсорсинга. Офисы продаж Сиклума расположены во многих городах Европы, а центры разработки в Пакистане, Белоруссии и Украине. Компания постоянно развивается и растет, работа Сiklum была замечена независимым обществом разработчиков и стала победителем конкурса BestEmployer.

Сiklum: отличная основа для профессионального и личного роста.

Руководители Сиклум обещают будущим сотрудникам дать хорошую основу для развития вместе с командой специалистов. Так ли это на самом деле, помогут узнать отзывы о работодателе.

Отзывы сотрудников Сiklum дадут соискателю ответы на многие вопросы, и возможность убедиться в правдивости обещаний работодателя. Действительно ли руководители компании готовы обеспечить комфортные условия труда, возможность профессионального роста, хороший компенсационный пакет и стабильную заработную плату? Именно отзывы ответят на все эти и другие вопросы.

Отзывы дают актуальную и достоверную информацию о положении дел в компании, отношении руководства к работникам, а также взаимоотношениях внутри коллектива. Кроме того, потенциальный сотрудник, заранее ознакомившийся с отзывами о работе, выступает в выигрышном положении на собеседовании.