Работа в MetroTile

Отзывы сотрудников о компании MetroTile

Мы рады приветствовать вас на страницах сайта компании “МЕТРОТАЙЛ-УКРАИНА” – официального представителя международного концерна METROTILE. Здесь вы увидите много важной и полезной информации об одном из лучших кровельных материалов в мире, однако в первую очередь мы хотели бы рассказать о нашем коллективе. Мы - команда молодых, целеустремленных и амбициозных личностей.

Наша миссия — преобразить внешний вид украинских городов и деревень, улучшить качество жизни наших соотечественников при помощи современных технологий и продуктов. Вы, скорее всего, замечали прекрасныегородские и деревенские пейзажи Австрии, Бельгии, Швейцарии и вам будет легко понять наши мечты— сделать Украину такой же привлекательной. Мы хотим произвести настоящую революцию в своей отрасли, хотим заразить людей теми чувствами, которые испытываем сами к нашим кровлям – восхищение изяществом, уважение к долговечности, любопытство к инновационности и технологическому гению людей, создавших этот без преувеличений лучший кровельный материал.

Наша цель — донести до частных застройщиков, строителей, архитекторов, что продукция MetroTile является идеальным выбором, совмещающим такие параметры, как высочайшее качество, долговечность, эстетичность, приемлемая цена. Мы гордимся своей работой и продуктом MetroTile.

Кемпинг 2000
СДС Украина