Оценка работы Klion group

Отзывы сотрудников о компании Klion group

Плюсы:

Заметил одну, уже ставшей закономерностью для этой «фирмы», тенденцию- как только увольняется Главный энергетик (а увольнение, этот позор происходит 1 раз в 6 месяцев), так сразу же и увольняются электромонтеры, Инженер-электроник (вакансия от 24.12.2019 года)!) Вот ссылка- work… jobs/3490699/. Другими словами увольняются технари, специалисты высочайшего уровня, те кто умеют и хотят думать! Вывод из всего этого- этой фирме не нужны перечисленные выше люди, этой фирме нужны тупоголовые подлизы, которые просто должны нравится вышестоящему начальству! Ну, а если это Не так (в чём я сомневаюсь!) тогда нужно менять Не главных специалистов каждые пол-года, а менять директоров по направлениям, главных инженеров (а именно главным инженерам подчинены здесь главные энергетики)! Так что ДУМАЙ… ТЕ.

Плюсы:

Компания в принципе не плохая ЗП платят вовремя, офис и обеспечение сносное, но Руководители некоторых отделов откровенное…, а СБ отдельная эпопея, Руководитель экономической безопасности *, вообще не понимаю как его столько лет в Компании держут, только охрана нормальные ребята. Но есть и нормальные Руководители отделов: Деп. продаж, ЛЦЗ, Казначейство, Тех. деп., респект вам ребята. В принципе работать можно было бы, но с таким отношением к людям которое имеется на данный момент далеко не продвинешся. Директора и Руководители отделов Компании помните старую мудрую пословицу «Короля делает свита».

Плюсы:

Для меня важно было работать именно в Клион Групп! Я знал, что пройти конкурс и соответствовать требованиям руководителя — задача будет не из легких. «Доброжелатели» пугали, что не стоит и соваться в эту контору, что построить свою карьеру без связей никак не получится и еще парой причин пытались засорить мою голову, но я решил — буду пробовать, а там посмотрим! И не ошибся! Честно занял и своё место под солнцем. Теперь я часть крутого, энергичного коллектива продажников!

Компания Klion Group – крупнейший импортер рыбы и морепродуктов в Украине. За свою многолетнюю историю мы выросли в компанию национального масштаба, которая с 2013 года занимает первое место на украинском рынке в сфере продаж и производства качественной продукции из рыбы и морепродуктов.

Миссия и философия Компании Klion Group — То, что мы делаем, — всегда лучшее, и мы делаем это лучше всех!
На сегодняшний день Компания Klion Group - это:

• доля 20% рынка рыбы и морепродуктов;
  • более 800 профессионалов своего дела;
  • 7 филиалов в разных регионах Украины;
  • 3 собственных логистических центра;
  • представительство Компании Klion Group в Грузии;
  • современный производственный комплекс;
  • экспорт продукции собственного производства;
  • сеть дистрибьюторов собственных ТМ Компании Klion Group по всей Украине;
  • ассортиментный портфель собственных ТМ более 200 видов продукции.

Фото от сотрудников компании Klion group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Klion group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Klion group для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Klion group 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Klion group

3 сотрудников компании Klion group оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Klion group оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Klion group оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Klion group оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Klion group оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5