Работа в Kemon Украина
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Kemon Украина

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

История авангарда и инноваций, а также семьи и традиций. Kemon — это компания, которая умеет предвидеть будущее и уже много лет назад начала выпускать продукты для здоровья волос на основе научных разработок и современного оборудования.


Качество семейного бизнеса, возведённое в абсолют

Семья Ночентини в течение уже трёх поколений воплощает свои ценности в работе. В результате сплочённой работы и взаимного доверия наших сотрудников и клиентов мы добиваемся качества, мастерства и творческого разнообразия.  


Человеческий фактор

Ответственность по отношению к окружающим – один из основных принципов работы Kemon. Профессионалы Kemon работают не просто с клиентами, мы работаем с людьми, следуя архиважному принципу: прежде чем что-то предложить либо сделать – просто выслушать.


Итальянское наследие

В 1959 год, в Сан-Джустино, Умбрия, была создана компания Kemon. Вкладывая в дело сердце и душу, профессионалы Kemon стёрли грани между традициями и исследованиями, мастерством и экспериментами, новыми методиками и творческим подходом. В результате упорного труда и постоянного совершенствования мы производим высококачественные профессиональные продукты для волос на базе натуральных компонентов и обеспечиваем мастеров образовательными программами.


Экологическая ответственность

С момента своего рождения в 1959 году компания Kemon вносит огромный вклад в сохранение окружающей среды и ее ресурсов. Богатство и разнообразие природы, искусство и красота – это то, что вдохновляет нас на создание наших продуктов. В течении многих лет Kemon финансирует многие «зелёные» проекты, а негативное влияние производственных процессов на окружающую среду сведено до минимума.

Похожие компании в отрасли
РУБЛЬ БУМ, ГК
3,4
468 отзывов
Корпорация Estée Lauder
4,0
205 отзывов
ИВ РОШЕ
3,7
230 отзывов
Л'Окситан
3,8
201 отзыв