Работа в Coffee‑Man

Отзывы сотрудников о компании Coffee-Man

Март 2020
Киев
Работаю в компании чуть больше года на должности менеджер по продажам. Если говорить о плюсах, то сразу на ум приходит удобное расположение, хороший коллектив и вовремя выплачиваемая заработная плата (новая система мотивации, здесь смело ставлю +). Так же продукт, который не стыдно продавать. Думаю меня поймут многие менеджеры по продажам, которым приходится «впаривать» ради высокой зп. Здесь же все по другому)
Зарплата, ее много не бывает)

Мастер по ремонту

Февраль 2020
Киев
С компанией [url=https://coffee-man.ua/]«Coffee-Man»[/url] уже как пол года. Пришел уже с опытом, зп на данный момент устраивает. Есть стабильность в завтрашнем дне, приятный коллектив и офис с печенками. Так же хорошо, что компания полностью бела. Можно в отпуск оплачиваемый сходить, да и запись в трудовой не когда не помешает.
Пересмотреть систему мотивации, что бы за кофемашины с серьезными поломка лучше доплачивали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee-Man

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee-Man для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Coffee-Man для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee-Man оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee-Man оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee-Man оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

COFFEE-MAN - команда профессионалов в области кофе, которая всегда рада помочь Вам выбрать из всего разнообразия кофе именно тот, который придется Вам по вкусу.