Оценка работы Coffee-Man

Отзывы сотрудников о компании Coffee-Man

Плюсы:

Работаю в компании чуть больше года на должности менеджер по продажам. Если говорить о плюсах, то сразу на ум приходит удобное расположение, хороший коллектив и вовремя выплачиваемая заработная плата (новая система мотивации, здесь смело ставлю +). Так же продукт, который не стыдно продавать. Думаю меня поймут многие менеджеры по продажам, которым приходится «впаривать» ради высокой зп. Здесь же все по другому)

Зарплата, ее много не бывает)

Мастер по ремонту

Плюсы:

С компанией [url=https://coffee-man.ua/]«Coffee-Man»[/url] уже как пол года. Пришел уже с опытом, зп на данный момент устраивает. Есть стабильность в завтрашнем дне, приятный коллектив и офис с печенками. Так же хорошо, что компания полностью бела. Можно в отпуск оплачиваемый сходить, да и запись в трудовой не когда не помешает.

Пересмотреть систему мотивации, что бы за кофемашины с серьезными поломка лучше доплачивали.

COFFEE-MAN - команда профессионалов в области кофе, которая всегда рада помочь Вам выбрать из всего разнообразия кофе именно тот, который придется Вам по вкусу.

Фото от сотрудников компании Coffee-Man

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee-Man

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee-Man для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Coffee-Man 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Coffee-Man

2 сотрудников компании Coffee-Man оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Coffee-Man оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Coffee-Man оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Coffee-Man оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Coffee-Man оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5