Работа в Bauer

Отзывы сотрудников о компании Bauer

Симферополь
Я довольно часто меняю место работы, и пожалуй это первая компания в которую я всегда буду рад вернуться. Конкурентная оплата труда, помощь на всех этапах работы, максимально приятный коллектив и руководство. Я не самый ответственный сотрудник, но мне всегда шли на встречу и помогали в трудные этапы.
Работая в этой компании ощущаешь себя не просто шестеренкой внутри большого двигателя, а частью семьи.
За весьма кратки период работы, я получил колоссальное количество опыта.
Сложно назвать минусы работы в этой компании. Иногда могут быть проблемы во взаимодействии между разными департаментами компании. Но это скорее редкость, чем закономерность.
Также если Вы ленивый человек, коим я являюсь, то скорее всего эта работа не для вас.

Краснодар
Работаю в компании уже 6 лет , компания очень перспективная в плане развития сотрудников и собственного роста , прокачала и обрела много полезных навыков , есть возможность путешествовать , узнавать новые города . Доход растет пропорционально собственному вкладу в результат
Если есть амбиции большая возможность карьерного роста. Работа с людьми и соответственно очень много коммуникации с ними , это плюс для высокоэмоциональных людей . Возможность прокачать навык публичных выступлений .
Работа отнимает ни мало личного времени, для достижения максимально результата бывают переработки

Промоутер

Краснодар
Свобода выбора рабочего графика, возможность карьерного роста и личностного развития, сплоченный и дружный коллектив
Выбор рабочего места рядом с домом

Март 2024
Каждый день новые задачи, никогда не бывает скучно. Важно также, что я имею реальное влияние на бизнес компании. Своими действиями помогаю улучшить процессы и увеличить прибыль. Есть обучение, плюс саморазвиваюсь из-за работы
Иногда перегораешь, но это встречается в любой работе. Конфликты тоже бывают. Но в целом то, какие деньги я тут получаю, перекрывают минусы

Интервьюер

Ялта
Нравился свободный график работы.
Продумывать заранее где будет работать персонал зимой

Ялта
Прекрасный коллектив, огромная база для обучения. В работе всё быстро схватываешь, если в чего-то не знаешь, тебе обязательно подскажут и помогут. Отличная система бонусов.
Небольшим минусом я считаю то что работа в разных городах, однако это проговаривается сразу, поэтому в дальнейшем это уже твой выбор. Все условия для работы и проживания в другом городе компания предоставляет.

Краснодар
В Компании нравится отношение к сотрудникам, чувствуешь свою ценность и значимость. Достойная оплата труда, которая соответствует интенсивности работы. Есть комфортный офис, кухня, кофе аппарат и вендинговый аппарат.
Можно было бы выделить комнату для отдыха с настольными играми и диванами
Самые высокие зарплаты в Bauer
Интервьюер

Краснодар
Удобный график работы, центр, удобная инфраструктура(любой транспорт. остановки рядом, супермаркет
Все устраивает, даже не знаю, чем можно еще улучшить, разве, что душ

Январь 2024
Одним из главных плюсов работы менеджером по продажам в bauer однозначно является возможность получить высокий доход за успешные продажи. Где я раньше работал - буквально крохи получал от того, какую выгоду получала сама компания. Тут же своих работников реально уважают и понимают, что люди работают не за идею, а для того чтобы прокормить свою семью
По началу, скрывать не буду, было сложно адаптироваться. но я сам по себе такой человек - трудно вливаюсь в новый коллектив

Ноябрь 2023
Больше двух лет работаю в бауэр и могу сказать точно, что это самый теплый коллектив, в котором мне приходилось работать. Руководители стремятся поощрять сотрудников за успехи и мотивируют на развитие, расширение компетенций. Можно рассчитывать на поддержку и помощь. Часто проводятся мероприятия в честь праздников и образовательные сессии.
Для меня главное, чтобы был рост и развитие – я это получаю вместе с довольно высокой ЗП. Из того, что точно стоит сделать – ввести возможность для каждого сотрудника пройти обучение по выбранному направлению после года работы. Что-то вроде повышения квалификации.

Интервьер

Октябрь 2023
Краснодар
Классно путешествовать, общаться с огромным количеством людей
Отношение начальства к людям.

Сентябрь 2023
Не скажу, что была настроена серьезно на эту работу. Если честно думала, что это временный вариант, пока не найду что-то по специальности. Но вот прошел второй год работы, и я довольна своим выбором. Да, бывают запары, да иногда приходится перерабатывать, но все это оплачивается и премируется. Так что глобальных претензий нет точно. При этом для сотрудников проходят обучения и мастер-классы разных коучей. Это мотивирует!
Хотелось бы, чтобы мотивационные беседы проводились чаще и в принципе система мотивации должна пересматриваться чаще.

Сентябрь 2023
Я работаю с брендом уже больше двух лет, и признаться время пролетело незаметно. Множество проектов, возможность пробовать себя в самых разных областях и руководители, которые поддерживают твое развитие, способствуют росту и открывают для тебя мир (в прямом смысле). Возможность путешествовать за счет работодателя или получать новые знания на курсах – это значительный плюс. При этом заработная плата на довольно высоком уровне.
Трудно взаимодействовать с отделами, иногда кажется, что борешься с непреодолимыми возражениями. Хотелось бы чуть большего понимания со стороны коллег. Но спасает, добрые отношения в коллективе и все же желание сделать дело хорошо.

Август 2023
Мне нравится пресловутая "уверенность в завтрашнем дне". А ещё взаимопомощь и поддержка. Здесь работают очень добрые и отзывчивые люди, которые без лишних вопросов помогут и поддержат, если вдруг на тебя рухнуло небо. Работать интересно - необычные задачи и нестандартные решения дают простор для творчества.
Система мотивации сотрудников не всегда работает так, как хотелось бы. Про обучение уже писали - присоединяюсь, нужно больше профильных программ и может быть курсов.

Июль 2023
Стал сотрудником BAUER чуть больше месяца назад, очень нравится отношение руководителя. Границы между начальником и подчиненным весьма условны, все общаются на ты. Так морально легче просить о помощи, если сам где-то не смог разобраться. Еще из плюсов – коллектив, хорошие ребята, которые действительно горят тем, что делают.
Очень удобно, что на этаже есть холодильник с едой, можно было бы поставить еще кофемашину. И в корпоративной библиотеке хочется видеть больше профильной литературы.

Июнь 2023
Работаю в BAUER уже два года, и ни о чем не жалею, за это время дважды повышали ЗП планово. При этом система поощрений очень хорошо работает организовывают отдых для сотрудников на Черном море. Можно бесплатно провести неделю отпуска с семьей в корпоративной квартире. Регулярно проводятся обучения для сотрудников для повышения их квалификации и личностного роста.
Хочется больше активностей и корпоративных мероприятий, направленных на командообразование, это всегда очень круто влияет на продуктивность и дает прилив сил для реализации новых проектов.

Май 2023
Больше года связана с этой компанией, за время работы кроме увеличения ЗП удалось пройти за счет компании курс повышения квалификации и съездить на корпоративный отдых в Ялту. Очень рада, что связала свою трудовую деятельность и жизнь с BAUER. Верю, что дальше будет тлько лучше!
Будет неплохо, если отменят штрафы за опоздания. И проходить обучения хотелось бы чаще!

Апрель 2023
Краснодар
Я была командировочным интервьюером, для тех кто подумал что это здорово, спешу разочаровать, вы просто раздаёте листовки и ищете клиентов либо на улице в любую погоду, либо в торговых центрах если повезёт. Зарплату кстати задерживают, имейте в виду. Из плюсов оплачивают проживание и билет до нужного города и обратно
Оплату почасовую, так как в плохую погоду есть риск не только заболеть, но и не заработать

Апрель 2023
Работаю в компании уже полгода, очень нравится коллектив и возможность работать над интересными проектами. Офис комфортный, панорамные окна в кабинете. Оборудование новое работать приятно. Руководитель хороший, обучает и помогает, когда что-то не получается.
Хочется еще больше обучений и активностей с коллегами вне работы.

Март 2023
Год работаю в BAUER и ни на секунду не пожалела, что устроилась именно сюда. Столько возможностей для развития, интересных проектов и шансов для изучения новых отраслей. Руководитель не только настоящий профи в своём деле, но и мотиватор- человек, у которого хочется учиться. ЗП устраивает и есть возможность повышать.
Хочется больше обучений и чаще, чем раз в полгода. А так всё прекрасно.

Март 2023
Эффективная система мотивации, официальное трудоустройство. Коллеги дружные, готовы прийти на помощь в случае проблем с выполнением задач. Здорово, что внедряются такие системы как Скрам, работать стало проще. Зарплата достаточно высокая, по сравнению с рынком.
Отменить штрафы за опоздания.

Февраль 2023
Работаю в компании 1,5 года. Условия труда вполне адекватные, иногда приходится перерабатывать, но немного, и это оплачивается, что для меня очень важно. Также предоставляют нормальный отпуск и оплачивают больничный. Отношения в коллективе теплые, дружеские. Можно спросить совет и тебе не откажут.
Не хватает 13-й зарплаты).

Февраль 2023
Работодатель готов прислушиваться к эффективным сотрудникам в плане повышения мотивации, например, или улучшения условий труда. Мне повезло, я работаю в самом финансово привлекательном департаменте компании и к нам здесь относятся как к небожителям, готовы все для нас сделать ради результата. Но, правда, чтобы сюда попасть, пришлось пройти кучу собеседований и обучений. Но результат того стоит!
В принципе все нормально, но новичков хотелось бы чтобы набирали потолковее, а то очень с ними тяжело работать, хотя я тоже когда-то была безопытная.

Краснодар
Было дело работала в этой компании в продажах. Переехала с семьей в другой город, поэтому пришлось уйти. Нравилось отношение в коллективе, отношение руководства, бонусы всякие. Также бесплатные обучения с крутыми тренерами и корпоративные вечеринки. С некоторыми ребятами мы до сих пор переписываемся. Если бы не переезд, до сих пор бы работала, хороший работодатель.
Ослабить дресс-код на лето, обновить папку презентанта, ну и по мелочи, хорошо бы коллекции почаще обновлять.

Воронеж
Отличная возможность проверить свои навыки и умения даже для человека без опыта работы. Всему научат, всё покажут. С деньгами не обижают + официально оформляют. Нравится командная работа и дружный коллектив. Думаю что задержусь здесь надолго !
Всё устраивает. Очень хочется больше обучения с типовыми спикерами.

Специалист отдела рекламации

Январь 2023
Краснодар
Удобное расположение офиса. Комфортные рабочие места. Обучение.
Уровень дохода меньше, чем указывают. Оклад минимальный, всё остальное - так называемый KPI. Обязанности отличаются от тех, которые обговаривали на собеседовании. Обсуждалась работа с возражениями по возврату товара, по итогу ты просто менеджер по продажам, который пытается продать товар клиентам, и именно от продаж зависит твой KPI.

Январь 2023
Хочу выразить огромную благодарность руководству компании Bauer, которое грамотно обеспечивает хорошую психологическую атмосферу в коллективе. За вдохновение и настрой на высокие показатели, за желание добиваться поставленных целей и, как следствие, зарабатывать достойный гонорар. Оценка компании 10 из 10!
Хотелось бы больше книг в нашей библиотеки и возможно выделить под библиотеку отдельный кабинет, чтобы мы могли не просто брать книги, но и читать их в обед.

Декабрь 2022
Работа интересная, вдохновляющая на командный результат. Не секта, как во многих компаниях, здесь нет ритуальных танцев и тому подобного. Достойная зп, молодой коллектив. Очень рада, что здесь работаю и могу проявить свои способности за достойный гонорар. Трудоустройство официальное, отпуск, больничные. Как у белых людей, в общем. Рекомендую!
Можно было бы работать быстрее программистам .А так в целом все устраивает

Декабрь 2022
Горжусь, что здесь работаю, приятно осознавать, что не перевелись еще справедливые и честные директора. Я пришел сразу на руководящую должность, что обещали на собеседовании, то я и получил. Коллектив молодой, дружный.
Было бы здорово упростить коммуникации между руководителями. Иногда приходится выходить за зону своей ответственности, и здорово, что можно вместе собраться и решить спорную ситуацию быстро.

Ноябрь 2022
С первого дня приняли как родного. Зарплату платят стабильно, работы много, скучать не приходится. С коллегами подружились. Устраиваем совместные мероприятия и отдых. Мне нравится.
Было бы здорово иметь кофемашину в кабинете и по генератору водородной воды. И чтобы за опоздания не штрафовали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

93.5% сотрудников рекомендуют компанию Bauer для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Bauer оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 93 оценок.

Дорогой Кандидат!

Хочешь работать, но не знаешь с чего начать? Мы ответим на все твои вопросы! Потому, что стремительный рост Компании «BAUER» - это, прежде всего, заслуга ее Сотрудников - сильной и амбициозной Команды профессионалов, объединённых идеей улучшения качества жизни людей!

В Компании «BAUER» Человек — главная ценность!

Это равно относится и к Клиентам, и к Сотрудникам!

Мы продаем товары для здоровья высочайшего качества тем, кто любит жизнь и стремится насладиться каждой ее минутой.

Мы убеждены, что если работа — часть нашей жизни, то работать надо в удовольствие!

Именно поэтому масштабные инвестиции в Персонал - одна из приоритетных задач Руководства Компании!

Соискатель, читающий эти строки!

Сегодня у Тебя еще есть возможность присоединиться к нашей Команде!

С уважением HR Команда Bauer

Запись на Собеседование по телефонам: