Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Bauer: отзывы о работе на должности презентант

Презентант

Плюсы:

Мой отзыв +1 в копилку положительных мнений о данной компании. Начну с того, что работать в стабильной организации с 20 летней историей в наше нестабильное время уже приятно. По крайней мере, мне зарплату ни разу не задерживали (тьфу-тьфу), так что я всегда точно знаю, на что могу рассчитывать в конце месяца. Далее — видно, что компания заинтересована в своих сотрудниках и в их развитии. Есть система карьерного роста, периодически проводятся всякие тренинги, семинары, бизнес-игры. Лично я чувствую, что не стою на месте, а постоянно иду вперед, расту и развиваюсь в профессиональном плане.

система мотивации хитро сделана — чтобы выбить годовой бонус придется попотеть, халтура сразу станет заметной.

Презентант

Плюсы:

Устроилась недавно, работа и доход полностью устраивает. Я сама по себе активная личность и такого рода работа прям для меня и коллеги все активные и молодые, все стремимся к лучшему, наверное поэтому и добиваемся, что конкуренция отличная.

Не всегда люди нормально реагируют на стоимость продукции, но ничего работаем с такими. Показываем примеры, чтобы люди увидели качество.

Презентант

Плюсы:

Собеседование преодолел слава богу, пока впечатление о компании хорошее, надеюсь возьмут, пока что отправили на учебу, дальше испытательный срок.

пока ничего не могу сказать.

Львов

Презентант

Плюсы:

Фирма, в которой умеют замотивировать, и все-таки результат оплаты зависит только от тебя, как ни крути. Работа сама по себе увлекательная, но если реально говорить о покупке товаром фирмы Бауэр, я позволяю себе раз в пол года только что-нибудь урвать, а так дороговато. Но качество продукции супер и мне нравится, что я продаю хорошую продукцию, а не пропихиваю людям всякую дрянь

Минусов пока нет, товар дорогой, но в плане работы меня все устраивает.

Презентант

Плюсы:

Многие не рекомендуют, а я вот порекомендовала бы данную компанию для трудоустройства. Я сама здесь тружусь около двух лет, конечно должность у меня уже презентанта и ЗП вполне устраивает, всю продукцию я знаю вдоль и поперек, хоть во сне меня разбуди)) Просто почему многим так сложно, потому что «продать» умеет не каждый, так же как и в обычных магазинах — есть консультанты, которые облюбут вещь вдоль и поперек и вы захотите ее купить, а кто-то даже не подойдет к вам. Здесь такая же история, не каждому дано, правда, без обид. Я считаю, что у меня достойное место, на котором не каждый сможет работать.

я минусов не нашла :)

Донецк

Презентант

Плюсы: Пока едешь в авто на раздачу "пригласительных" в другом городе, можно поспать.
Что можно улучшить: Уникальность нашего бизнеса заключается в том, что мы удовлетворяем потребность, которую сами же и создаем (с) Суть "бизнеса" в полной мере описана цитатой выше. Основной аудиторией, чью искусственно созданную потребность необходимо удовлетворять сотрудникам "немецкой" компании, являются пенсионеры. Цель презентанта - впарить им товар любой ценой. Есть деньги у сидящей перед тобой старушки - отлично! Нет - хуже, но тоже поправимо - оформляешь хитрый кредит (забрать товар она сможет только полностью выплатив всю сумму). Что же касается товара - да, он более-менее качественный, но не более. При этом разница в цене по сравнению с аналогичным товаром в магазине сотавляет около 500 - 700% (!). А теперь самое интересное - условия работы. Это отдельная песня. На работу нужно приходить строго вовремя, лучше заранее, потому что 1 минута опоздания стоит (в 2013 году было так) 100 гривен. При этом зачастую приходится работать с 5.00 - 6.00 (если нужно раздавать приглосы где-нибудь за тридевять земель). Работа включает в себя, кроме раздачи пригласительных на улице, понрузку-разгрузку товара, поготовку зала к "презентации", сервировку столов бутылками с напитками и конфетами, нарезку овощей-фруктов и куриных филешек, ну и собственно развод доверчивых пенсионеров. На все это уходит примерно 16-18 часов в сутки, 6 дней в неделю. Поэтому в единственный выходной вы будете тупо спать. О личной жизни вне конторы можете забыть. Семья, свободное время - лишние. Вы будете зарабатывать деньги для секты, и при этом вас будут зомбировать байками об "успехе" и "личностном росте". По факту же, вы будете жалким разводилой, обманывающим стариков. При этом готовьтесь, что "старослужащие" (особенно это касается координаторов групп) могут вам нахамить и подставить и вообще будут на вас смотреть как дворяне на холопов. Вобщем, если хотите побывать в секте и пожить ради работы, то можно попробовать. В остальных случаях - категорически не рекомендую.
Харьков

Презентант

Плюсы: Таковых не заметила!
Что можно улучшить: Уважаемые соискатели, НИКОГДА не останавливайте свой выбор на этом балагане. Все, что вам обещают на собеседовании одна сплошная ложь. Зарплата. которой вас стараются заманить вначале не соответствует действительности, условия труда ужасны, работать приходилось по 10-11 часов, хотя на собеседовании обещали стандартный 8-часовой рабочий день. А о начальстве вообще разговор особый. Координатор (г.Харьков) - редкий человек с манией величия, который на поверку и писать-то грамотно не умеет, зато дурачить доверчивых старушек - его призвание на все 100 %. Короче говоря, дорогие соискатели города Харькова не тратьте свое драгоценное время на эту, с позволения сказать," контору"!
Запорожье

Презентант

Плюсы: За это короткое время я многому научилась, стала более уверенной в себе, мне стало легче общаться с незнакомыми людьми, стала уважительнее относиться к старшим, стала выносливее, холодные звонки перестали быть проблемой. Но самое главное – коллектив, в котором я работаю. Ребята стали, как семья. Я уже плохо представляю себя без них. Я считаю, что если Вы хотите самореализоваться, найти себя, и в будущем планируете повысить свой достаток во множество раз – Вам именно в Бауэр!
Что можно улучшить: Все устраивает
Ялта

Презентант

Плюсы: Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллеги с первых дней пытаются научить всему, что знают сами. Каждый поможет, расскажет и покажет, что к чему. За свои 2 месяца работы я получил колоссальный опыт в работе в коллективе. Обучение проходит прямо в «бою», я считаю это хорошим методом обучения, также компания предоставляет обучение у лучших работников за всю историю фирмы, чего-чего а опыта будет предостаточно. В компании не существует понятия иерархической организации, что позволяет свободно и комфортно общаться как с коллегами так и с руководителем. После собеседования мои ожидания совпали с реальностью. Если есть желание набираться опыта и хорошо зарабатывать и при этом помогать людям быть здоровыми, фирма “Bauer” даст такую возможность. Хотя, конечно, тут надо вкалывать. это не всем подойдет.
Что можно улучшить: Все отлично.
Ялта

Презентант

Плюсы: Добрый день всем. Меня зовут Сергей Болонин, я один из новобранцев фирмы Bauer. И начать свой рассказ я хотел со знакомства с этой фирмой. Все началось три месяца назад когда в поиске работы я посетил десятки собеседований на должность менеджера по продажам. На известном ресурсе мне попалась вакансия менеджера по сопровождению клиентов , я связался с ответственным лицом , назначали собеседование по скайпу. Все прошло на ура, пригласили на стажировку. В двух словах рассказали о фирме о специфике работы, зарплате, и т.д. Первый день: Я просто наблюдал, как происходит рабочий процесс , и очень скептическое мнение осталось после первого дня. Второй день: Я взял домой изделия фирмы , что бы попробовать их самому. На третий день я понял , что эта фирма помогает людям , сохранить и улучшить свое здоровье . Что касается коллектива эта самая мощная команда сильных и профессиональных консультантов, в первую очередь сотрудники помогают людям понять на сколько важно заботиться о своем здоровье. И самый важный момент: Зарплата, если сравнивать с другими фирмами то это как минимум на 40% выше чем у конкурентов. Что касаемо руководства, настолько приятные и настолько энергичные люди, что своей энергетикой заряжают , делать и творить во благо людям. Масса тренингов по личностному росту , продажам и взаимодействию с людьми. Я очень рад, что попал в фирму Bauer.
Что можно улучшить: Добавить еще выходной.
Севастополь

Презентант

Плюсы: Во первых Руководитель Человек Который При Личном Знакомстве Вызывает Уважение. Сохранить В бизнесе Такое Отношение К Людям и Своим Сотрудникам-Это Редкость!! (Кто пишет отзывы о руководстве,кого вы имеете ввиду Линейных Руководителей?) Кто Знает Генерального Директора Дмитрия Канищева Лично,тот оставит Либо Хороший отзыв Либо,Не Оставит. Во вторых На фирме есть Фонд Золотое Сердце (Помощь Сотрудникам В Трудные Минуты) ПРОСТО ОСОЗНАЙТЕ ЭТО!! В третьих Кто Говорит Что Нужно Разводить. Ребята,бывшие сотрудники, Миссия компании,и Устав запрещает Обманывать,и разводить!!! А главная миссия компании:Гласит,что Мы улучшаем качество Жизни Наших Клиентов,которые ценят своё здоровье, и принимают решение о приобретении Самостоятельно! Мы только консультировании! Четвёртое ДОРОГО. Это НЕЙТРАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ,У всех ДОРОГО имеет разное понятие,давайте МЕРСЕДЕС (ПЛОХОЙ т.к.дорогой) А НИССАН (Хороший). БРЕНД,ОПЦИИ,СЕРВИС,И многое др.и формирует БРЕНДОВУЮ ЦЕНУ. Бауер-Гарантия на Посуду ПОЖИЗНЕННАЯ,Аналогов Посуды Два и оба за границей,не сравнивайте Бергофф (наведите справки,изучите литературу),Сервисное Обслуживание. Уникальная Консультация Профессионалов,Своя Химчистка. Остальное интересное оставлю тем сотрудникам которые ищут причину в себе, развиваются вместе с командой профессионалов!
Что можно улучшить: Улучшать всегда есть,что!! Наш Генеральный учится, Руководители Отделов Учатся,Мы Учимся!!! Мы учимся Правильно и грамотно подавать информацию,знать свои изделия. Уважать Своих госте в независимости, клиенты они или постоянные гости нашей программы!! Я работаю с таким отношение,а как работаете Вы??? Решать Вам!!! Начните с себя!!! С Уважением Презентант г.Севастополь Алексей!!!

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 331 сотрудников компании Bauer 56 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 228 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

331 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

331 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

331 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5