Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Bauer: отзывы о работе на должности оператор call-центра

Оператор call-центра

Плюсы:

Хорошая атмосфера в коллективе, много молодежи, можно завести новые знакомства/друзей и т. д. (не всем это надо, но я говорю субъективное мнение), корпоративная этика +. Так же плюс в том что на эту работу возьмут почти любого. Если Вы школьник/студент/несовершеннолетний, и больше ни куда не берут — попробуйте, будет ценным опытом, научитесь общаться, станете уверенней.

Сделать достойную оплату, нормальные выплаты (за текущий месяц, а не за прошедший), и предупреждать человека, при трудоустройстве, что он получит деньги через 2 МЕСЯЦА. Не обещать золотые горы! Если Вам нужны деньги в ближайшее время, то это не та работа. Рабочий день с 10 до 19, но будьте готовы работать больше. Не рассчитывайте нормально заработать в первый месяц, будьте готовы, что придется звонить уговаривать людей прийти на презентацию, откровенно врать (то что вы рассказываете по готовому тексту не соответствует действительности), на презентации я был и убедился в этом.

Оператор call-центра

Плюсы: коллектив молодой и достаточно дружный, больше плюсов нет. Обещали заплатить - не заплатили, а звонят и приглашают вернуться.
Что можно улучшить: поменьше обманывать сотрудников и клиентов, и при этом хоты бы платить обещанные деньги. Работа не нормированная, приходится уходить домой ближе к ночи, т. к. работу нужно выполнить.

Оператор call-центра

Плюсы: плюсов нет! ужасная компания!
Что можно улучшить: Увидела рекламу в метро о предложении работы этой компании! люди!!! поберегите себя не идите работать в бауэр! Всех обманывают и вас и покупателей. 1й пробный месяц зп 80 грн в день за 10 часов работы !!! и штрафы штрафы штрафы-жирафы! ни в коем случае не идите туда! сплошные не договоры! не верьте там никому! Они обещают, что вы на айфон 7 заработаете за 4 месяца!! БРЕД, РЕБЯТА!!! Хочешь заработать на айфон 7 за 4 месяца? Не ешь, не пей, не одевайся, живи прямо возле работы или ходи пешком от ближайшей теплолинии (там, кстати, по пути такая есть, но, увы, занята) и работай в бауэр. Через 4 месяца не купи ничего, потому что тебе не будут платить в этой компании нормальные деньги! Тебя будут только штрафовать! Остепенитесь, прочитайте еще 1000 раз все негативные отзывы!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА! не верьте ни одному слову менеджеров, они врут, потому что сами встряли в этой грязи!
Днепр

Оператор call-центра

Плюсы: Отличный коллектив , перерывы
Что можно улучшить: Помещение ужасно маленькое , в нем сидит человек 15 , все друг-другу мешают . Работать более 9 часов . Вечный штрафы , платят через полтора месяца ...

Оператор call-центра

Плюсы: После этой компании не хочется работать в кулл центрах.
Что можно улучшить: Работа просто ужасная, нужно унижаться перед клиентами, упрашивать бабушек и дедушек, которые ели ходят. Говорят много платить будут, это все развод. Вы попробуйте хотя бы 10 человек за неделю уговорить, тем более зимой! Платят частями по 300 грн. Комиссию платите вы, будете получать не более 2000 грн, первый месяц, а может и первые 2 месяца. Так как нужно привести 60 людей и только после этого вы пройдете стажировку. Ваша ставка за 9 часов роботы 4000 грн. На бонусы не надейтесь! Максимум + 350 грн в неделю. Ваши 4 000 грн будут начислять на карточку частями по 300 и 280 грн. Зарплата приходит не во время, раскидывается на целую неделю, получил 17 300 грн, 19 еще 300, 20 еще 350, такое короче. Это не серьезно, вообще не рекомендую.
Донецк

Оператор call-центра

Плюсы: Когда читаю гневные отзывы о компании, а именно о том, что работа "сущий ад" или о штрафах "за то, что посмотрел в другую сторону", понимаю насколько люди не хотят денег. В который раз убеждаюсь: главное качество, которое нужно иметь, чтобы плодотворно работать в "BAUER" — это целеустремлённость. Я в 16 лет при огромном желании купить себе айпад, пришла на работу в call центр. Чудом было изначально, что меня взяли и в меня поверили. За первый месяц работы от меня пришло на презентации больше клиентов, чем от руководителей колл центров. И я получила мою зарплату за первый месяц работы (а доллар, на минуточку был 8) 6000 гривен и в этот же день за них купила себе последний айпад, чехол на него и погуляла. У компании есть огромный плюс в том, что нет рамок. Нет предела заработной платы. Есть только твоё ЖЕЛАНИЕ зарабатывать или ковырять в носу, а это выбор каждого из нас. Благодаря "BAUER" я стала более уверенной в себе, коммуникативной и нацеленной на результат.
Что можно улучшить: Прекрасные мотивационные программы, лояльность, понимания тебя, превосходное начальство, с которым мне до сих пор сложно говорить на "ты" (так принято в компании). Если говорить об улучшении, я бы посоветовала как-то модернизировать офисы :)

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 330 сотрудников компании Bauer 55 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 228 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

330 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

330 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

330 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5