Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Bauer: отзывы о работе на должности менеджер

Харьков

Плюсы:

Из плюсов только коллектив. Ребята всегда помогут, подскажут, ответят на все вопросы (хотя по идее это должен делать руководитель отдела), которая к слову постоянно отсутствовала на своем месте, деловая видимо очень.

С зарплатой у них непонятно что происходит, на собеседовании говорили одно, примеры приводили, считали, а по факту оказалось что зп ты не получишь еще месяца полтора, если не больше .А когда получишь, там окажутся далеко не те цифры, которые они озвучивали Моей знакомой которая проработала там 3 месяца, выдали зарплату только за 1.5 месяца объясняя это тем, что она якобы не выполнила план, хотя до того как она озвучила что собирается уходить, ее ставили в пример как человека, который выполняет план)) Цирк вообщем, а не компания.

Харьков

Плюсы:

Перед устройством на работу обещали золотые горы:-" Некоторые зарабатывают от 15–24 тыс. грн/мес…" Нр сразу хочу сказать, что это чистая ложь. Я приступила к работе за неделю до конца июля месяца. В конце августа получила за эту неделю зарплату 1500 грн. (хотя предварительно сказали 1750 грн) Мой рабочий график: вторник-суббота, с 10–19 часов. Несколько раз пришлось задержаться на работе, по причине контрольных звонков клиенту, однажды ушла после 21 часа, но этого никто ни разу не заметил. Заметили, когда опоздала на пол часа. В течение первого месяца работы у меня на кухне украли термос. Сказали, что это обычное явление… С монотонными текстами обзвона, кроме прогресса в качественном отупении, никакого саморазвития быть не может. Постянно при разговоре с клиентом такой шум, что порой себя самого не слышно. Конечно же много хороших сотрудников в коллективе. Руководители же как, обычно бывает, в пирамидах, нас напрягают, делают замечания, постоянно отрывают от работы аутотренингами (от нашего результата зависит их зарплата) До нашей же зарплаты нету никому никакого дела!)) когда я все поняла, решила доработать месяц и посмотреть какая меня ждет зарплата за месяц. Так как мне заплатили за неделю 1750–250=1500грн, то минимальная за месяц должна быть 1500Х4=6000. Но увы! Мне сумму не говорили, выдачу оттягивали. И наконец долгожданная зарплата! 3995 грн) Это за июль месяц, которую мне скинули на карту 16-го сентября. Так и горячей линии у них нету Ах ха ха, понятно почему. Если бы раннее заглянула в отзывы об этой компании, скорее шарашкиной конторе, сроду бы не потратила на это всё своё время (. Если вы не хотите иметь время на своё хоби и собственное увлечение, если у вас нету загородного дома, куда всё время тянет), если вам всё равно какая у вас зарплата, если вы не готовите себе еду после работы, а живете только для того чтобы работать спать и есть (хотя на последнее может не хватить), то вам именно сюда!

Безнадежный случай.

Харьков

Плюсы:

Отличный коллектив, чай. На этом всё.

Жаль, что я в своё время не прочитала перед походом на собеседование отзывы в интернете. Три месяца в пустую. Годами висят вакансии на ворк и работа юа. А это, согласитесь, уже о чем-то говорит. На самом же деле, это контора. В которой много обещает в начале, а затем, округляет глаза, и говорит что такого никогда не было.

Харьков

Плюсы:

Корпоративная культура, лояльное руководство, хороший коллектив, бонусы и премии за хорошую работу в виде денежных сертификатов!

Хотел бы иметь возможность чаще посещать тренинги которые периодически проводят в компании, тк это хорошо влияет на работу! Иногда бывают задержки ЗП на 1–2 дня, не критично конечно, но иногда хочется день в день.

Плюсы: Какие ужасные отзывы тут пишут обиженные люди, которые не смогли показать хорошие результаты и их уволили!!!! Я работаю больше полгода и меня всё устраивает. Бывает конечно что разные дни и списки попадаются, бывает что нет большого результата но в итоге всё равно получается нормально заработать. Коллектив прекрасный!!! Начальство лояльное, всегда пойдёт навстречу. База звонков действительно тёплая, но и негатив попадается.
Что можно улучшить: Если не выполняю план звонков могу задержаться на работе, это можно было бы улучшить. Некоторым нужно время чтобы стать классным звонящим. Думал что результат будет сразу.
Харьков

Плюсы: плюсы ? серьёзно ? их нет .. Начальство, пускают пыль в глаза , типа у нас отличная зп, карьерный рост.. Собеседование проходят стадом доверчивых людей , по 6-8 человек на 1 вакансию , которою они называют " горячая " с большой конкуренций .. Не смогу понять , откуда тогда столько людей прошло собеседование ? На лекциях вас искусно учат втюхивать за нереальные деньги ... В основном , как нам показали , это старики, доверчивые , которые не зайдут в интернет и не прочитают про это, что у них последнее высосут и надавят на здоровье детей и внуков ... Все твердят , что компания немецкая, типа если не веришь, отправь письмо с запросом ! И что в итоге ? я проверила , такая компания с аналогичным названием есть в германии , НО , они занимаются совершенно другим , не посудой за 20 тыщ грн и сауной ( как полатка для кемпинга ) за 100.000 тысячьгривен ... Девочки, которые проводят собеседование , искусно рассказывают вам все по накатанному тексту , и не когда не смотрят в глаза.. а это первый признак чего ? Конечно ... !!! Ребята, это пустая трата времени и денег на проезд , пока они типа вас обучают .. не ведитесь на этот красивый развод !! Лучше уж в колл центр !!!
Что можно улучшить: Я слава богу до роботы не дошла, озарение происходящего пришло на 3 дне обучения !! И да, все , напомню ВСЕ отзывы хорошие пишут само начальство ! не ведитесь на красивые отработанные текста ! Если их все перечитать и сравнить , то станет понятно , что их пишет один и тот же человек ..!!!!!!!
Харьков

Плюсы: Коллектив действительно дружный, отделы формируют по возрасту. Возможность общения с единомышленниками и ровесниками - это единственная причина работы!
Что можно улучшить: Работа менеджера обзвона клиентов (администратора, как пишут в вакансии на работа.юа) заключается в чесании языком по монотонному тексту на 3 страницы в течении всего дня. Каждый разговор должен длиться в среднем от 7-10 и более минут! В день даётся на человека боле 80ти контактов. Так что считайте сами :) На собеседовании вам будут обещать рабочий график с 10.00-19.00. На такую сладость даже не рассчитывайте! Работать вы будете часто с 9:00 и уходить домой позже 20:00 - это гарантировано,а то и позже. Работа сидячая, так что сразу рисуйте себе дополнительный вес! Если хотите представить рабочий процесс - визуализируйте себе китайский цех, где в одном душном офисе набито людей как селёдок, все гудят и кричат. На одного сотрудника - один квадратный метр. Таблетки от мигрени будут вашей постоянной атрибутикой. Зарплату самому себе подсчитать невозможно, так как система бауэр специально путает многочисленными бонусами и антибонусами! Реальная зп от 4 до 7. Карьерный рост - забудьте. У руководства своя отдельная иерархия. В лицо улыбаются и хвалят, а за глаза злорадствуют и обсуждают! Сама система работы бауэр - это обман стариков! И сотрудники не исключение. Так же путают и водят вокруг пальца. Будьте бдительны! Кстати, положительные отзывы компания пишет себе сама. Думайте сами...
Харьков

Плюсы: Обстановка в Бауэр теплая, коллектив дружный, атмосфера благоприятная, впечатление положительное, хотелось бы, чтобы больше указывали на мои ошибки в работе, чтобы быстрее достичь лучшего результата. Поддерживаю теплые отношения с коллегами, руководителем довольна. Мне приятно находиться в данном коллективе.
Что можно улучшить: Первое время было тяжеловато
Харьков

Плюсы:  Работаю в Bauer третий месяц. После собеседования была полностью заинтересованная работой. Первый рабочий день прошел очень интересно и познавательно. Очень порадовало отношения руководства к сотрудникам, была приятно удивленна. Дружественная обстановка на роботе помогла быстро адаптироваться. Компания помогает развиваться, достигать своих целей, ну и конечно исполнять мечты. До встречи в Буковеле!
Что можно улучшить: Всё устраивает
Харьков

Плюсы: После собеседования с Сотрудником Компании «BAUER» остались исключительно положительные эмоции и положительный настрой. С собеседования я вышел мотивированным и настроенным на работу. Нам исчерпывающе отвечали на все вопросы, объяснили все нюансы. После первого рабочего дня я могу сказать, что в компании царит дружеская атмосфера, не зависимо от статуса и должности все сотрудники дружелюбны и приветливы. Так же важным фактором является поддержка со стороны более опытных сотрудников. Компания заботится о своих сотрудниках. Это можно подтвердить удобным графиком работы, социальным пакетом, достойной заработной платой, множеством тренингов для стажирующихся, атмосферой в компании в целом. Руководитель поддерживает и подбадривает нас, так же мотивирует на работу. С Коллегами и Руководителем у нас дружественные отношения и взаимоподдержка. Желаю соискателям все таки пробовать и настраиваться на положительный результат и тогда все получится!
Что можно улучшить: Нет
Харьков

Плюсы: Собеседование в Bauer воодушевило,я загорелся идеей компании. Дружеский коллектив очень расположил к себе. Компания дает возможность роста,приятно работать там,где руководители взяты из собственного резерва. Все дружелюбны,готовы помочь советом и на своем примере показать результат. Руководитель поддерживает, вдохновляет на рост. За первый день работы привел Турцию. Мне нравится работать и вкладывать свои силы в общее дело, поэтому я уверен – это знакомство на года. Достойная компания ,вниманием которой нужно воспользоваться, советую.
Что можно улучшить: Ничего
Днепр

Плюсы: Меня как человека,который видел разные коллективы, удивило отношение к новым сотрудникам, в других структурах к новеньким относятся не очень хорошо, но в BAUER совсем другая ситуация. С самого первого дня,ребята помогали справляться с трудностями.Спустя месяц работы в компании, могу смело заявить,что здесь относятся хорошо, не смотря на твой статус, и положение в обществе, как по мне-это правильно, так же хочу сказать что руководители очень хорошие люди , так как стараются помочь каждому. Спасибо за то что я с вами, в одной большой семье, которая с каждым днем становится все больше,сильнее,дружнее!!
Что можно улучшить: Да вроде всё и так хорошо
Днепр

Плюсы: Впечатление от Bauer очень крутое)) Девушка, которая проводила с нами собеседования очень классная,все рассказала! даже не было вопросов. Было очень волнительно,и немного сложно потому что не было опыта,а так круто,поддержки было очень много)) Компания так же очень классная,очень сильно заботиться про своих сотрудников,действительно все мы как Семья!! по сравнению с другими работодателями,так как не было опыта с другой работой( Наш отдел самый лучший!!!!! всегда есть помощь,всегда есть поддержка,нету зависти!! Мы очень дружны!!наш руководитель! мы общительный! она нас любит и мы её очень! всегда найдёт выход из ситуации,поддерживает всегда! и решает даже наши проблемы вместо своих! Ну во-первых,это очень крутые бонусы!результат 60 человек! Как уже отметил, руководитель БОМБА! даже того что не было на собеседование и получается в реале,очень крутое!!! Не боитесь,все получится,терпение! нужно всегда учиться!
Что можно улучшить: Было очень волнительно,и немного сложно потому что не было опыта
Днепр

Плюсы: До компании «BAUER» у меня был небольшой опыт работы в колл-центре. В той компании коллектива постоянного не было, люди постоянно менялись, стиль руководства компании был очень резким и грубым. Когда еще и з\п стали платить через раз, терпение лопнуло, и в интернете я нашла вакансию от «BAUER». Позвонила, пригласили на собеседование, пришла.... Первое впечатление, если честно, было шоковым! Вежливое и чуткое отношение , которая проводила собеседование, условия оплаты, рекламный ролик о компании - НЕ ВЕРИЛОСЬ!, что все так гладко и идеально. Началось обучение . Особенно запомнился пустой офис в воскресенье, сотрудники на выходном, и мы, новички звоним Симферополь. Когда еще и пришел один из приглашенных мной клиентов, выросли крылья! Очень помогала первое время наш РО. Освоилась, пошел приход, первые бонусы, выигранная отделом мотивация на совместный отдых, первый корпоратив, мое фото на доске почета-лидер месяца, ФКР, на котором я заняла первое место, сплоченный коллектив, в котором каждому, даже новичку комфортно, постоянные мотивации от руководства компании, тренинги, и т.д. Я счастливый человек, утром мне хочется идти на работу, потому что там я нужна, и это ощущение себя частью «BAUER», где можно запросто пообщаться с Директорами, где всегда у любого руководителя РО и РР находится для тебя время, где любую проблему не отпихивают, а решают сразу, это все настолько окрыляет, что хочется работать так, чтобы компании от меня была максимальная польза. Не могу не сказать о Золотом Сердце «BAUER», когда у меня заболела дочь, мне в течение недели перевели деньги на лекарства для моего ребенка! А ежегодный корпоратив в Харькове произвел впечатление своим размахом! Приятно было получить из рук Директора компании диплом, как подтверждение того, что ты одна из ЛУЧШИХ!, и всего за полгода работы в компании. В заключение, «BAUER» это реально компания, где главная ценность это ее сотрудники! Для тех, кто находится в поиске работы могу сказать, приходите в «BAUER», если Вы действительно хотите работать, развиваться, узнавать что-то новое и хорошо зарабатывать. В «BAUER» это более чем реально!
Что можно улучшить: На данный момент-все отлично!
Харьков

Плюсы: Ранее я работала презентантом в компании ""BAUER"" и идя на собеседование уже имела представление о компании, продукции и специфике работы. Собеседование прошло хорошо, сотрудники с которыми мне удалось пообщаться - произвели исключительно положительное впечатление. На данный момент я работаю в отделе реализации и, откровенно говоря, довольна абсолютно всем, начиная от руководителя и коллег, заканчивая спецификой и объемом работы. Отношения в коллективе очень теплые, что не может не радовать. За столь короткий период работы я уже достигла определенных результатов и не планирую на этом останавливаться, так как для этого всегда есть хорошая мотивация. Почему работа в BAUER? Это то место, где есть как карьерный, так и личностный рост, к чему стремится любой, уважающий себя человек.
Что можно улучшить: Большой объем информации
Харьков

Плюсы: Проводил собеседование рекрутер . Придя на собеседование мне было немного не по себе, ибо это собеседование было первым вообще в моей жизни. Но зайдя в кабинет буквально в первые секунды мое волнение ушло. Очень расположил к себе и к компании в целом, мне было комфортно и я ушла с собеседования довольная, как слон))) После первого рабочего дня, признаюсь честно, голова кипела и вообще взрывалась) Куча отчетов, графиков, перебиваний и работы в базе 1С. Но потом мне стало нравится и я даже чувствовала себя невероятно- крутым звеном в компании. И наконец-то почувствовала, что я действительно для кого-то важна... Признаюсь честно, наверное как у всех, у меня сложилось двоякое мнение о компании, ибо согласитесь, человека настораживает когда все хорошо, лояльно и что компания делает такой масштабный вклад в развитие компании( в плане подарков для клиентов, бесплатное проведение презентации и тд) Но уже после нескольких недель я настолько влюбилась в Бауэр, что мне даже было обидно, как за себя, когда я слышала не приятные отзывы о компании. Коллектив встретил меня очень тепло, прям как семья - это не преувеличение. Большую роль играет конечно отношение руководителя, это мотивирует, настраивает на работу и вообще формирует твое представление о коллективе. Большое спасибо орг отделу очень повезло с руководителем) Достижениями пока похвастаться не могу, только по поводу мероприятий, написания сценариев и творческих работ, но у меня еще все впереди)))) Для меня люди моего окружения играют очень важную роль, и моя любимая фраза "Бауэр - семья" Мои ожидания не то что оправдались, они превзошли представления, потому что до этого был весьма горький опыт с другими работодателями. Я хочу пожелать соискателям прежде всего веры в компанию, такой семьи вы не найдете нигде. И помните, все вместе мы делаем большое добро для окружающих, а это самое главное!!!!
Что можно улучшить: Сложно о чем-то сейчас судить, т.к. работаю недолго и только вникаю во все.

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 330 сотрудников компании Bauer 55 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 228 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

330 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

330 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

330 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5