Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Отзывы о работе в Bauer — Ялта

Ялта
Плюсы: Я очень люблю компанию Bauer, которая дает великолепный старт и перспективы в карьере, проводит массу тренингов и дает незабываемый опыт, который действительно раскрывает для меня новые горизонты, за что СПАСИБО!:) Bauer International - команда ярких, амбициозных людей, которые работают на личный результат, достигая каждый день новых личных рекордов. Но это и команда, где каждый сотрудник является винтиком целого механизма. И если где либо случится поломка - конвеер встанет. Поэтому каждый сотрудник важен для компании - мы большая семья! Приходите, пробуйте, реализуйте себя!
Что можно улучшить: все норм
Ялта

Плюсы: Приехав в Ялту, меня встретили, помогли с заселением в квартиру и проявили максимум заботы и внимания, что очень важно. В первый рабочий день мои коллеги мне помогали в освоении новых знаний и работы. На второй день у нас проходил семинар, на котором я ознакомилась с нашей продукцией и попробовала вкусный свежевыжатый сок. Дни проходили интересными и продуктивными, хорошая команда сотрудников, четкая организация работы, прекрасные мотивационные программы, превосходное начальство и полное взаимопонимание друг друга. За короткий срок, коллеги стали друзьями, мне здесь тепло и комфортно, всегда выслушают, помогут ,научат и поддержат. Конечно, если брать в сравнение предыдущие компании, там было все иначе, напряжение, трудности с которыми ты самостоятельно справляешься без всякой поддержки и помощи, пьешь витаминки для укрепления нервной системы и с раздражением смотришь на вредного руководителя. Какие впечатления у меня сейчас о компании? Это мой второй дом, громко сказано, но всё же, так оно и есть. Каких-то напргающих моментов пока не встретилось.
Что можно улучшить: Больше Корпоративов)))

Оптимизатор

Плюсы: Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллеги с первых дней пытаются научить всему, что знают сами. Каждый поможет, расскажет и покажет, что к чему. За свои 2 месяца работы я получил колоссальный опыт в работе в коллективе. Обучение проходит прямо в «бою», я считаю это хорошим методом обучения, также компания предоставляет обучение у лучших работников за всю историю фирмы, чего-чего а опыта будет предостаточно. В компании не существует понятия иерархической организации, что позволяет свободно и комфортно общаться как с коллегами так и с руководителем. После собеседования мои ожидания совпали с реальностью. Если есть желание набираться опыта и хорошо зарабатывать и при этом помогать людям быть здоровыми, фирма “Bauer” даст такую возможность. Хотя, конечно, тут надо вкалывать. это не всем подойдет.
Что можно улучшить: Даже и не знаю. Эскалатор от дома до работы)

Презентант

Что можно улучшить: Все отлично.

Оптимизатор

Плюсы: После собеседования у меня остались очень положительные впечатления о компании, он очень заинтересовал и не осталось ни каких сомнений, что я хочу здесь работать. В г. Ялта я приехала из г. Тула. По приезду меня приятно удивила атмосфера в коллективе. Очень дружная команда, в которую я влилась в первые же часы своего пребывания. В первый рабочий день коллеги помогали своими советами. Руководители очень сильно помогли в первые дни своими рекомендациями и положительным настроем. Каждый день очень мотивируют к работе и в отличие от других компаний, где мне приходилось работать, они очень позитивны. Для работы в Ялте мне пришлось переехать из Тулы, но после собеседования никаких сомнений по переезду не осталось. Отношения с коллегами и с руководителями просто замечательные, даже не ожидала, что здесь такая позитивная атмосфера.
Что можно улучшить: Один выходной

Оптимизатор

Плюсы: До собеседования я заочно уже был знаком с компанией BAUER, так в Bauer работает моя девушка. На собеседование я пришел с представлением о BAUER как о компании современного европейского типа, с четкой иерархией и разделением обязанностей. После собеседования с моим будущем руководителем городе Екатеринбург, мои представления полностью оправдались. Мой первый рабочий день оказался труднее чем я его представлял, но я все же справился и одним из моих первым достижений было преодоления страха и выполнения плана, за что я и получил поощрение. Компания относится к новым сотрудникам как к потенциальным первоклассным работникам, весь коллектив общается дружно как в рабочий день так и в нерабочее время. Независимо от занимаемой должности, любой сотрудник может тебе помочь в трудную минуту. При переезде в Ялту особых сомнений у меня не возникло. Все что говорили на собеседовании оказалось правдой. Будущим сотрудникам я хочу пожелать, чтобы они верно оценивали свои возможности, ведь иногда мы даже не знаем на что способны. Рискнув один раз вы можете узнать себя по-новому и добиться успеха здесь, в Bauer.
Что можно улучшить: Ничего

Презентант

Плюсы: Добрый день всем. Меня зовут Сергей Болонин, я один из новобранцев фирмы Bauer. И начать свой рассказ я хотел со знакомства с этой фирмой. Все началось три месяца назад когда в поиске работы я посетил десятки собеседований на должность менеджера по продажам. На известном ресурсе мне попалась вакансия менеджера по сопровождению клиентов , я связался с ответственным лицом , назначали собеседование по скайпу. Все прошло на ура, пригласили на стажировку. В двух словах рассказали о фирме о специфике работы, зарплате, и т.д. Первый день: Я просто наблюдал, как происходит рабочий процесс , и очень скептическое мнение осталось после первого дня. Второй день: Я взял домой изделия фирмы , что бы попробовать их самому. На третий день я понял , что эта фирма помогает людям , сохранить и улучшить свое здоровье . Что касается коллектива эта самая мощная команда сильных и профессиональных консультантов, в первую очередь сотрудники помогают людям понять на сколько важно заботиться о своем здоровье. И самый важный момент: Зарплата, если сравнивать с другими фирмами то это как минимум на 40% выше чем у конкурентов. Что касаемо руководства, настолько приятные и настолько энергичные люди, что своей энергетикой заряжают , делать и творить во благо людям. Масса тренингов по личностному росту , продажам и взаимодействию с людьми. Я очень рад, что попал в фирму Bauer.
Что можно улучшить: Добавить еще выходной.
Ялта
Плюсы: Всем привет ! Меня зовут Бухвалов Дмитрий и я работаю в фирме «Bauer» месяц, на должности стажера-презентанта, в городе Ялта. После первого собеседования, которое прошло в скайпе я конечно не поверил, да я даже до последнего не верил, пока меня встретили в Краснодаре, все таки ехать в неизвестность, мне почти за 2000тыс. км., я из города Твери. В первый свой рабочий день я мало чего понял, акклиматизация и зона моего комфорта не позволяла это. Но я сделал выводы по отношению ко мне «матерых» сотрудников и моего непосредстенного руководителя. Я тут нужен и на меня возлагают большие надежды, и тратят колоссальные ресурсы. Это проявилось в предоставлении мне жилья, билета за проезд и мало того, мне выделили время съездить на сессию, билеты так же предоставлялись за счет компании. Такое я видел впервые, забота о сотруднике просто какая-то мифическая=) но и требования соответствуют уровню заботы. За месяц работы я, не скажу, что многого достиг, но сделал большой скачок в развитии, благодаря тренингам и грамотному обучению, проводимым моими наставниками, с которыми за этот небольшой срок я успел сдружиться! На собеседовании много о чем говорилось, потдверидлось и даже больше, за личные успехи и успехи группы, нас постоянно преследуют какие-то бонусы о которых мы и не подозревали=) А тебе, соискатель, я пожелаю, не бойся переступить через себя, мне было страшновато, меня отговаривали близкие, но я пошел и не пожалел!
Что можно улучшить: Все хорошо
Ялта
Плюсы: Оплата проезда и проживание
Что можно улучшить: Ребята ни в коем случае не бросайте свои города!!! Это обман чистой воды, вам придётся ходить пешком по 20 км в день не имея возможности элементарно по человечески перекусить! Спать вы будете по 4 часа в сутки' т.к. Рабочий день начинается в 8 утра, а уходить вы будете в 23 часа! Элементарно нет времени и сил до магазина за продуктами сходить! Кроме того постоянное давление начальства' они постоянно упрекают что фирма вкладывает, фирма требует и наживается на нас глупеньких! Постоянно пугают штрафами' и более того штрафуют с первых дней! Ставят нереальные планы! К концу месяца от вашей ставки 20-25 тыс останется шиш" К тому же люди потенциальные покупатели изначально настроены негативно и выливают все на вас, компания обманывает народ парит свою фуфлыжную продукцию" хотите работать бегунком крузчиком и промоутером найдите такую работу у себя в городах" там хоть стены лечат

Оптимизатор

Плюсы: Сейчас уже 1,5 недели я работаю организатором презентаций в Промоушн центре г. Ялта. Когда я проходила собеседование по скайпу, все казалось немного нереалистичным. Почему вдруг из моего города Самары берут аж для Ялты сотрудников? Сотрудник, который со мной пообщался, очень четко и уверенно рассказал условия. И когда мне сообщили, что я прошла собеседование и могу ехать всего через четыре дня, до сих пор было чувство, что я еду куда-то в подозрительную неизвестность. Но на вокзале меня прямо сразу встретил человек из отдела кадров, предварительно позвонив, согласовав все действия. В пересменок между транспортом меня отвели на корпоративную квартиру, дали отдохнуть после переезда. В самом городе работы встретили очень радушно. Коллеги очень легко и ненавязчиво влили в коллектив. Сразу почувствовала себя частью команды. Руководители сразу с первых дней все подробно объясняли, очень детально координировали работу, организация на высшем уровне. Проработав первый день, поняла в чем заключается работа, осознала, что все совпадает с данными по собеседованию, количество перерывов, даже дополнительная мотивация. За свое короткое время работы я увеличила приход пар с нуля, как в первый день, до четырех, но все еще продолжаю совершенствоваться. Что коллеги, что руководители всегда готовы помочь и откликнуться, очень доброжелательная атмосфера. Поначалу, конечно, было страшновато, но как только я пообщалась с коллегами, все сомнения исчезли. Да эта работа для тех, кто ищет новый опыт, впечатления, знакомств, хочет посетить другие города.
Что можно улучшить: Всё хорошо.

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 331 сотрудников компании Bauer 56 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 228 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

331 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

331 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

331 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5