Работа в Bauer

Отзывы о работе в Bauer — Харьков

Менеджер колл-центра

Апрель 2021
Харьков
Можно обучиться с нуля, можно начинать без опыта, научиться может буквально любой. Хорошая «школа жизни», после которой можно хоть куда. Если хотите научиться работать и при этом хотите начать с хорошей компании с хорошими деньгами и адекватными людьми вокруг — BAUER подходящее место.
Работать менеджером обзвона — это ТЯЖЕЛО. Нужно много разговаривать, нужно слышать отказы, нужно уметь с ними работать. Плюс в том, что работать с таким научат. Минус — это реально подходит не каждому. Но на своем опыте убедилась, что если сможете это, то сможете ВООБЩЕ ВСЕ в этой жизни и на любой другой работе.

Декабрь 2018
Харьков
Корпоративная культура, лояльное руководство, хороший коллектив, бонусы и премии за хорошую работу в виде денежных сертификатов!
Хотел бы иметь возможность чаще посещать тренинги которые периодически проводят в компании, тк это хорошо влияет на работу! Иногда бывают задержки ЗП на 1–2 дня, не критично конечно, но иногда хочется день в день.

Харьков
Собеседование в Bauer воодушевило,я загорелся идеей компании. Дружеский коллектив очень расположил к себе. Компания дает возможность роста,приятно работать там,где руководители взяты из собственного резерва. Все дружелюбны,готовы помочь советом и на своем примере показать результат. Руководитель поддерживает, вдохновляет на рост. За первый день работы привел Турцию. Мне нравится работать и вкладывать свои силы в общее дело, поэтому я уверен – это знакомство на года. Достойная компания ,вниманием которой нужно воспользоваться, советую.
Ничего

Оператор call-центра

Октябрь 2019
Харьков
Хорошая атмосфера в коллективе, много молодежи, можно завести новые знакомства/друзей и т. д. (не всем это надо, но я говорю субъективное мнение), корпоративная этика +. Так же плюс в том что на эту работу возьмут почти любого.
Если Вы школьник/студент/несовершеннолетний, и больше ни куда не берут — попробуйте, будет ценным опытом, научитесь общаться, станете уверенней.
Сделать достойную оплату, нормальные выплаты (за текущий месяц, а не за прошедший), и предупреждать человека, при трудоустройстве, что он получит деньги через 2 МЕСЯЦА. Не обещать золотые горы! Если Вам нужны деньги в ближайшее время, то это не та работа. Рабочий день с 10 до 19, но будьте готовы работать больше. Не рассчитывайте нормально заработать в первый месяц, будьте готовы, что придется звонить уговаривать людей прийти на презентацию, откровенно врать (то что вы рассказываете по готовому тексту не соответствует действительности), на презентации я был и убедился в этом.

Январь 2019
Харьков
Мне в Компании «BAUER» все очень понравилось с первого дня. Очень приятная атмосфера в отделе, где я работаю. Очень круто трудиться здесь, но я хочу зарабатывать еще больше). Тем более, что я вижу, как улучшаются мои результаты. Все зависит от прилагаемых усилий и настроя на результат. Сейчас все ок.
Иногда задерживают зп. Это минус конечно.

Харьков
Обстановка в Бауэр теплая, коллектив дружный, атмосфера благоприятная, впечатление положительное, хотелось бы, чтобы больше указывали на мои ошибки в работе, чтобы быстрее достичь лучшего результата. Поддерживаю теплые отношения с коллегами, руководителем довольна. Мне приятно находиться в данном коллективе.
Первое время было тяжеловато

Харьков
Работаю в Bauer третий месяц. После собеседования была полностью заинтересованная работой. Первый рабочий день прошел очень интересно и познавательно. Очень порадовало отношения руководства к сотрудникам, была приятно удивленна. Дружественная обстановка на роботе помогла быстро адаптироваться. Компания помогает развиваться, достигать своих целей, ну и конечно исполнять мечты. До встречи в Буковеле!
Всё устраивает

Харьков
После собеседования с Сотрудником Компании «BAUER» остались исключительно положительные эмоции и положительный настрой. С собеседования я вышел мотивированным и настроенным на работу. Нам исчерпывающе отвечали на все вопросы, объяснили все нюансы. После первого рабочего дня я могу сказать, что в компании царит дружеская атмосфера, не зависимо от статуса и должности все сотрудники дружелюбны и приветливы. Так же важным фактором является поддержка со стороны более опытных сотрудников. Компания заботится о своих сотрудниках. Это можно подтвердить удобным графиком работы, социальным пакетом, достойной заработной платой, множеством тренингов для стажирующихся, атмосферой в компании в целом. Руководитель поддерживает и подбадривает нас, так же мотивирует на работу. С Коллегами и Руководителем у нас дружественные отношения и взаимоподдержка. Желаю соискателям все таки пробовать и настраиваться на положительный результат и тогда все получится!
Нет
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ