Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Отзывы о работе на должности оператор колл-центра в компании Bauer — Харьков

Оператор колл-центра

Плюсы:

Их катастрофически нет,

Безответственное руководство, зп за август месяц отдают до сих пор, за неделю обучения вы получите по 100 грн в день ! Также в первые две недели будут вас дергать и отвлекать от работы, на индивидуальные бессмысленные обучения, за которые с вашей зп вычтут, хотите вы или нет, звонить, разводить и так далее. Бессмысленная работа без развития.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Сразу отвечу про зарплату — вам выдадут ее в лучшем случае через 2,5 месяца после трудоустройства. При прохождении собеседования удалось пообщаться с работающими людьми, что плюс. Действительно, узнаешь и минусы и плюсы. из плюсов хотелось бы выделить предоставление рабочего места, пусть и там, где и другие звонят, хорошие коллеги. Из минусов: у руководителей нет единых ответов на вопросы и каждый день разные ответы. Суть вашей работы впаривать супер дорогущие товары пожилым и так нищим людям. Если ваше — вперед. Да, также, сотрудники говорили, что можно заработать и 20 тыс. и даже 2тыс. В любом случае, решать вам, принимать такую работу или нет.

Оператор колл-центра

Плюсы:

На собеседовании (групповом) очень качественно вешают лапшу на уши, ничего общего с реальностью эти рассказы не имеют. Просто потеряете время! Не ведитесь на это!

Необходимо придать огласке что Bayer - на каждом шагу и работникам и клиентам.

Оператор колл-центра

Плюсы: Работа в офисе.
Что можно улучшить: НАЧНИТЕ ВОВРЕМЯ ПЛАЛИТЬ ЗАРПЛАТУ! 18е ДЕКАБРЯ,пятница-КАНУН НОВОГО ГОДА-и ясно ЧТО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ з/п не будет! Хотя уверяли что 20е число крайний СРОК-Я ИСКРЕННЕ ОГОРЧЕН!

Оператор колл-центра

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Работа в компании похожа на грызню диких собак. Каждый хочет подставить своего коллегу, чтобы подняться в глазах руководства. Да и руководству дай только шанс штраф влепить - они воспользуются им незамедлительно.

Оператор колл-центра

Плюсы: Не нашла.
Что можно улучшить: Проработала в компании пол года. Так долго была там из-за того, что, к сожалению, не могла найти работу и выделить время на её поиски. Что могу сказать о работе? Постоянные штрафы ни за что, придирки начальства и переработки. Никому не советую работать в этой компании!

Оператор колл-центра

Плюсы: В наличии бесплатный чай.
Что можно улучшить: Что можно улучшить? Например, начать выплачивать полную зарплату и перестать выписывать непонятные штрафы. Менеджеры - полные неадекваты, работать в таком коллективе невозможно. Постоянное давление со стороны начальства убивает всё желание работать там.

Оператор колл-центра

Плюсы: Не нашел.
Что можно улучшить: Прежде всего то, что начать выплачивать зарплаты сотрудникам. Ну или для начала снабдить всех операторов компьютерами или нормальными телефонами. Так как на тех, что выдает компания - работать невозможно. А результаты опроса небходимо записывать на листик, что очень утомляет. Почему не сделать этого в электронном виде, как в других Колл-центрах?

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 331 сотрудников компании Bauer 56 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 228 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

331 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

331 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

331 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5