Работа в Bauer
Киев

Отзывы о работе в Bauer — Киев

декабрь 2019
Специалист по подбору персонала у меня сразу оставила приятное впечатлени. Также довольна руководителем, умеет мотивировать нашу команду на достижение успеха. А по условиям в общем как и везде 5-ти дневка, зарплата оклад+бонусы, есть ежемесячные планы и нужно их выполнять.
Хотелось бы чтобы больше устраивали тренингов.

ноябрь 2019
Устроилась недавно, работа и доход полностью устраивает. Я сама по себе активная личность и такого рода работа прям для меня и коллеги все активные и молодые, все стремимся к лучшему, наверное поэтому и добиваемся, что конкуренция отличная.
Не всегда люди нормально реагируют на стоимость продукции, но ничего работаем с такими. Показываем примеры, чтобы люди увидели качество.

HR менеджер

сентябрь 2019
Добрый день. Работаю в компании менеджером по персоналу уже более 3 лет.
Начинала работу с вакансии оператора.
В компании быстрый карьерный рост, достойная оплата.
Все кто пишет негативные отзывы, просто не захотели показывать результаты, и всю свою самоотдачу. Многие хотят зарабатывать много, но для этого ничего не делать)
Для меня работа в компании, это работа мечты) Тебя всегда тут поддержат, всегда будет мотивация для шага вперед)
Иногда меняется график работы, и ставят перед фактом.
И больше проблем нет.

январь 2019
На собеседование меня очень дружелюбно встретили: всё проходило в спокойной, дружелюбной атмосфере. Уже получив первое представление о компании, я понял, что обязательно хочу получить эту работу. Первый рабочий день оставил смешанные чувства: люди разные, общение с некоторыми вызвало негативные эмоции, но координатор успокоил, помог, ответил на все возникшие вопросы. Все сотрудники отнеслись ко мне с пониманием, в коллективе чувствовалась теплая атмосфера. Это один из главных показателей для комфортной работы. Проработал я в компании на данный момент не много, но могу сказать, что в BAUER не обманывают ни сотрудников, ни покупателей, и здесь есть все перспективы для постоянной комфортной работы с возможностью карьерного роста. В общих чертах о Компании только положительные отзывы, и я уже советовал своим знакомым при возможности попробовать себя в компании.
Мало тренингов, которые могли бы влиять на результат.