Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Отзывы сотрудников о компании Bauer

Проект-менеджер

Плюсы:

максимально адекватный коллектив, разумная инициатива поощряется и оплачивается, очень разнообразная система бонусов и всяческих премий.

серая зп, небольшая «клановость», но через 2–3 года все равно становишься «своим».

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

понятный функционал, много обучающих материалов, хороший старт для студентов или только что выпуустившихся. Хорошие деньги, возможность довольно быстро расти по зп и карьере (судя по коллегам)

серая зп.

Менеджер колл-центра

Плюсы:

Можно обучиться с нуля, можно начинать без опыта, научиться может буквально любой. Хорошая «школа жизни», после которой можно хоть куда. Если хотите научиться работать и при этом хотите начать с хорошей компании с хорошими деньгами и адекватными людьми вокруг — BAUER подходящее место.

Работать менеджером обзвона — это ТЯЖЕЛО. Нужно много разговаривать, нужно слышать отказы, нужно уметь с ними работать. Плюс в том, что работать с таким научат. Минус — это реально подходит не каждому. Но на своем опыте убедилась, что если сможете это, то сможете ВООБЩЕ ВСЕ в этой жизни и на любой другой работе.

Одесса

Промоутер

Плюсы:

Хорошая зароботная плата, гибкий график работы Но для того что бы заработать нужно хорошо попотеть.

Сделать так что бы у людей (потенциальных клиентов) не было негативного мнения о компании по типу нас обманули, нам бы было легче работать.

Презентант

Плюсы:

Мой отзыв +1 в копилку положительных мнений о данной компании. Начну с того, что работать в стабильной организации с 20 летней историей в наше нестабильное время уже приятно. По крайней мере, мне зарплату ни разу не задерживали (тьфу-тьфу), так что я всегда точно знаю, на что могу рассчитывать в конце месяца. Далее — видно, что компания заинтересована в своих сотрудниках и в их развитии. Есть система карьерного роста, периодически проводятся всякие тренинги, семинары, бизнес-игры. Лично я чувствую, что не стою на месте, а постоянно иду вперед, расту и развиваюсь в профессиональном плане.

система мотивации хитро сделана — чтобы выбить годовой бонус придется попотеть, халтура сразу станет заметной.

Плюсы:

Специалист по подбору персонала у меня сразу оставила приятное впечатлени. Также довольна руководителем, умеет мотивировать нашу команду на достижение успеха. А по условиям в общем как и везде 5-ти дневка, зарплата оклад+бонусы, есть ежемесячные планы и нужно их выполнять.

Хотелось бы чтобы больше устраивали тренингов.

Львов

Промоутер

Плюсы:

Подрабатываю промоутером тут, не весь день, но так договорилась еще на собеседовании, руководитель нормально отнесся и сразу предупредил, что доход будет не слишком высокий, ну, а вообще все зависит целиком от меня. Работаю в основном в тц. Нравится, что перебарываю свои страхи и могу спокойно подходить к людям. Планирую после диплома пойти на презентанта учится тут же.

Меня лично все устраивает.

Презентант

Плюсы:

Устроилась недавно, работа и доход полностью устраивает. Я сама по себе активная личность и такого рода работа прям для меня и коллеги все активные и молодые, все стремимся к лучшему, наверное поэтому и добиваемся, что конкуренция отличная.

Не всегда люди нормально реагируют на стоимость продукции, но ничего работаем с такими. Показываем примеры, чтобы люди увидели качество.

Оператор call-центра

Плюсы:

Хорошая атмосфера в коллективе, много молодежи, можно завести новые знакомства/друзей и т. д. (не всем это надо, но я говорю субъективное мнение), корпоративная этика +. Так же плюс в том что на эту работу возьмут почти любого. Если Вы школьник/студент/несовершеннолетний, и больше ни куда не берут — попробуйте, будет ценным опытом, научитесь общаться, станете уверенней.

Сделать достойную оплату, нормальные выплаты (за текущий месяц, а не за прошедший), и предупреждать человека, при трудоустройстве, что он получит деньги через 2 МЕСЯЦА. Не обещать золотые горы! Если Вам нужны деньги в ближайшее время, то это не та работа. Рабочий день с 10 до 19, но будьте готовы работать больше. Не рассчитывайте нормально заработать в первый месяц, будьте готовы, что придется звонить уговаривать людей прийти на презентацию, откровенно врать (то что вы рассказываете по готовому тексту не соответствует действительности), на презентации я был и убедился в этом.

HR-менеджер

Плюсы:

Добрый день. Работаю в компании менеджером по персоналу уже более 3 лет. Начинала работу с вакансии оператора. В компании быстрый карьерный рост, достойная оплата. Все кто пишет негативные отзывы, просто не захотели показывать результаты, и всю свою самоотдачу. Многие хотят зарабатывать много, но для этого ничего не делать) Для меня работа в компании, это работа мечты) Тебя всегда тут поддержат, всегда будет мотивация для шага вперед)

Иногда меняется график работы, и ставят перед фактом. И больше проблем нет.

Промоутер

Плюсы:

Самая нормальная оплата за промоутерские услуги, честно скажу. Везде, где я работала в студенческие годы, платили гроши, а тут более менее, не скажу, что прям заоблачные суммы, но вполне адекватно платят, тут еще все зависит от того, как ты работаешь, сколько людей пришли по твоему приглашению, от этого и бонус набегает. Сама работа требует стрессоустойчивости и вежливости, этим я обладаю :)

есть свои нюансы, те же самые погодные условия, когда приходится раздавать листовки и вести разговор с людьми, приглашая их на презентацию очередного нового товара.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

На собеседование меня очень дружелюбно встретили: всё проходило в спокойной, дружелюбной атмосфере. Уже получив первое представление о компании, я понял, что обязательно хочу получить эту работу. Первый рабочий день оставил смешанные чувства: люди разные, общение с некоторыми вызвало негативные эмоции, но координатор успокоил, помог, ответил на все возникшие вопросы. Все сотрудники отнеслись ко мне с пониманием, в коллективе чувствовалась теплая атмосфера. Это один из главных показателей для комфортной работы. Проработал я в компании на данный момент не много, но могу сказать, что в BAUER не обманывают ни сотрудников, ни покупателей, и здесь есть все перспективы для постоянной комфортной работы с возможностью карьерного роста. В общих чертах о Компании только положительные отзывы, и я уже советовал своим знакомым при возможности попробовать себя в компании.

Мало тренингов, которые могли бы влиять на результат.

Харьков
Плюсы:

Мне в Компании «BAUER» все очень понравилось с первого дня. Очень приятная атмосфера в отделе, где я работаю. Очень круто трудиться здесь, но я хочу зарабатывать еще больше). Тем более, что я вижу, как улучшаются мои результаты. Все зависит от прилагаемых усилий и настроя на результат. Сейчас все ок.

Иногда задерживают зп. Это минус конечно.

Харьков

Плюсы:

Корпоративная культура, лояльное руководство, хороший коллектив, бонусы и премии за хорошую работу в виде денежных сертификатов!

Хотел бы иметь возможность чаще посещать тренинги которые периодически проводят в компании, тк это хорошо влияет на работу! Иногда бывают задержки ЗП на 1–2 дня, не критично конечно, но иногда хочется день в день.

Харьков

Плюсы: Обстановка в Бауэр теплая, коллектив дружный, атмосфера благоприятная, впечатление положительное, хотелось бы, чтобы больше указывали на мои ошибки в работе, чтобы быстрее достичь лучшего результата. Поддерживаю теплые отношения с коллегами, руководителем довольна. Мне приятно находиться в данном коллективе.
Что можно улучшить: Первое время было тяжеловато
Харьков

Плюсы:  Работаю в Bauer третий месяц. После собеседования была полностью заинтересованная работой. Первый рабочий день прошел очень интересно и познавательно. Очень порадовало отношения руководства к сотрудникам, была приятно удивленна. Дружественная обстановка на роботе помогла быстро адаптироваться. Компания помогает развиваться, достигать своих целей, ну и конечно исполнять мечты. До встречи в Буковеле!
Что можно улучшить: Всё устраивает
Харьков

Плюсы: После собеседования с Сотрудником Компании «BAUER» остались исключительно положительные эмоции и положительный настрой. С собеседования я вышел мотивированным и настроенным на работу. Нам исчерпывающе отвечали на все вопросы, объяснили все нюансы. После первого рабочего дня я могу сказать, что в компании царит дружеская атмосфера, не зависимо от статуса и должности все сотрудники дружелюбны и приветливы. Так же важным фактором является поддержка со стороны более опытных сотрудников. Компания заботится о своих сотрудниках. Это можно подтвердить удобным графиком работы, социальным пакетом, достойной заработной платой, множеством тренингов для стажирующихся, атмосферой в компании в целом. Руководитель поддерживает и подбадривает нас, так же мотивирует на работу. С Коллегами и Руководителем у нас дружественные отношения и взаимоподдержка. Желаю соискателям все таки пробовать и настраиваться на положительный результат и тогда все получится!
Что можно улучшить: Нет
Харьков

Плюсы: Собеседование в Bauer воодушевило,я загорелся идеей компании. Дружеский коллектив очень расположил к себе. Компания дает возможность роста,приятно работать там,где руководители взяты из собственного резерва. Все дружелюбны,готовы помочь советом и на своем примере показать результат. Руководитель поддерживает, вдохновляет на рост. За первый день работы привел Турцию. Мне нравится работать и вкладывать свои силы в общее дело, поэтому я уверен – это знакомство на года. Достойная компания ,вниманием которой нужно воспользоваться, советую.
Что можно улучшить: Ничего
Днепр

Плюсы: Меня как человека,который видел разные коллективы, удивило отношение к новым сотрудникам, в других структурах к новеньким относятся не очень хорошо, но в BAUER совсем другая ситуация. С самого первого дня,ребята помогали справляться с трудностями.Спустя месяц работы в компании, могу смело заявить,что здесь относятся хорошо, не смотря на твой статус, и положение в обществе, как по мне-это правильно, так же хочу сказать что руководители очень хорошие люди , так как стараются помочь каждому. Спасибо за то что я с вами, в одной большой семье, которая с каждым днем становится все больше,сильнее,дружнее!!
Что можно улучшить: Да вроде всё и так хорошо
Харьков

Плюсы: Ранее я работала презентантом в компании ""BAUER"" и идя на собеседование уже имела представление о компании, продукции и специфике работы. Собеседование прошло хорошо, сотрудники с которыми мне удалось пообщаться - произвели исключительно положительное впечатление. На данный момент я работаю в отделе реализации и, откровенно говоря, довольна абсолютно всем, начиная от руководителя и коллег, заканчивая спецификой и объемом работы. Отношения в коллективе очень теплые, что не может не радовать. За столь короткий период работы я уже достигла определенных результатов и не планирую на этом останавливаться, так как для этого всегда есть хорошая мотивация. Почему работа в BAUER? Это то место, где есть как карьерный, так и личностный рост, к чему стремится любой, уважающий себя человек.
Что можно улучшить: Большой объем информации

Бизнес в компании Bauer — есть ли перспективы?

Организация напоминает банальную сетевую пирамиду, занимающуюся реализацией населению чудо-средств для поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности людей.   Работа в Bauer — это деятельность коммивояжера, пытающего продать «уникальный» продукт доверчивым слушателям, согласившимся уделить пару минут «бизнесмену».

Что нужно, чтобы устроиться в Бауер?

Конечно, необходимо любить продукцию фирмы или хотя бы делать вид, что она нравится. Иначе, продать клиенту «здоровый образ жизни» не получится. Руководство компании приветствует в коллективе персон презентабельного вида, активных индивидуумов, общительных, трудолюбивых и нацеленных на победу людей.

Информация о Bauer по отзывам сотрудников

Компания обещает кандидатам:

• Оклад или комиссионную систему оплаты.
  • Бесплатное профобразование.
  • Участие в коллективных мероприятиях.
  • Возможность работать самостоятельно.
  • Гибкий, не привязанный к конкретному времени, график.

Не секрет, что радужные перспективы, открывающиеся при чтении обещаний работодателя, часто на поверку оказываются не столь оптимистичными, как предполагалось вначале. Сетевой бизнес требует самостоятельного поиска покупателей, связан с нерегулярными доходами и другими сопутствующими пирамидам проблемами. Подробнее о возможностях заработка в Бауер читайте в отзывы о работодателе, бывших и настоящих членов компании.

Фото от сотрудников компании Bauer

Видео о компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании Bauer 34 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 226 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

41 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5