Работа в AirOn

Отзывы сотрудников о компании AirOn

Киев,
март 2018
По плючам пройдусь конкретно. Обучаемость и карьерный рост - то что я получила в этой компании. Компания может оплатить до 50% твоего обучения после испытательного срока, и это круто. Если готов работать, фиксировать свои цели как свои задачи и нести за них ответственность то тебя будут поощерять оч.круто.
Есть приятные бонусы, как лучшему сотруднику месяца (можно взять деньгами, а можно и каким то приколом).
Что еще, ну коллектив, зарядка (о том что это корпоративная традиция, мне сообщили на собеседовании, и если я соглашусь на работу, значит я понимаю, что нужно делать), корпоративки, тимбилдинги, совместные просмотры фильмов, вообщем замечательный коллектив, в котором есть свои лидеры.
По начальству - не трогает тебя, требует только то, что ты сам сказал что сделаешь, помогает развиваться.
Мне не нравиться сидеть в опенспейсе, но с другой стороны ребята получали удовольствие и активничали, когда сидят в месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AirOn

Рекомендуют ли сотрудники компанию AirOn для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AirOn для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AirOn оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AirOn оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AirOn оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания AirOn, производитель портативной электроники и аксессуаров,

Юг Руси
Агрофирма АРИАНТ