Хозяюшка
Оценка работы Хозяюшка
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Хозяюшка

Плюсы:

Het.

За ваши деньги вас просто внесут в базу. После будете долго безрезультатно ждать, надеяться и верить.

Мариуполь
Плюсы:

В компании быстро нашли работу няней в хорошую семью. Прошла собеседование и было несколько предложений. Я выбрала подходящее. Зарплата высокая и нормальные условия работы. Надеюсь работать долго, так как детки маленькие. Спасибо за ваш профессионализм.

Все устраивает, отрицательного ничего сказать не могу.

Плюсы:

Некоторые из коллег.

Стажировалась пару дней, после этого, стажировавшая меня девочка, по доброте душевной, сказала, что директриса не будет брать меня на работу, я ей не нравлюсь, и дала указание простажировать меня еще 1 неделю и убрать как непрошедшую бесплатную стажировку. Отвратительное отношение к персоналу у этой директрисы.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отличная компания, я никогда не чувствовал себя лучше, кроме того, что я нашел работу очень быстро в семенах. лечение отличное, и, честно говоря, есть хорошая зарплата, менеджеры и высокие звания знают, как сообщить о своем хорошем присутствии, правда абсолютно искренний.

Единственное, что можно описать, это то, что они обычно не берут много деталей о повышении зарплаты, когда вы увеличиваете empreza, это хорошая зарплата. Это, но они должны быть более коммуникабельными с увеличением.

Плюсы: Девочки, хочу еще добавить, что к собеседованию в ЛЮБУЮ компанию нужно готовиться. Если вы идете на секретаря, то погуглите, какая форма одежды должна быть на собеседовании. То что я увидела повергло меня в шок. Вместе со мной на эту вакансию было еще несколько девченок. Как можно на секретаря приходить в лосинах и кедах, с ярким макияжем? Мы же не на дискотеку пришли. Если вы хотите найти работу, подготовьтесь хотя бы к нему, а не отнимайте время у сотрудников фирм.
Что можно улучшить: Не увидела
Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Была в этой фильме на собеседовании.. Могу сказать что это полный бред. Во-первых прождала пока меня вызовут долго.. На собеседование пригласили сразу несколько человек.. Не успели мы зайти и нормально сесть, как тут же женщина которая проводила собеседование сказала мне и еще одой девушке сказали чтобы мы ушли, без обьяснений каких-либо причин.. Могу сказать одно, что стоящая фирма так не делает..
а вообще проходила стажировку в похожей кампании и могу сказать одно, что не ведитесь на эти агенства.. первое - если вы пройдете курсы - то нет гарантии что вас возьмут на работу, только деньги заплатите, а вам их не вернут.. Второе - никакой культурной этики, по телефону разговаривают как хотят и трубки бросают.. По-этому делайте выводы. такие агенства везде одинаковые..
Плюсы: хорошое наверно только то что здание красивое как по мне
Что можно улучшить: Я в шоке((( позвонили с этого номера 0675045343 пригласили на Собеседование я приехала по адресу Чигорена 18 нашла ул пошла звонить в звонок мне не открывали потом заходили люди и я зашла тут же на меня на чел орать охранник мов чего вы зашли через норный ход я извинилась перед ним а он дальше орет не вменяемый вопщем пришла я на 3 эт в 321 офис там била очередь били 4 девушки мы ждали потом нас всех пригласили мы зашли и мне и одной девушке сказали вы сразу можете бить свободными на вопрос почему она сказала я не объясняю я с нее в шоке сука тупая она (((((((((( я ехала аж с троещини чтоб услышать вы сразу нет ((
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Очень долго была без работы, ребенок учится в университете, наступили сложные финансовые времена в моей семье. Я выкладывала платные объявление в поиске работы, звонила частникам, бегала по разным агентствам города Киева, пришлось одолжить денег у друзей на регистрацию, меня это абсолютно не смутило, мне очень нужна была работа. Сейчас понимаю, что тогда я сделала правильное решение, что обратилась именно в агентство "Хозяюшка". Через пару недель мне поступило два предложения от разных агентств, но я выбрала работу от хозяюшки! Очень благодарна за работу, рекомендую!! В офисе очень приветливые девочки, всю информацию доступно рассказывают!!
Что можно улучшить: Мною не было замечено!
Плюсы: Якобы помогают БЕСПЛАТНО трудоустроить.
Что можно улучшить: Компания реально разводит соискателя и не только это агенство.
При подаче объявления о вакансии, агенство уверяет, что услуги для соискателя бесплатны, но когда приходишь в агенство - начинается:
- заплатите 50-60 грн. за проверку ваших данных по линии МВД ( почему я должен платить за проверку своих данных? Я и так знаю, что,где и когда).
- после изнурительных собеседований и заполнения анкеты, Вам МОГУТ предложить вакансию и организовать собеседование с работодателем. В случае положительного решения, Вам предложат заключить договор, по условиям которого Вы обязаны заплатить 50-70% от первой заработной платы. Если на этом всё заканчивается, то Вы остались с работой, но фактически без денег.
- бывает, что работодатель намеренно, после первого Вами месяца работы, будучи в сговоре с агентством - отказывается от Ваших услуг. В результате Вы остаётесь без работы и без зарплаты.

Вот, какая бывает бесценная помощь агентств по трудоустройству.

Агентство домашнего сервиса "Хозяюшка". Наша деятельность базируется на четком исполнении требований работодателей, изучении психологии каждой семьи и готовности оперативно решать задачи по организации уюта в Вашем доме.