Хозяюшка
Оценка работы Хозяюшка

Отзывы сотрудников о компании Хозяюшка

Одесса

садовник

Плюсы:

Мне просто очень повезло, что я обратился в эту компанию, мне подобрали именно такую работу о которой я и мечтал. Очень люблю ухаживать за садом и поддерживать в чистоте и порядке растительность в любом виде, да еще получать за это не плохие деньги. Спасибо вам большое. Настоятельно рекомендую эту компанию.

На мой взгляд всё и так замечательно, с моей стороны идей не находится.

Николаев

Водитель-курьер

Плюсы:

Нашли работу в моем родном городе, хотя я был согласен в любом ближайшем населенном пункте. Оклад устаивает, уже получил первую зарплату. Понравилось отношение сотрудников, их профессионализм.

Больше рекламы компании. Узнал о ней случайно от знакомых.

Плюсы:

Лушая компания на мой взгяд. В период карантина столкнулась со сложностями, потеряла работу, небыло на что кормить семью. Сотрудники компании професионали отнеслись по человечески, быстро нашли мне работу няней, в хорошей семье, с достойной оплатой. Рекомендую.

Ничего.

Плюсы:

Отличная компания долго искала работу няней нечего у меня не получалось. Обратилась в данную компанию нашли работу в течении суток по сей день работаю очень нравиться большое вам спасибо.

Не нашла.

Плюсы:

Отличная компания! Нашли мне работу, был в критической жизненной ситуации, очень мне помогли. Нашли работу всего за неделю, я считаю, что вполне быстро.

Недостатков не заметил.

Работник торгового зала

Плюсы:

Официальное трудоустройство, заработная плата хорошая, коллектив очень приветлив. Начальство справедливое, карьерный рост есть причем очень даже неплохое.

с трудностями пока не сталкивался.

Пресс-секретарь

Плюсы:

Большая база данных вакантных мест, без проблем нашел себе нужную работу через помощь этого агенства. Персонал настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к своей работе. Я однозначно рекомендую их услуги, за надежность, достоверность информации и результативность.

думаю все в порядке.

Няня

Плюсы:

Нету.

Я вообще редко пишу отзывы, но этот захотела написать. Я пошла в агентство и подала резюме на няню. я несколько раз спрашивала с моим опытом работы я найду работу няни? Сказали: да конечно, через пару недель найдёте. В итоге прошло 2 месяца ни одного звонка не было. Это просто выброшенные 300 грн на ветер

Няня

Плюсы:

Их нет.

За полтора года ни одного предложения по работе! Позиционируют, что все бесплатно, а на деле берут деньги за якобы регистрацию. На мои возмущения в отзывах Гугл утверждают, что денег не брали, а предложений нет ибо запросила высокую сумму для низкого опыта. На минуточку, высшее педагогическое образование и 3 опыта работы с детьми на то время, владение двумя иностранными языками, а также оконченная музыкальная школа и многолетний опыт участия в танцевальных постановках. Что же касается зарплаты. За один час работы репетитором мне предлагали от 150 до 250 грн. Здесь мне нужно было «работать» минимум 8 часов. Брала чуть ли не минимальную ставку (600 или 700, при минимуме 500). Ещё пытались впарить курсы, типо для повышения квалификации с онлайн-дипломом, который, судя по отзывам других девушек, ничего не значит. Как мне удалось выяснить, таких компаний несколько в Киеве. Одна из них на Майдан Независимости, там я тоже была: абсолютно те же вопросы, та же сумма оплаты, тот же курс и тот же липовый сайт. Прежде чем платить им деньги, попробуйте оставить на их сайте комментарий, это невозможно! Введите в интернете «агенство хозяюшка развод» и найдёте реальные отзывы.

Плюсы:

Говорят что отправляют по биометрии-значит по закону Вы не можете там работать (за границей), две студентки и базарная , говорит что с Германии работодатель приедет что бы проводить собеседование, деньги не платили так как поняли, якобы потом будет подписан трудовой договор… бла бла, вообщем заплатите 200 грн. и вам кто позвонит…20  в день по 200грн. вот вам и бизнес.

Это агенство по обману.

Водитель

Плюсы:

Het.

За ваши деньги вас просто внесут в базу. После будете долго безрезультатно ждать, надеяться и верить.

Мариуполь
Плюсы:

В компании быстро нашли работу няней в хорошую семью. Прошла собеседование и было несколько предложений. Я выбрала подходящее. Зарплата высокая и нормальные условия работы. Надеюсь работать долго, так как детки маленькие. Спасибо за ваш профессионализм.

Все устраивает, отрицательного ничего сказать не могу.

Плюсы:

Некоторые из коллег.

Стажировалась пару дней, после этого, стажировавшая меня девочка, по доброте душевной, сказала, что директриса не будет брать меня на работу, я ей не нравлюсь, и дала указание простажировать меня еще 1 неделю и убрать как непрошедшую бесплатную стажировку. Отвратительное отношение к персоналу у этой директрисы.

Плюсы:

Отличная компания, я никогда не чувствовал себя лучше, кроме того, что я нашел работу очень быстро в семенах. лечение отличное, и, честно говоря, есть хорошая зарплата, менеджеры и высокие звания знают, как сообщить о своем хорошем присутствии, правда абсолютно искренний.

Единственное, что можно описать, это то, что они обычно не берут много деталей о повышении зарплаты, когда вы увеличиваете empreza, это хорошая зарплата. Это, но они должны быть более коммуникабельными с увеличением.

Секретарь

Плюсы: Девочки, хочу еще добавить, что к собеседованию в ЛЮБУЮ компанию нужно готовиться. Если вы идете на секретаря, то погуглите, какая форма одежды должна быть на собеседовании. То что я увидела повергло меня в шок. Вместе со мной на эту вакансию было еще несколько девченок. Как можно на секретаря приходить в лосинах и кедах, с ярким макияжем? Мы же не на дискотеку пришли. Если вы хотите найти работу, подготовьтесь хотя бы к нему, а не отнимайте время у сотрудников фирм.
Что можно улучшить: Не увидела

Секретарь

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Была в этой фильме на собеседовании.. Могу сказать что это полный бред. Во-первых прождала пока меня вызовут долго.. На собеседование пригласили сразу несколько человек.. Не успели мы зайти и нормально сесть, как тут же женщина которая проводила собеседование сказала мне и еще одой девушке сказали чтобы мы ушли, без обьяснений каких-либо причин.. Могу сказать одно, что стоящая фирма так не делает..
а вообще проходила стажировку в похожей кампании и могу сказать одно, что не ведитесь на эти агенства.. первое - если вы пройдете курсы - то нет гарантии что вас возьмут на работу, только деньги заплатите, а вам их не вернут.. Второе - никакой культурной этики, по телефону разговаривают как хотят и трубки бросают.. По-этому делайте выводы. такие агенства везде одинаковые..

Секретарь

Плюсы: хорошое наверно только то что здание красивое как по мне
Что можно улучшить: Я в шоке((( позвонили с этого номера пригласили на Собеседование я приехала по адресу Чигорена 18 нашла ул пошла звонить в звонок мне не открывали потом заходили люди и я зашла тут же на меня на чел орать охранник мов чего вы зашли через норный ход я извинилась перед ним а он дальше орет не вменяемый вопщем пришла я на 3 эт в 321 офис там била очередь били 4 девушки мы ждали потом нас всех пригласили мы зашли и мне и одной девушке сказали вы сразу можете бить свободными на вопрос почему она сказала я не объясняю я с нее в шоке
Плюсы: Очень долго была без работы, ребенок учится в университете, наступили сложные финансовые времена в моей семье. Я выкладывала платные объявление в поиске работы, звонила частникам, бегала по разным агентствам города Киева, пришлось одолжить денег у друзей на регистрацию, меня это абсолютно не смутило, мне очень нужна была работа. Сейчас понимаю, что тогда я сделала правильное решение, что обратилась именно в агентство "Хозяюшка". Через пару недель мне поступило два предложения от разных агентств, но я выбрала работу от хозяюшки! Очень благодарна за работу, рекомендую!! В офисе очень приветливые девочки, всю информацию доступно рассказывают!!
Что можно улучшить: Мною не было замечено!
Плюсы: Якобы помогают БЕСПЛАТНО трудоустроить.
Что можно улучшить: Компания реально разводит соискателя и не только это агенство.
При подаче объявления о вакансии, агенство уверяет, что услуги для соискателя бесплатны, но когда приходишь в агенство - начинается:
- заплатите 50-60 грн. за проверку ваших данных по линии МВД ( почему я должен платить за проверку своих данных? Я и так знаю, что,где и когда).
- после изнурительных собеседований и заполнения анкеты, Вам МОГУТ предложить вакансию и организовать собеседование с работодателем. В случае положительного решения, Вам предложат заключить договор, по условиям которого Вы обязаны заплатить 50-70% от первой заработной платы. Если на этом всё заканчивается, то Вы остались с работой, но фактически без денег.
- бывает, что работодатель намеренно, после первого Вами месяца работы, будучи в сговоре с агентством - отказывается от Ваших услуг. В результате Вы остаётесь без работы и без зарплаты.

Вот, какая бывает бесценная помощь агентств по трудоустройству.
Плюсы: Хочу поблагодарить Хозяюшку за работу!! В такую непростую ситуацию в стране, они стараются устраивать людей на работу, выжимать заказы, когда от многих агентств тишина. Посчастливилось проходить собеседование именно в Хозяюшке. Собеседование с мамой ребенка было по скайпу, очень даже понравилось! Работа за границей была, поэтому было замечательно заранее познакомиться с будущим работодателем. С агентством был подписан договор, мне оформили все документы, визу и вот я работаю в этой замечательной семье. Конечно, есть свои нюансы и сложности, но тут уже не к агентству вопросы. В общем я довольна. Домой отпускают, семью вижу, и деньги довольно хорошие. Спасибо! Рекомендую!
Что можно улучшить: ----

Агентство домашнего сервиса "Хозяюшка". Наша деятельность базируется на четком исполнении требований работодателей, изучении психологии каждой семьи и готовности оперативно решать задачи по организации уюта в Вашем доме.

Фото от сотрудников компании Хозяюшка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хозяюшка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Хозяюшка для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Хозяюшка 9 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Хозяюшка

21 сотрудников компании Хозяюшка оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Хозяюшка оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Хозяюшка оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Хозяюшка оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Хозяюшка оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5