Укртелеком
Оценка работы Укртелеком

Укртелеком: отзывы о работе на должности кабельщик-спайщик

Харьков

Кабельщик-спайщик

Плюсы:

В харьковском филиале начальник департамент и начальник цеха два неодекватных руководителя кроме как ... от подрядчиков и оказывать давление или выносить незаконные взыскания на рабочих больше нечего не умеют делать. таких руководителей в компании быть не должно. зажрались и проблемы работы и рабочих их совсем не интересуют.

Охрана труда вообще отсутствует работы проводятся по липовым нарядам - допускам.

Кабельщик-спайщик

Плюсы:

хренновая до сказу компашка. зарплаты нет (нормальной). людей нет. работаю 32 года такого еще не было не то что дурдома. мобилки они надавали;))? самые что ни есть тупые как и компания фирмой назвать трудно как и компанией «ЗАБЕГАЛОВКА» Ввот норм название. а раньше гордился что я здесь работаю.

надо было лет 7–8 назад думать. ввести цены на интернет провайдерам «князькам» которые захватили интернетпространство оптикой без лицензий.

Каховка

Кабельщик-спайщик

Плюсы:

Когда перестанут издевася. Над спецыалистами и когдаже будет достойная зарплата.

Платите норм и все спецыалисты вернутся.

Работал в компании больше 10 лет

Кабельщик-спайщик

Плюсы:

никаких, худшая компания в мире, ничего нормально не работает, все очень плохо, если ты пришел на эту работу значить ты ее просто не искал… зарплата просто прикол,

ничего…

Ровно
Работал в компании больше 10 лет

Кабельщик-спайщик

Плюсы: ни в коем случае не лезьте в это В Ровно уволились сразу 3 монтера из за зарплаты. Если в каждом городе пойдут по нашим следам то может руководство подумает стоит ли так издеваться над специалистами ... Нормальных людей на замену они не найдут. А обслуживать старое нужно. Покаместь эти спрятались за хакерской атакой и киев не видит что в ровно творится. Но пройдет еще неделя , две и все всплывет.
Что можно улучшить: Нужно к специалистам относиться по человечески . НЕ только погонять но и кормить . У всех семьи и все хотят кушать одинаково. И одеться нужно всем .
Черкассы

Кабельщик-спайщик

Плюсы: Плюс может сложится только благодаря математическим правилам. Когда минус на минус. Но в общем очень огромно-длинный минус. Руководству наср***ь на рабочих только бы премию заработать. Руководство в Киеве, а я вообще сомневаюсь, что «оно» хоть чем-нибудь интересуется кроме «давай-давай» Я работаю с 1992 года и мне обидно что какая то мр***ь пришедая несколько лет назад, хочет въехать на моем горбу в свой рай. Никто из руководства не читает подобные отзывы и даром мы здесь открываем свою душу и свою боль, телеком погиб!!!
Что можно улучшить: трудности в понимании потребностей работяг — не срастаются с требованиями верховных начальников. В данной ситуации — потерянное предприятие для Украины

Фото от сотрудников компании Укртелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укртелеком

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Укртелеком для трудоустройства?

⚡ Из 809 сотрудников компании Укртелеком 2 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 744 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Укртелеком

809 сотрудников компании Укртелеком оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Укртелеком оценивают начальство компании?

809 сотрудников компании Укртелеком оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Укртелеком оценивают карьерный рост в компании?

809 сотрудников компании Укртелеком оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5