Оценка работы Полигон

Полигон: отзывы о работе на должности монтажник

Монтажник

Плюсы: Мне в Полигоне работать нравится, здесь созданы все условия для работников. Я, приступив к работе, сразу получил спецодежду, новый инвентарь, причем хороший. Работать в таких условиях можно и нужно. Также остался доволен своей зарплатой, получка радует, даже на работу есть желание ходить и хорошо работать. Буду и дальше стараться, такое место нужно ценить.
Что можно улучшить: трудностей не возникло

Монтажник

Плюсы: Устроился в данную компанию примерно полгода назад. Переживал, как меня примут сотрудники, но все прошло отлично. Сначала возникали спорные вопросы, но руководство всегда помогало решить их безболезненно для клиентов. Работа всегда есть для тех, кто хочет работать , развиваться и зарабатывать. Оплата труда более, чем достойная, получаю около 10000 грн. Где в наше время платят больше? Одежду и оборудование предоставляет. Что еще надо?Планирую и дальше работать в компании.
Что можно улучшить: все отлично

Монтажник

Что можно улучшить: новый коллектив, затруднительные ситуации

Монтажник

Плюсы: Работа для студентов без опыта
Что можно улучшить: Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой не оформили, трудовой договор не не подписали, с инструмента дали только протяжку и разбитый ноутбук в котором батарея держит 10 минут, обвинили в краже оборудования и абонентских денег зарплату не выплатили! Кто хочет работать у этих бессовестных людей, оплачивая их красивую жизнь и их детей - милости просим!

Фото от сотрудников компании Полигон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полигон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Полигон для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Полигон 11 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Полигон

96 сотрудников компании Полигон оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Полигон оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Полигон оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Полигон оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Полигон оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5