Работа в Одиком

Отзывы сотрудников о компании Одиком

Компания ОДИКОМ начала свою работу в 2006 году под управлением группы специалистов отрасли связи. За основу был взят комплексный подход к решению телекоммуникационных задач. Накопленный многолетний опыт и постоянное отслеживание новых технологий позволяет решать поставленные перед нами задачи

Компания специализируется на разработке комплексных телекоммуникационных решений как проводной так и беспроводной телефонии DECT. Внедрении как стандартных задач телефонии, так и сложных систем обработки вызовов (CallCenter) с возможностью сопряжения их в IT инфраструктуру организации.

С момента основания компании ОДИКОМ ее миссией является обеспечение постоянного развития отрасли связи и других телекоммуникационных услуг на Украине путем предоставления высококачественных, надежных и доступных телекоммуникационных продуктов и услуг, являющихся высококонкурентными и способными достойно и эффективно представлять Украину на внешних рынках телекоммуникаций.

Мы постоянно устанавливаем все более высокие профессиональные стандарты в разработке телекоммуникационных продуктов путем постоянного взаимодействия с клиентами, диллерами и партнерами.
ЛАНИТ
МегаФон