Работа в Одиком
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Одиком

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Компания ОДИКОМ начала свою работу в 2006 году под управлением группы специалистов отрасли связи. За основу был взят комплексный подход к решению телекоммуникационных задач. Накопленный многолетний опыт и постоянное отслеживание новых технологий позволяет решать поставленные перед нами задачи
 
Компания специализируется на разработке комплексных телекоммуникационных решений как проводной так и беспроводной телефонии DECT. Внедрении как стандартных задач телефонии, так и сложных систем обработки вызовов (CallCenter) с возможностью сопряжения их в IT инфраструктуру организации.
 
С момента основания компании ОДИКОМ ее миссией является обеспечение постоянного развития отрасли связи и других телекоммуникационных услуг на Украине путем предоставления высококачественных, надежных и доступных телекоммуникационных продуктов и услуг, являющихся высококонкурентными и способными достойно и эффективно представлять Украину на внешних рынках телекоммуникаций.
 
Мы постоянно устанавливаем все более высокие профессиональные стандарты в разработке телекоммуникационных продуктов путем постоянного взаимодействия с клиентами, диллерами и партнерами.
Похожие компании в отрасли
ЛАНИТ
4,2
569 отзывов
МегаФон
3,8
3 895 отзывов
Тензор
3,9
650 отзывов
КРОК
4,2
410 отзывов