Мироктел
Оценка работы Мироктел

Отзывы сотрудников о компании Мироктел

Engineer

Плюсы:

ИХ НЕТУ.

Очень больная текучка. Помощи нет, только обвинения и клевета. Обходите мимо эту контору. По З. обещают одно, а получаете совсем другое.

Одесса

Программист

Плюсы: Директор компании "МИРОКТЕЛ" - очень нехороший человек, Я программист из Одессы, он нанял меня - задание я сделал, но у них в компании никто не разбирается толком в том, чем они занимаются ( телефония ) В итоге - не заплатил за работу Просто кинул на 8000 грн ,неделю времени я убил - а у меня семья, дети - да лучше бы я плюнул на это с самого начала !!! Их заказчик был - фирма изготавливающая логотипы из России , я обратился напрямую, там подтвердили что также имеют проблемы с этим горе-директором В компании разнобой и безответственность, организовать работу никто не в состоянии, всё в авральном состоянии и виноватых нет !
Что можно улучшить: закрыть

Помощник руководителя

Плюсы: Работаю в ООО «Мироктел» больше 1 года. ЗП выплачивается своевременно, без задержек. Оплачиваемый отпуск, больничные, премии. Дружный коллектив. Замечательный теплый офис. Хороший директор, всегда поможет, подскажет. Рекомендую для трудоустройства.
Что можно улучшить: Жалоб нет.

Плюсы: Работала в Мироктел 1,5 года. Если не лениться и работать - то зарплата очень радует. Премии тоже. Начальство строгое, но с самого начала помогали в обучении. Офис удобный, чистый. Добираться мне, правда, с другого конца города не очень удобно было, но это не вина компании, так что жалоб в принципе не имею.
Что можно улучшить: Лучше разграничивать обязанности

Построение IP-АТС и Call-Центров Установка и настройка ПО. Аудит и консалтинг систем телефонии. Тонкая настройка модулей Call-Центра.

Фото от сотрудников компании Мироктел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мироктел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мироктел для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Мироктел 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мироктел

4 сотрудников компании Мироктел оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мироктел оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Мироктел оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Мироктел оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Мироктел оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5