Микроком Сич
Оценка работы Микроком Сич

Отзывы сотрудников о компании Микроком Сич

Инженер

Плюсы:

Компания принимает очень добродушно, коллектив умный и ответственный, постоянно пытается, и это получается, что-то модернизировать и улучшить в работе ресурсов. При чем ребята готовы обучить и терпеть человека с минимальным опытом и знаниями в сфере коммуникаций. Научат, поддержат, подскажут. Так как компания маленькая своим персоналом, то напрочь отсутствует бюрократия. Нет кумовства и сватовства) Есть только персонал, который четко знает, что делать и когда делать. Руководство: прислушивается к мнению сотрудников и идет на уступки.

Как и в любой компании есть недочеты, но эти недочеты скорее всего тараканы в голове ново пришедшего человека. И либо ты принимаешь условия работы и правила компании и работаешь в свое удовольствие, либо ты видишь негатив во всех и во всем, так как изменить не в состоянии ничего.

Запорожье

Монтажник

Плюсы: рабочий день короткий
Что можно улучшить: При устройстве говорили,что премия каждые три месяца в размере оклада,в итоге два раза в году и не в размере оклада,а меньше! Колектива как такового нет, т.к. постоянная текучка кадров. Условия работы сами понимаете, завод Запорожсталь,та на высоте, то под землей, то в самой жопе в пыли, инструмент никакущий, одна отвертка на всех и т.д. С такой МИКРО Ком-овской зарплатой работать рискуя здоровьем каждый день

Начав в 2002 г. свою деятельность как интернет-провайдер, предоставляющий качественные услуги связи через кампусные сети, компания Microcom прошла тернистый путь развития и на сегодня является серьезным партнером в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Мы не только предоставляем современные и качественные виды связи, но и выполняем полный комплекс работ по проектированию сетей, поставке оборудования, монтажа и пусконаладке.

Компания постоянно заботится о высоком уровне подготовки своих специалистов и регулярно проводит их обучение. Для того что-бы максимально использовать накопленный потенциал сотрудников мы обеспечиваем их современным оборудованием, без которого невозможно проводить качественные работы. В арсенале нашей фирмы имеется полный набор оборудования для работы с волоконно-оптическими линиями связи (ВОЛС), медными Ethernet-сетями.

При построении различного рода сетей мы применяем самое современное оборудование и технологии. Часть технологических новинок разработано и производится нашими специалистами.

Фото от сотрудников компании Микроком Сич

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микроком Сич

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Микроком Сич для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Микроком Сич 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Микроком Сич

2 сотрудников компании Микроком Сич оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Микроком Сич оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Микроком Сич оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Микроком Сич оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Микроком Сич оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5