Оценка работы Карбон

Отзывы сотрудников о компании Карбон

Плюсы:

Я слышал что на них один опытный местный сварщик написал во все инстанции и щас собираеться обращаться в генеральную прокуратуру и в москву в администрацию президента ему не заплатили 50000 руб пацан варил оцинкованую трубу на гос обьекте в казачьей бухте школа отопление и вода а ему заплатили меньше чем разнорабочему ведать у пацана планка сьехала вообшем по моему опыту через эти организации им штрафа не меньше 1000000 и кстати там работают не легально без разрешений

Плюсы:

Это целая мафия а не фирма. Начинаеться все с того что тебе звонит чел и начинает расказывать какая у них охиренная контора и как все чудесно. Лечит так красиво, что мы сорвались с неплохого заказа и приехали на эту гребанную стройку. На стройке к пацанам отношение как к *овну. Бабки платят с большими задержками и намного меньше чем обищали. Жилье просто бомжарник где все круглые сутки бухают короче беспредел полный. Все на стройке просто в а*ере потому что все в такойже ситуации. но у прорабов есть любимчики которые и живут лучтше и денги получают. Нткому не советую попасть туда просто потеряете время.

Плюсы:

Относятся к людям, как к скоту, не платят зарплату вовремя.
С их расценками уж можно и не задерживать! Что это такое?! Обещают с 5-го по 10-е, а выплачивают не раньше 20-го и c каждым месяцем задержки всё дольше. Я молчу, что в 20-х числах уже аванс должен быть, его до начала след. месяца никто никогда не видит.
Что касается квартир, лично я ни за что не купила бы квартиру данной компании. Материалы используются самые дешевые, недовольство сотрудников, связанное с задержками и без того мизерной зарплаты сильно влияет на качество работы, а, следовательно, и жилья.
Людям детей кормить надо, а они зарплату месяцами ждут, даже на проезд денег нет, я молчу про еду. Люди — не бесплатная рабочая сила.

Плюсы:

компания карусель . набрали по обьявлению людей по 20 тысяч русских обещают . платят через 2 мясяца 10 тысяч . работяги уходят . разница в карман хфирме 300 процентов на**ка . используют труд донецких беженцев те ребята проживают в бытовках без электричества еды в холоде . зверствуют начальство как хочет одни наказания . и это в центре Симферополя . прокуратуре вероятно отслюнявили .

Плюсы:

идет слух что нестерович уже не одну фирму развалил короче когда вы *уки нагребете себе бабла и начнете людям нормальную зарплату давать в первую очередь надо товариша славу поставить на место о***л в конец за два месяца себе джипарь купил приехал с херсона и крутой ходит запомни не долго тебе осталось *** будешь со своей бандой в прокуратуре обьеснять какая у тебя зарплата а на школу россия перечислила рубли вы *уки людям задержали сраные копейки чтоб на курсе себе поиметь признайтесь уроды скоро вас там всех отимеют ждите мы шас еще узнаем кто школу курирует с россии и туда дозвонимся раскажим что у вас твориться как вы к людям относитесь

Плюсы:

Веселая компания! Отдельное слово хотелось бы сказать об отделе по персоналу.
Если придете на собеседование в эту компанию вас ждет встреча с «менеджером по персоналу» ириной. Приятной эта встреча будет вряд ли. Все начинается с телефонного интервью…а разговаривать по телефону ирину точно никто не учил, хамовитость, повышение голоса, невнятные ответы на вопросы о вакансии… «Лицо компании», hr, тоже выглядит впечатляюще: угрюмые бесформенные вещи, неприветливый взгляд из-под лобья, в общем уже хочется работать в этой компании=)
На собеседовании ира сообщит вам какой бестолковый кадровик будет оформлять вас на работу… Кадровик на самом деле не бестолковый, как раз наоборот.
В общем главный сплетник и интриган в компании карбон — это ирина. Она целый рабочий день только курит, собирает сплетни и разносит их по офису и всеми силами пытается слить свою коллегу по кадровой работе, а может даже и самого директора по персоналу.
Весь день ирочка бегает на ресепшн в поисках новой информации для сплетен и интриг, обсуждает сотрудников и доносит все сплетни директору по персоналу, пытаясь ею манипулировать…а еще постоянно ноет как много работы на нее свалилось…конечно…а когда же работать? разве что в перерыве между перекурами и сплетнями, но этих перерывов в течении рабочего дня практически не бывает.
Менеджеры по персоналу, если у вас в жизни все сложилось, вы позитивны и не плетете интриг, не стоит тратить свое время на эту компанию. Удачи!

ГК «Карбон» основана в 1997 году и на сегодняшний день является одним из лидеров телекоммуникационного и энергетического рынка Украины. «Прокон»; «Инстрим КТ»; «Скаэтон».

Фото от сотрудников компании Карбон