Індастріал Медіа Нетворк
интернет-провайдер
Работа в Індастріал Медіа Нетворк (Ipnet)
Оценка работы Індастріал Медіа Нетворк

Отзывы сотрудников о компании Індастріал Медіа Нетворк

Плюсы: Работал в IPNET до кризиса. Все было неплохо, хороший коллектив и неплохая зарплата. Но... переманили меня конкуренты (не прямые конкуренты, а рекламное агентство) большей зарплатой. Я перешел и ... во время кризиса моя новая контора закрылась. Возьмите меня в IPNET обратно!
Что можно улучшить: Зарплата на среднем уровне.
Можно и побольше.

Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем услуги доступа к Интернету и цифрового телевидения IPTV.

Фото от сотрудников компании Індастріал Медіа Нетворк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Індастріал Медіа Нетворк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Індастріал Медіа Нетворк для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Індастріал Медіа Нетворк 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Індастріал Медіа Нетворк

1 сотрудников компании Індастріал Медіа Нетворк оценили оплату труда на 0,0 из 5

💼 Как сотрудники Індастріал Медіа Нетворк оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Індастріал Медіа Нетворк оценили работу начальства на 0,0 из 5

📈 Как сотрудники Індастріал Медіа Нетворк оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Індастріал Медіа Нетворк оценили карьерный рост в компании на 0,0 из 5