Індастріал Медіа Нетворк
интернет-провайдер
Індастріал Медіа Нетворк (Ipnet)
Оценка работы Індастріал Медіа Нетворк
плохо

Отзывы сотрудников о компании Індастріал Медіа Нетворк

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Если раньше я не оплачивал услуги, то отключали Интернет сразу же на следующий день, а как только я решил перейти на другого оператора, то они оказывается месяц, или два его не отключали и чего-то ждали...Кто скажет, что это такое с ними произошло? Чего они ждали? Почему не отключили на второй день неоплаты?
Что можно улучшить: Со мной произошла та же ситуация с компанией IPnet, которая описана в этой статье...!!!!!!!!!!!!!!!! Только живу я не на Троещине. Так это что за беспредел такой? И кто остановит их?
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работал в IPNET до кризиса. Все было неплохо, хороший коллектив и неплохая зарплата. Но... переманили меня конкуренты (не прямые конкуренты, а рекламное агентство) большей зарплатой. Я перешел и ... во время кризиса моя новая контора закрылась. Возьмите меня в IPNET обратно!
Что можно улучшить: Зарплата на среднем уровне.
Можно и побольше.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: График работы нормальный.
Что можно улучшить: Эта "компания" как инвалид именно инвалид, а ее такой сделало ВЕЛИКОЕ клановое семейно-кумовское руководство. И конечно МЕГА МОЗГ финансовый директор со своими "супер прогнозами" ХА-ХА! Я думал что это контора которая хочет развиваться, ошибся. Зарплата в тени, постоянно придумывают как сделать чтобы меньше заплатить. Не доверяют персоналу, а верят слухам, сплетням и наговорам, "авторитетным" проверенным стукачам. А хорошие отзывы пишут только те кто лижут зад типа чита БОНДАРЕНКИ (интеллекта 0, мат через слово, ну оно и понятно с таким криминальным прошлым)или так называемый "директор" по работе с абонентами ОЛЕЙНИК, он так старался "придумывал" разные схемы ну передирал с мтс, а его не оценили ЖАЛЬ! Контора которая столько лет на рынке, а абоненты уходят все равно, ГНИЛАЯ. А рыба все таки гниет с головы.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Вначале всё было отлично!!!!!!!!!
Что можно улучшить: А, Сейчас компанию погубит КОРРУПЦИЯ!!! Совет для тех, кто хочет работать в этой компании: ---СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ,перед тем,как ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАРДАК!!!--- Перспективы, в данное время-ноль, а дальнейшое развитие компании- ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!!!! КОРРУПЦИЯ ПОГУБИТ ЭТУ КМПАНИЮ!!!!!!!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: ----
Что можно улучшить: Уважаемый господин Горбенко Вы же старший менеджер! Как Вы можете себе позволять так нецензурно выражать свои высказывания в отзывах про Вашу компанию, ведь Вы являетесь главной боевой единицей всей элитнейшей гвардии отдела продаж компании Айпинет..Вы же лидер!...Как Вам не стыдно обманывать в первую очередь себя...Весь отдел и не только прекрасно знают всю правду-матку о Вашем ползаньи и целовании в зубы руководства...
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Высшее руководство очень лояльно и трепетно относиться к сотрудникам и прислушивается к мнению масс. Компания развивающаяся.
Что можно улучшить: В моем случае, работая в отделе о котором уже много сказано в данном топике, я уволился сам только из-за двух личностей, которые возглавляли отдел технической поддержки. Они действительно через-мерно и очень гадко пользовались своими полномочиями, которыми этих так называемых в просто-народе C*к, не кто не наделял..Получилось это в результате полного отсутствия контроля над ними. Но судить не кого не будем, им еще аукнитЦЦо или аукнулось ;)
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: В компании IPNET, особенно в отделе продаж, может выжить только сильный и компетентный менеджер. Если ты умеешь и хочешь зарабатывать достойные деньги то в IPNET єто можно сделать, но для этого требуется РАБОТАТЬ, а не сидеть на ставку и плакать как все плохо!!!
Если ты слаб и ЛЕНИВ, то в любой компании для тебя будут все ЖОПОЛИЗАМИ!!!!!!!!!!!
Что можно улучшить: ................
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Это продолжение))
Что можно улучшить: И как дополнение к предыдущему отзыву: откуда известно, что она спит с заместителем ген. директора? Она всем сама это рассказывает за стаканчиком кофе или сигареткой на перекурах. И даже гордится этим.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Хорошие впечатления - это собеседование в компанию, и всё.
Что можно улучшить: Начальница кол-центра - спит с заместителем генерального директора, в результате чего держится на своей должности. Но мало кто знает, что она и её помощница ещё спит со своими подчиненными, за что они получают нормальную зарплату. Поэтому схема "заработай на жизнь своим х**м" ещё действует. Девушки же (которых там уже нет) и те, кто отказывается ложиться под начальство, получают 1500-1900 грн.
Генеральный директор пытается повлиять на эту ситуацию, но, не зная, что руководитель кол-центра спит с его замом, ничего, разумеется, не может сделать, ибо он марионетка. В кол-центре же сотрудников ругают трёхэтажным матом, угодны, опять-таки, только те, кто с спит с начальством. Зарплата в конвертах, сотрудники долгое время были оформлены на "левую" фирму, чтобы избежать налогов.
Мальчики-девочки, не идите туда, поберегите свои нервы - многим ушедшим оттуда пришлось лечиться, а успокоительные становятся нормой уже на второй месяц работы. Работа вредная, а вкалывают по 12 часов в день иногда, часто могут вызвать в законный выходной на работу, так как текучка кадров просто ужасающая.

Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем услуги доступа к Интернету и цифрового телевидения IPTV.